мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Зодиакальный секс или забавные гороскопы


Зодиакальный секс или забавные гороскопы

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

lili
не, тут зодиак ни при чем,просто дядька хороший

glamyrhik написал(а):

да раньше были мужики,а теперь-пародии на них остались,здесь присутствующих это не касается

и к неприсутствующим не относится..мужчину делает женщина,и это не только поговорка про шею..

0

182

Meow написал(а):

мужчину делает женщина,и это не только поговорка про шею..

Попахивает феминизмом))

0

183

Meow написал(а):

не, тут зодиак ни при чем,просто дядька хороший

тебе видней, я с ним настолько тесно не общалась

0

184

Meow
Guten Tag
Ваши посты перенесены ВСЮДА.

0

185

Шампанская написал(а):

Meow
Guten Tag
Ваши посты перенесены ВСЮДА.

Спасибо. А ещё тему желательно удалить, ведь без наших искренних постов - это просто каша  бессмысленных обрывков.   Абырвалг ! ! ! !

0

186

да нам и так хорошо, без "искренних постов". В этой теме главное что - секс, с направлением - зодиакальный, а остальное так, по ходу пьесы )))

0

187

lili написал(а):

В этой теме главное что - секс, с направлением - зодиакальный, а остальное так, по ходу пьесы )))

Что-то сомневаюсь, что от слова "халва" становится слаще во рту.
Или вы все-таки предлагаете живой и волнительный секс? А мне можно кусочек  с изюминкой?:)

0

188

Guten Tag написал(а):

Что-то сомневаюсь, что от слова "халва" становится слаще во рту.

где-то это я уже слышала  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif  правда в другой теме и по другому поводу...

Guten Tag написал(а):

Или вы все-таки предлагаете живой и волнительный секс?

это у мя с мужем...

Guten Tag написал(а):

А мне можно кусочек  с изюминкой?

а это как?

0

189

Guten Tag написал(а):

А мне можно кусочек  с изюминкой?

Куннилингус?

0

190

Шампанская написал(а):

Куннилингус?

С изюминкой?эээ...куни,тока...эээ...чуть другой?)))

0

191

Дикий_кот написал(а):

эээ...куни,тока...эээ...чуть другой?)))

Нет, шалун, в данном случае изюминка - это клитор.

0

192

Шампанская написал(а):

Нет, шалун, в данном случае изюминка - это клитор.

Век живи - век учись....

0

193

Дикий_кот написал(а):

Век живи - век учись....

вот вот

0

194

Теневой гороскоп

Я  - Пегас.. Как мило)

0

195

Сатир
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особам

0

196

Цербер
(25 апреля - 30 мая)

Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

o.O

0

197

и чего про себя только не узнаешь ))))

0

198

Химера
(16 сентября - 22 октября)

Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.
http://i023.radikal.ru/0804/e2/211a8be85b70.gif   http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  не врите на меня..хыхы

0

199

Пегас
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть намного лучше.

0

200

Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Ну нифига себе...я дикий звЭрь прямо))

0

201

Дикий_кот
Анимешный гороскоп

0

202

А пачиму там одни деффчонки!!я так не играю...

0

203

http://trinixy.ru/pics2/20070713/zodiaky_01.gif

0

204

с глупые - категорически не согласна

0

205

lili написал(а):

с глупые - категорически не согласна

Странно))

http://trinixy.ru/pics2/20070713/zodiaky_05.gif

0

206

Дикий_кот написал(а):

А пачиму там одни деффчонки!!я так не играю...

Там и малчек - Рак есть!

0

207

Шампанская написал(а):

Странно))

чего странного то

0

208

http://trinixy.ru/pics2/20070713/zodiaky_10.gif

0

209

Гороскоп: Кто ты из бытовой техники?

Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

:rofl:

0

210

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Зодиакальный секс или забавные гороскопы