мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Смешные истории из жизни


Смешные истории из жизни

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

мне как-то эту историю расказали. У нас больница и морг рядом находится и летом умерших отвозят прям на каталках. Одного дядьку готовили к операции и еще до начала операции начался у него приступ. Что там и как неизвестно, но в результате сердце остановилось. А в это время там помощницами две студентки-практикантки. Вот им и говорят - отвезите в морг. Выкатили они пациента на улицу и решили перекур сделать. А мужик очнулся и сел. Студентки в рассыпную...

0

62

***
Обычно мой друг Валера знакомится с девушками так. Подходя к приглянувшейся ему блондинке или брюнетке, он отводит в сторону глаза и шепчет ей почти на ухо:
— Извините, вы свое самое интересное место в чем-то испачкали.
Первая реакция — это, естественно, полуразворот туловища, с загибанием головы в тот ракурс, когда можно обозреть выпуклую часть тела, что чуть ниже спины. Потом следует изучение и соответственный вопрос:
— Где?
На что Валера, теперь уже глядя прямо в глаза, удивляется:
— Так вы считаете, что у вас ЭТО — самое интересное место?

0

63

***
Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога.
Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее.
Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза:
КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ — СЕРДИТСЯ.

0

64

***
Площадка лифта. Из коридора появляется Первый и сталкивается с выходящим из лифта Вторым. Первый:
- Привет! Давненько не виделись! Ну, как жизнь?
Второй:
- Да вот, машину себе купил...
- О, поздравляю, давно пора. Ну как, нормально пашет?
- Да вроде, тьфу-тьфу.
- Не тормозит?
- В смысле? Тормозит, конечно. Где ты машину без тормозов видел?
- Это-то да, где ж такую возьмёшь... Хотя вот я свою разогнал - прямо летает.
- А не боишься?
- Да ерунда, если сразу после разгона всё в норме, то и дальше порядок будет.
- Ну как знаешь, а мне стрёмно слишком разгоняться. Я и права-то недавно получил.
- Так она у тебя, выходит, не персональная? И много пользователей?
- Я да жена...
- Это что ж получается, у тебя жена - админ?
- Кто?
- Ну, администратор.
- Да, она у меня администратором работает. А как ты догадался?
- Сур-р-рово! Ладно, главное, чтобы тачка не глючила. У меня, прикинь, был случай - окна открываться перестали. Три окна открываю, четвёртое - облом.
- Не, у меня окна нормально открываются. А из-за чего такое может быть, интересно?
- Да из-за RAM'а... Гавкнулось там что-то.
- Нет, у меня рама вроде в порядке...
- Это ещё когда у меня "четвёрка" была.
- Да, "четвёрка" - это не круто.
- Ну, по тем временам нормально. Или ещё глюк был - я думал, мышь сдохла...
- Прямо в машине?
- Что значит в машине? На коврике.
- А, ну хоть повезло, искать не пришлось. Сразу выкинуть смог.
- Дык зачем выкидывать? Она живая оказалась. Там, на самом деле, на шину какая-то дрянь лезла...
- Погоди, она у тебя что, ручная?
- Кто?
- Мышь.
- Ну не ножная же!
- Ясно, я тоже животных люблю... Так ты шину поменял?
- Хе, да как её поменяешь-то? Вместе с мамой разве что...
- А у тебя что, мама в этих делах сечёт?
- Кое-что сечёт, кое-что ручками объяснять приходится. Вот и в тот раз... Вообще она у меня ASUS'овская...
- Это где такое?
- На Тайване.
- Да-а? У тебя мама с Тайваня? Надо же, а по тебе и не скажешь!
- А что? Они вполне приличные!
- Да не, я ж не националист какой-нибудь... Интересно просто...
- А у тебя винт большой?
- В смысле? У меня их много.
- Много? Ну ты крут! И сколько же?
- Да что я их, считал, что ли? Винты эти, гайки...
- Гы-гы-гы! Да я ж не про то! Я про винчестер спрашиваю.
- Какой винчестер?
- В машине который.
- А там что, винчестер есть? Я не заметил.
- Ну ты даёшь! Конечно, есть, как же без него-то?
- Ну да, конечно, в наше криминальное время... Говорили мне, что это крутой салон, но я не думал, что настолько. Значит, машины вместе с винчестером продают! Слушай, а его, наверное, теперь как-то регистрировать надо?
- Всё, что надо, фирма-продавец уже зарегистрировала. А если и нет, это их проблемы.
- Легко сказать "их проблемы". А если меня менты вместе с винчестером загребут?
- Вот делать им больше нечего, как с твоим винтом разбираться! Слава богу, не в Америке.
- И то верно...
- А видео у тебя какое?
- А у тебя что, и видео в машине есть?
- Конечно, и у тебя есть.
- Да? Странно... Ладно, я дома почитаю описание повнимательней.
- Угу, это всегда полезно. Разрешение-то хоть какое?
- А, значит, всё-таки нужно разрешение?
- Что значит "нужно"? Чем больше, тем лучше!
- Учту... И где его получать надо?
- В "Свойствах экрана" ставится.
- Что ставится? Печать?
- Нет, печать в другом месте задаётся... Ладно, потом почитаешь. А аудио у тебя какая?
- У меня не "Audi", у меня "BMV".
- Чего?! Это что ж выходит, они теперь звук делают?
- Конечно, делают, где это ты видел современную машину без звука? Сейчас даже у самого последнего "москвича" радио имеется...
- Ну почему только у москвича? В глубинке народ сейчас тоже технически подтягивается. Хотя то же радио на машине просто не всем нужно...
- Ну если есть - не выдирать же его!
- Тоже верно. А модем-то у тебя имеется?
- Да я не в курсе, говорю ж, только что купил... Продавец вроде не говорил про такое. Так что, может, и нет...
- Да, к инету подключись обязательно! Только смотри, со своей крутой тачкой вирус какой-нибудь не подцепи.
- Э, ты на что намекаешь? У меня жена есть!
- Ах, ну да, она же у тебя админ, это её заботы... (Подходит лифт.) Как мылом обзаведёшься - сообщи адресок. (Заходит в кабину.)
- А тебе что, мыло нужно?
- Да мне не нужно, у меня и так четыре халявных ящика...
- Ты чё, мыльным бизнесом занялся?
- В смысле? Спамом, что ли? За кого ты меня принимаешь, мне ещё жить охота!
- А что, это нынче опасно?
- А то! За это провайдеры прибивают только так.
- Надо же, никогда бы не подумал... Спасибо, что предупредил.
- Ну всё, извини, дела. Пока. (Первый жмёт кнопку.)
- Пока... Эй, эй, погодь! А у тебя-то какая машина?
- Пока что третий "пентиум".
(Двери лифта закрываются, первый уезжает.) Второй (в одиночестве):
- Надо же, третий "пентиум"... И не слышал о таком. Интересно, это круче шестисотого "мерседеса"?

(с)

0

65

Hа футбольном матче:
- Мальчик, а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома, билет ищет...

0

66

НОЧНЫЕ БАБОЧКИ И ТАМОЖНЯ
История сия произошла в одной маленькой, но гордой прибалтийской республике на заре ее независимости, и рассказана мне человеком, в правдивости которого я не сомневаюсь.
Преамбула: некий господин служил на N-ской таможне этой самой республики в должности начальника отдела кадров. Человеком он был безобидным, доверчивым и слегка тормознутым, в силу чего являлся объектом постоянных приколов со стороны добрых сослуживцев. Особенно усердствовали в этом двое замов начальника таможни - люди молодые и еще не успевшие закостенеть на своих важных постах в силу отсутствия в упомянутой республике старых таможенных кадров. Итак, однажды в республике началось внедрение компьютеризации в учете таможенных документов, и начальство спустило на головы несчастных подчиненных строгое указание о срочной забивке всех старых бумажек в базу данных. Поскольку компьютер в то время был чуть ли не экзотикой, а кадры, как всегда, решали все, перед доблестным начальником этих самых кадров возникла долговременная проблема наличия их отсутствия. Невыполнение же указания в срок грозило немаленькими неприятностями. Услужливые замы предложили свою бескорыстную помощь в виде телефонного номера некой крутой фирмы, располагающей, по их заверениям, неограниченным количеством квалифицированных девушек, умеющих делать ВСЕ и согласных на временную работу. Растроганный начальник, излив на головы вероломных коллег немерянное количество благодарностей, вприпрыжку побежал в свой кабинет к телефону... Не знаю, нужно ли пояснять, что телефончик тот действительно принадлежал "фирме", поставлявшей квалифицированных девочек, только вот их специализация имела ну очень мало общего с компьютерами... Заранее предупрежденные о приколе коллеги на цыпочках сбежались в соседний кабинет к трубке спаренного телефона и затаили дыхание. А кадровик тем временем набрал заветный номер и солидным начальственным голосом гордо заявил в трубку:
- Здравствуйте! С вами говорит начальник отдела кадров N-ской таможни Имярек!
На том конце провода видимо, несколько удивились такой откровенности клиента, но виду не подали, так как после паузы как ни в чем ни бывало любезно ответствовали:
- Да-да, мы вас внимательно слушаем!
Воодушевленный кадровик продолжил:
- Мы хотели бы заказать 8 самых лучших ваших сотрудниц!!!
На этот раз пауза длилась намного дольше... Возможно, девушка-оператор обдумывала неожиданно открывшуюся ей истину о месте обитания самых крутых половых гигантов ее родного города. Обретя наконец дар речи, голосом, полным неприкрытого уважения к скромным труженикам государственной таможни, она уточнила:
- На какое время хотите сделать заказ?
- Ну, я думаю, за месяц они управятся! А приступать могут хоть сегодня!
Слушателям показалось, что они услышали звук стукнувшей по столу нижней челюсти приемщицы заказов... Однако, несмотря на трезвый и очень солидный голос собеседника, в ее сердце начали зарождаться смутные сомнения в реальности происходящего. Поэтому она задала коварный вопрос:
- А кто это все оплатит?
- Как это кто? - оскорбился кадровик. - N-ская таможня, средства из бюджета уже выделены!!!
И в этом месте слушателей сломало. Многочисленные "ходоки", подпиравшие стены в коридоре, услышали дружный восторженный вой, от которого содрогнулись стены, после чего двери одного из кабинетов распахнулись и оттуда в конвульсиях на четвереньках выполз почти весь личный состав доблестной N-ской таможни... Кадровик не здоровался и не разговаривал с замами добрых полгода...

0

67

Жил-был мужик. Мужик как мужик, ну и что, что бисексуал. Жена, дети, холодильник. Только давно у мужика никого не было. Ну вы меня понимаете. А душа-то (та, которая в попе), просит... И вот подходит как-то раз мужик к холодильнику, открывает, и видит там острую твердокопченую итальянскую колбасу Пепперони. А калибр у нее, кто не видел, ну самый тот. Ну мужик колбаску-то к делу и приспособил.
Только разошелся сильно, и упустил, наружу только веревочка торчит. Дерг-дерг мужик за веревочку, а она и оборвись... А колбаска-то острая... В-общем, покуда мужик до госпиталя добрался (не спрашивайте меня как), пока ее (колбаску) у него вынимали, он себе изрядно обжег слизистую.
А вот вы спросите, откуда я все это знаю?
А вот откуда. Мужик-то не будь дурак, подал на изготовителей колбаски в суд с требованием оплатить расходы на госпиталь и моральный ущерб за понесенные страдания. А поводы были такие:
Во-первых, чего это у них такие хилые веревки, что обрываются.
И во-вторых, почему на колбаске не было предупреждающей надписи, что с одного конца пищеварительного тракта ее совать можно, а с другого нельзя?!

0

68

С Баша:

xxx: В пять лет наткнулась на журнал со статьей о Камасутре, иллюстрированной простенькими контурными картинками. На вопрос "что такое камасутра?" мама ответила — комплекс парной гимнастики.

xxx: Воспитательнице детского сада тоже вскоре пришлось узнать, что мы с другом Вовой экспериментируем с позами из Камасутры. Хорошо еще, что мы не знали, что перед этой гимнастикой необходимо раздеваться...

+1

69

0

70

Не, ну это ж надо так нажраться? Это ж как надо нажраться, что б вызвать такси, и таксисту сказать не свой нынешний адрес, а свой старый адрес, то есть адрес своей бывшей жены?
Это как же надо было нажраться, что бы полчаса звонить в дверь, ковыряться своими новыми ключами в своем старом замке, пока не вышла соседка тетя Катя, "Ой!ТеаКааааать!МыТутВыпилиСпацанамиЧетоНиххх$раНеогуЭтуе*адвеоткрыть" и сигануть, как делал уже не раз, с балкона на балкон. И уснуть как был, в грязных ботинках в бывшей супружеской кровати, пугая глуховатых соседей храпом и матом
Это как надо нажраться, что бы ни с того ни с сего навешать п#зд&лей пришедшему вскоре новому хахелю бывшей жены, слегка ох^$вшему от вида незнакомого кекса в грязных ботинках в его как бы супружеской кровати "Тыыы, б#яяя, кто на такой? Откуда у тяяя б#яяяя ключиии?", спустить его с лестницы "Иди, суу%а, пока я доообрый, пока я ментам тебя не скормиииил!", пойти на кухню и по привычке, достав из холодильника кастрюлю с борщом, выловить руками оттуда все мясо и сожрать.
А ментам, которых вызвал таки побитый гражданский муж бывшей жены, как ни в чем не бывало предъявить паспорт с тутошней пропиской, которая, в отличии от жены, никуда не делась, хе-хе. А у нынешнего гражданского мужа почему-то чебоксарская, ух ты! И тут же накатать на него заяву ("А я те говоооорил, су%а, каааак человеееека просил, - уее%ывай побыроу!") за незаконное проникновение в жилище с целью... да, пох с какой целью, менты напишут чё-нить.
Отобрать у нового мужа бывшей жены ключи от квартиры прямо при ментах и дать подж@пника "Шоп я тяяя на раёёёне больше не видел! Поял, тыыы, чучело чебоксарское?"
Проснуться у себя дома от звонка мобильника, с ужасом медленно осознавая, что всё это не кошмарный сон, и услышать в трубке:
- Ты что же это делаешь, гад? Ты почему жить мне не даешь, а, ссскотина? Ты и так всю жизнь мне поломал! Где Вова? Что ты с ним, сволочь, сделал?
- Откуда я знаю, где твой Вова? У меня его точно нет. В ментовке смотрела? Ну, в морге еще посмотри. Слушай, зачем тебе этот Вова, а? Ты что, мужика не можешь себе нормального найти?
- Заткнись, гад! Ключи от квартиры у тебя? Это же был единственный комплект, как я теперь домой попаду. Ты где, животное?
- Дома.
- Сиди на ж@пе ровно, сволочь, я через полчаса приеду!
- Шампанское по дороге купи! - кричу я уже в повешенную трубку и плетусь в ванну.
Потому что через полчаса, когда она приедет, первое, что я сделаю, - уроню её на диван и мерзко надругаюсь. А может и до дивана не дойдет, надругаюсь прямо в прихожей. И она это знает. Потому что хоть мы и ненавидим друг друга люто, все равно я люблю её, с^чку. И об этом она тоже прекрасно знает.

0

71

Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один-единственный хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом,невезучий я. А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял. В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный... Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно.. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся... Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит ихний старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня. Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник! как же он оттуда в МЧС звонил???.

0

72

Ржу...

Отредактировано Дикий_кот (Вт, 5 Май 2009 16:27:54)

0

73

Жуткий смайл.

0

74

Шампанская написал(а):

Жуткий смайл.

Ни придирайся...

0

75

Дикий_кот
http://i004.radikal.ru/0803/a3/65d9b609e3e2.gif

0

76

часто ты мне чо то попы показываешь...интересная примета))

0

77

Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и
проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и
до невропатолога
Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее.
Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную
мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у
дочки в карточке красуется замечательная фраза:
КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ.

0

78

После рождения долгожданного ребенка сестра купила нам в подарок книгу "Ребенок и уход за ним". На 17 странице есть совершенно прелестная фраза, доставившая массу удовольствия и часто цитируемая: "Несмотря на кажущуюся общность, Природа поставила перед коровой и женщиной разные задачи".

0

79

Шампанская написал(а):

"Несмотря на кажущуюся общность, Природа поставила перед коровой и женщиной разные задачи".

я даже догадываюсь по поводу чего эта фраза была

0

80

В то далекое время, когда мы были студентами, паспорта моряка оформлялись не только членам команды пароходов, как сейчас, но и всем остальным - я имею в виду участников научных экспедиций и тому подобное.
И даже студентам, проходящим практику на судах. В тот день, когда печатались наши паспорта, видимо, машинистка была не в лучшей форме - мне прибавила 5 сантиметров росту, а вот одному приятелю просто-напросто перепутала графы. Получилось:
ЦВЕТ ГЛАЗ: нет
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: голубой.
Причем времени переделывать паспорт уже не было.
Так и отправились в моря.

0

81

Один мой знакомый "коллекционировал" варианты переводов английского "f@ck you" на русский в многочисленных импортных видеофильмах, идущих по русским каналам. У него много вариаций было: и "пошел к черту", и "козел", и "ублюдок". Но самым смешным, как он уверяет, вариантом было:
"Мы с тобой еще встретимся, парень!"

0

82

***
Друг мой, выпускник мехмата и светлая голова, родом из Орловской
глубинки. Занимается он какими-то полиномами в каком-то пространстве,
имеет кучу степеней и званий. Но родину не забывает. Тем более
родители его, дай им бог здоровья, еще там, в колхозе. Каждый год
приезжает в помощь. Одевает телогрейку, ушанку, сапоги 48 размера и
в коровник, где отец скотником. Там сена вилами натаскает, тут навоз
уберет. В общем, отрывается от своих полиномов, как может. Бреется,
конечно, не каждый день. То есть видок еще тот. Ну, вы ученых знаете.
Колхоз, хоть и бывший, но крепкий, на хорошем счету у областного
руководства.

Приезжает комиссия из области. По вопросам реализации Продовольственной
программы. Черные волги, люди в галстуках брезгливо пробираются к
животноводческому комплексу. Встречает их зав. фермой с хороводом
образцовых доярок в накрахмаленных халатах. Рапортует об удоях,
приплодах. Хвалится трезвым и квалифицированным персоналом. Показуха, в
общем. Председатель комиссии фальшь чувствует:
"Ладно, - говорит, - вас послушать, так на ферме одни академики. А на
заднем дворе, поди, пьяный скотник валяется."
Идут на задний двор, - а там наш приятель чего-то вилами ворочает. Да
так неловко как-то - нет привычки у математика к такой работе, да и
мысли другим заняты.
"Ну, вот, пожалуйста! Во всей красе! Этот еще на ногах держится.
Наверняка, думает о том, как бы догнаться," - председатель доволен
продемонстрировать свою прозорливость.
- Что, любезный, медитируете? - с легкой издевкой подходит он к трудяге.
- Да я, признаюсь, задумался, - наш герой нимало не смутился при виде
  важных персон.
- И о чем же, позвольте спросить?
- Ой, да вам не интересно, - отрешенно говорит ученый.
- Ну, проблемы, нужно решать вместе. Для того мы и приехали, - напирает
  председатель.
Видимо, солидный вид собеседника, произвел на нашего героя должное
впечатление и он решил все-таки поделиться сокровенным:
- Да, похоже, в моей последней работе, я взял не ту нормировку
  Гильбертового пространства. Сейчас думаю, не ортогонализуется базисная
  система функций...
Надо отдать должное находчивости зав. фермы. Нимало с виду не
удивившись, она говорит:
- Да, ладно, Митрич, не грузи ты серьезных людей. Обсудим, как обычно,
  на вечернем собрании. Придумаем.

http://skds.livejournal.com/8737.html

+1

83

***
Приятель рассказал.
Несколько лет назад в одном универе в какой-то гуманитарной аспирантуре состоялся разбор будущих кандидатских.
Ну руководитель обводит всех взглядом и с каждым беседует о будущей теме работы.
И вот доходит он до очень миловидной евреечки. Стопроцентной просто дальше некуда и спрашивает ее о теме работы.
Она встает и говорит: «Тема габоты изучение внутгенних социальных мотивов в поведении молодежных фашистских ггупиговок».
Препод сквозь очки смотрит на девушку и осторжно спрашивает: «Ну и какими методами вы собираетесь получать информацию?»
Далее следует ответ:
«Буду внедгяться.»

0

84

ыыыы)))))))

0

85

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а
не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой
об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался
открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

0

86

:rofl:

0

87

С Котом ухохатываемся второй вечер)

0

88

В конце концов, я ни разу получала тортом в лицо, не поскальзывалась на банановой шкурке и не падала в бассейн одетой. А вы?

:D ну всякое в жизни бывает, просто нам в такие моменты не смешно и хочется по быстрому забыть.
Я в возрасте 8 лет, утопила сапог, в грязи. Решила дорогу перейти, а она не асфальтированная, после дождя, песок с водой.... В обход лень, в результате ковыляла на одной ноге домой

0

89

lili написал(а):

ну всякое в жизни бывает, просто нам в такие моменты не смешно и хочется по быстрому забыть.

А ниже, в камментах читала?

0

90

Шампанская написал(а):

А ниже, в камментах читала?

нет, потом почитаю, если не забуду.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Смешные истории из жизни