мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Красота тела или идеальная фигура


Красота тела или идеальная фигура

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Довольны ли Вы своей фигурой?
Да

30% - 4
Нет

69% - 9
Голосов: 13

31

BK
Да как-то это.. Небезопасно, знаешь ли.
Забыл про мои отношения с манияками, что ли?
Про фитнесс и ужины лучше расскажи подробнее.

0

32

Шампанская написал(а):

Небезопасно, знаешь ли.

Гм... Интересное кино... А милиция где?? Вот Бyрёнa, ты понимаешь, что ты говоришь?? Что по утрам в вашем районе бегать небезопасно... А что же тогда по вечерам??? Как же ты там ещё живёшь???

0

33

BK написал(а):

А за фитнес платить надо...

Угу...

Фитнесс и бег трусцой и другим способом не по мне. Альтернативный вариант - бассейн. :)

Мой рецепт:
1. Отказаться от ужина. На ночь - печеное яблоко или стакан кефира, ну или молока.
2. Не обязательно бегать, можно просто побольше ходить.
3, 4, 5... 10...Секс. Активный секс.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

Отредактировано Амалия (Пн, 22 Фев 2010 01:11:36)

+1

34

Амалия написал(а):

3, 4, 5... 10...Секс. Активный секс.

Ну да, конечно...

Остальная часть ответа удалена Nekz

Отредактировано Nekz (Пн, 22 Фев 2010 06:26:58)

0

35

BK написал(а):

А милиция где??

А ты что, думаешь, она у меня в квартале через каждые 100 м понатыкано?
Ето надо ооочень много милиции. А про нехватку кадров втам я знаю.

BK написал(а):

. А что же тогда по вечерам??? Как же ты там ещё живёшь???

Нормально живу. :) Дома в лучах заката, запах свежескошенной травы, горящих в кострах листьев, соседи здороваются, пацаны мелкие на мопедах))

Амалия написал(а):

2. Не обязательно бегать, можно просто побольше ходить.

У меня работа такая, что хочу много, часто и еще по лестницам. Но этого мало. Бассейн - не для меня.

Амалия написал(а):

Отказаться от ужина.

Совсем?
Но как это сделать, если: завтракаю в 6.30, обедаю (бутеры там всякие) в 12.00-13.00, изредка потом еще чай с печеньками пью в 15.00 - и всё? Прихожу домой в 18.00)

0

36

То-есть запах сена тебя бодрит... Нда... Природу не обманешь...

0

37

BK написал(а):

Остальная часть ответа удалена Nekz

Nekz, это тебе!

http://s005.radikal.ru/i209/1002/a5/ed2988fb58ea.gif

0

38

Шампанская написал(а):

Совсем?
Но как это сделать, если: завтракаю в 6.30, обедаю (бутеры там всякие) в 12.00-13.00, изредка потом еще чай с печеньками пью в 15.00 - и всё? Прихожу домой в 18.00)

А почему обедаешь "бутерами"? Я когда весь день работала так, то готовила себе с вечера всякие супчики овощные с тефтельками, мясом, курочкой, или уху с рыбкой. Утром подогрею, в маленький термос и с собой). Можно много, между прочим, вкусного так приготовить, причем готовить каждый день не обязательно. Вот я на выходных наделаю себе миску паровых вкусных котлет с сыром, нежнейших... ммм... и в морозильник) Потом пару котлеток достала из морозильника и с собой) Они холодные тоже очень вкусные. Чай лучше кушать с фруктами). И вот когда приходишь в 18.00 - 18.30 и покушай последний раз, только не оладушки со сметанкой и не картошечки жареной с мясом))) А если после ужина есть захочется - стакан чая, или кефира, или яблочко, грушку скушай. А оладушки со сметанкой, картошечку жареную, блинчики и всякое такое прочее - это лучше поесть на выходных и желательно до 14.00. 

Через месяц питания по такой системе другим человеком себя почувствуешь!  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif 
А готовить вкусные супчики/тефтельки/салатики я тебя научу). Это просто и быстро!

+1

39

Ягодки-то волчьи...

0

40

BK написал(а):

То-есть запах сена тебя бодрит... Нда... Природу не обманешь...

Завидуешь, ВК???  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

41

BK написал(а):

Ягодки-то волчьи...

Ты у окулиста давно был???

0

42

Амалия написал(а):

Завидуешь, ВК???

А ты других чувств не знаешь??

Амалия написал(а):

Ты у окулиста давно был???

Хааа-ха-ха... Волк себе ещё найдёт, да???

0

43

Амалия
Я не люблю жидкое... Кроме харчо. И готовить некогда особо) Может быть, что-то тоже полезное, но не жидкое?
В идеале - покупное))

Амалия написал(а):

А если после ужина есть захочется - стакан чая, или кефира, или яблочко, грушку скушай. А оладушки со сметанкой, картошечку жареную, блинчики и всякое такое прочее - это лучше поесть на выходных и желательно до 14.00.

Это я уже.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

44

мне тоже постоянно советуют не есть после семи, и пить желательно только воду

0

45

lili написал(а):

мне тоже постоянно советуют не есть после семи

А почему не шести?

lili написал(а):

и пить желательно только воду

Вот от чая отказаться я не могу, даже летом. Хотя сахар минимизировала.
Но зато разный лимонад и буратин заменила на минералку)

0

46

Шампанская написал(а):

А почему не шести?

Кто-то говорит не есть после шести вечера, кто-то - после семи... Не суть важно, ИМХО. Последний прием пищи должен быть, как минимум, за четыре часа до отхода ко сну. И не спрашивай: почему именно четыре, а не три и не пять! :angry: Это я не ем за четыре часа до отхода ко сну). Давно еще пришла к выводу, что так будет оптимально для меня с учетом моего распорядка дня.

Шампанская написал(а):

Вот от чая отказаться я не могу, даже летом. Хотя сахар минимизировала.

Ты чай с сахаром пьешь? Я почему спрашиваю - потому, что сама с сахаром не пью, он мне вкус чая забивает).

Один раз по ошибке отхлебнула глоточек чая из чашки у любимого -  o.O ... Я не понимаю, как он это пьёт... Четыре ложки сахара с горкой на чашку (250 г.) чая... Не, пусть пьёт, мне сахара не жалко)))     

Шампанская написал(а):

Но зато разный лимонад и буратин заменила на минералку)

Мудрое решение. Я тоже газировку не пью любую, кроме минералки. Чай, кофе, минералка, соки, компоты, морсы... :)

Отредактировано Амалия (Вс, 28 Фев 2010 00:48:13)

0

47

Амалия написал(а):

Ты чай с сахаром пьешь? Я почему спрашиваю - потому, что сама с сахаром не пью, он мне вкус чая забивает).

Да, с сахаром. Знаю, что забивает - поэтому чай делаю крепче, а сахара кладу минимум.

0

48

Амалия написал(а):

Последний прием пищи должен быть, как минимум, за четыре часа до отхода ко сну.

ну если порассуждать, то в этом есть своё вполне объективное решение. считается что желудок и кишечник перерабатывают пищу в течение 4-5 часов.

Амалия написал(а):

Четыре ложки сахара с горкой на чашку (250 г.) чая... Не, пусть пьёт, мне сахара не жалко)))

мой тоже столько кладёт и в чай и в крфе

0

49

lili написал(а):

мой тоже столько кладёт и в чай и в крфе

Ну, пусть им будет сладко)))

0

50

История одной диеты

0

51

Шампанская написал(а):

История одной диеты

неплохо, такое изменение и не узнать

0

52

Но наверное, и такая диета не каждому поможет.

0

53

Шампанская написал(а):

Но наверное, и такая диета не каждому поможет.

суть диеты я кстати так и не нашла. Мне всё время ошибку выдает в тех местах, где должно быть описание. Но ты права, для каждого своя диета. Ведь организмы разные.

0

54

lili написал(а):

суть диеты я кстати так и не нашла. Мне всё время ошибку выдает в тех местах, где должно быть описание.

А поисковики на что? :)
Название-то мы знаем.

0

55

Шампанская написал(а):

А поисковики на что?

и то верно. Но видимо не шибко мне надо было.
Быстро пробежала глазами. суть в том, что обязательно завтракать (плотно) и "хорошо" кушать только до 12. Где-то я уже подобное слышала. Завтрак обязателен. Есть в основном три раза в день, а перекус фруктами, офощами, но много есть нельзя. Не успела поужинать, забудь тогда о нём вообще. Да и на ужин в оснонвном, например, кусочек сыра и красное сухое вино (бокал). Про винную диету тоже уже слышала.

Отредактировано lili (Вт, 9 Мар 2010 13:22:50)

0

56

Шампанская написал(а):

История одной диеты

Я видела фотографии этой девушки еще год назад, или даже больше. Что могу сказать...

Давайте начнем с того, что сбросить 60 кг. за полтора года - это реально. Если худеть постепенно, то это нормально. Получается, что в месяц достаточно сбросить 3,3 кг, а это не так сложно. Но даты на снимках Екатерины меня смущают... Давайте посмотрим на них: 

Февраль-начало марта 2005 года - 120 кг.
конец мая 2005 г. - 88 кг.
начало июня 2005 - 85 кг
июль 2005 - около 80 кг
август 2005 - 78 кг
конец сентября 75 кг 
конец ноября 2005 год - 73 кг
Египет, сентябрь 2006 - 62,5 кг.
31.03.2007 г. - 60,5 кг

Получается что в самом начале своего похудания за три месяца Екатерина сбросила 32 кг. Не верю. Конечно, первые килограммы сбрасываются намного легче, но в 32 кг за три месяца не верю. Что-то здесь не так. И потом, посмотрите, последние 10 кг. она сбрасывала год. Получается тогда, что за 15 месяцев она сбросила 25,5 кг (88 кг. на конец мая 2005 г. минус 62,5 кг на сентябрь 2006 г.). В это верю. Но что получается, что в первые три месяца она сбрасывала по 10,5 кг, а в остальные 15 месяцев по 1,7 кг в месяц. Ну да ладно... Главное, что сбросить 60 кг. за полтора года - это реально. Одна писательница из новых российских (забыла как ее фамилия), все на телеэкране мелькала в передаче "Суд идет" сбросила тоже очень много. Когда захотела. Так что если есть желание, то похудеть можно. Только, чтобы не приобрести вместе с идеальным весом еще и кучу всяких болячек, худеть надо по уму, и по системе. И для каждого должна быть своя система, с учетом особенностей его организма, режима дня, привычек питания и имеющихся болячек.

Отредактировано Амалия (Вт, 9 Мар 2010 13:33:49)

0

57

нет времени почитать. бегу на работу. Потом отмечусь

0

58

Амалия написал(а):

Получается что в самом начале своего похудания за три месяца Екатерина сбросила 32 кг. Не верю. Конечно, первые килограммы сбрасываются намного легче, но в 32 кг за три месяца не верю.

Но ведь первым делом "уходит" жидкость, которая занимает бОльший % нашего тела, так сказать. А не жир.

lili написал(а):

Не успела поужинать, забудь тогда о нём вообще.

Рацион на ужин тоже строго четкий. Шаг вправо - влево - расстрел.

0

59

Шампанская написал(а):

Рацион на ужин тоже строго четкий. Шаг вправо - влево - расстрел.

вот. Вывод напрашивается сам собой. Строго следить за ужином. А чтобы не ходить голодной нужно завтракать. Это как раз то, чего я не делаю. Утром не поем, зато вечером .............................Результат - прощай талия

0

60

Шампанская написал(а):

Так кефир - это хорошо или плохо?

Нормальной жирности кефир - это хорошо. :) Обезжиренный кефир - не есть хорошо, ИМХО, и на вкус - гадость редкостная...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Красота тела или идеальная фигура