мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Криминал


Криминал

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

так не плюй, все равно не поможет

0

32

Водителя могут наказать за розовое пальто
Марк Чернов
29.04.2009 14:34
Жительница Екатеринбурга Екатерина Козельских обратилась в милицию после того, как проезжавший мимо автомобилист обрызгал ее розовое пальто.

Потерпевшая запомнила номер и марку автомобиля, как оказалось, это Toyota Camry и она принадлежит правительству Свердловской области, пишет "Новый регион".

В милиции заявление владелицы розового пальто приняли, зарисовали схему  происшествия. "Мне выдали талон-уведомление, что будут заниматься моим пальто", - сообщила Екатерина Козельских.

«У нас закон предусматривает, что вред, который причинен имуществу гражданина, должен быть возмещен лицом, причинившим вред. Вот самая большая проблема у нас возникает с доказательствами: кто конкретно причинил вред в данном случае», – сказала ведущий юрист юридической фирмы Екатерина Малиновская.

Сейчас Екатерина намеряна найти двух свидетелей происшедшего с ней. Она говорит, что дело не в материальном ущербе (пальто обошлось ей всего в 2000 рублей), а в моральном, женщина готова идти в суд.

«Заявление приняли, составила схему происшествия, я зарисовала. И вот мне выдали талон-уведомление, что будут заниматься моим пальто», – рассказала Екатерина.

Источник.

0

33

Мне одному кажется,что мы живем в каком то цирке?

0

34

Отец за сына не ответил

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Криминал