мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Шампанская открыточная коллекция


Шампанская открыточная коллекция

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

http://i065.radikal.ru/0908/fa/97580d383341.jpg

http://i048.radikal.ru/0908/31/9234c10f36bd.jpg

+1

152

о, какие открытки

0

153

Шампанская написал(а):

Ну что, ручной работой никто не хочет заняться?

какой именно?

0

154

lili написал(а):

какой именно?

Кардмейкерством) А то одной страшно начинать)

0

155

Шампанская написал(а):

Кардмейкерством

ничего себе слово... погуляла по сайту. Да тут фантазия нужна. В школе дети на уроках труда открытки делают

0

156

lili
И ты в себе сомневаешься?) Или просто - лень?
Я такие уроки нашла - закачаешься... Просто, но очень эффектно. Но одной начинать - страшновато.

lili написал(а):

В школе дети на уроках труда открытки делают

Сейчас много теток великовозрастных всерьез этим занимаются, в т.ч. и на продажу под заказ.

0

157

Шампанская написал(а):

И ты в себе сомневаешься?) Или просто - лень?

и то и другое. Да и где мне времени на это взять?!

0

158

Итак, обращение. :)
Товарищи, кому интересно заняться изготовлением открыток ручной работы? :) Таких, как в посте №151 и других красивых. Ищу сообщниц, дабы украшать этот мир вместе) На отдельном ресурсе. :)

0

159

Шампанская написал(а):

Ищу сообщниц, дабы украшать этот мир вместе)

Если ищешь сообщНИЦ - то это не ко мне. Ежели нужно чего-то рисовать в элвиде- обращайся, но за срочность не отвечаю, занят долгосрочным проектом. А так ничего конечно же, может быть даже красиво - не специалист, оценить не могу! Мне открыток не шлють))

0

160

Меркава
Ты очень мил...  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

161

Вот до такого мастерства мне еще как до Луны...(
Аж дыханье сперло:

0

162

это да, уже настоящее искусство

0

163

Вчера впервые сделала не открытку, а страничку в скрапбук - наш семейный портрет... Оформила в рамочку, показала маме - ей понравилось, думаем теперь, куда повесить и ждем папу) Зацените, как получилось? :) Мне важно ваше мнение.. В жизни страничка выглядит ярче, фоткала уже вечером просто.

+1

164

класс! Фото вашей семьи?

0

165

lili
Ога)  :blush:
Мне тут 9 лет.

0

166

Будет висеть на стене с зелеными обоями в полоску, а справа (там, где белый край странички) будет немного граничить с белым краем двери) В общем, впишется в интерьер) И папе понравилось, он и забыл про эту фотку.

0

167

Шампанская, классно получилось!
Тоже хочу попробовать сделать. Сложно?

0

168

Кира
У меня на все 1,5 часа ушло) Главное - продумать, что ты хочешь получить в итоге, подобрать материалы, посмотреть примеры в Инете и, вдохновившись, ваять красоту)
Все-таки работа с фотками гораздо приятнее, чем просто с открытками.
Нет, не так... С фотками просто - по-другому. :) Открытки все-таки тоже важны, хотя свою первую я тоже сделала с фоткой себя в лет 5 - 6 )) Вот:

Отредактировано Шампанская (Вт, 28 Сен 2010 19:30:44)

0

169

сейчас с телефона и не могу посмотреть фотографии.   А вот идея с фотографиями хорошая. такие своеобразные и необычные рамки.

0

170

lili написал(а):

А вот идея с фотографиями хорошая. такие своеобразные и необычные рамки.

Да, это мне в голову пришла такая мысль) Хотя, наверное, кто-то уже давно так делает)
А вот еще хочу показать интересные скрап-работы (не мои), которые понравились:

0

171

Хочу так же сказать, что на мужскую тему скрапить гораздо сложнее... При учете, чтобы получилось и мужественно, и красиво одновременно. А так же делать целый мужской альбом, естессно, сложнее, чем просто открытку или страничку. Недавно случайно наткнулась на такой, по моему мнению, идеальный мужской альбом, предлагаю и вам его рассмотреть: Это интересно

0

172

здорово. Я думаю здесь легко подстроится, когда есть увлечение. Да и тона главное не яркие выбирать.
Даже если нет особого конкретного увлечения всё равно можно найти темы для оформления - спорт, туризм, компьютеры, отдых (боулинг, рыбалка, поход в лес)

0

173

Хочу именную печать

http://cifrovoefoto.com/index.php?optio … ;Itemid=56

0

174

Шампанская написал(а):

Хочу именную печать

зачем?

0

175

lili написал(а):

зачем?

Это авторская печать мастера, т.е. меня. Копирайт своего рода. Если вдруг буду дарить открытки своего производства, то каждый может знать, кто это сделал и где можно посмотреть еще работы.

0

176

Красявости какие...Оленька,просто молодчинка http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif

0

177

Шампанская написал(а):

Это авторская печать мастера, т.е. меня. Копирайт своего рода. Если вдруг буду дарить открытки своего производства, то каждый может знать, кто это сделал и где можно посмотреть еще работы.

понятно. Нужно просто выяснить где изготовляют печати и сколько это стоит. Я объявления не раз видела.

0

178

lili
Я видела в Инете магазины. Но пока что-то останавливает заказывать.  :unsure:
Тот кто молчит
Пасипа, Владислав.

0

179

Шампанская написал(а):

Но пока что-то останавливает заказывать.

так ты не заказывай. А просто узнай. Что почём. И не останавливайся на одном объявление. Когда изучишь поймешь надо или нет.

0

180

lili написал(а):

Когда изучишь поймешь надо или нет.

Так я уже изучаю уже несколько месяцев) Ладно, надо будет темку поднять на нашем местном форуме..

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Шампанская открыточная коллекция