мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Шампанская открыточная коллекция


Шампанская открыточная коллекция

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Скрап-мастерица – что это за птица,
Что рано встает и поздно ложится?
Что все успевает по дому осилить
С ребенком сидеть, да еще креативить?
Бумага с картоном - ее арсенал,
Пуговок-бусин – полный пенал!
Скупает печати, цветочки и краску,
И все говорит: «Маловато запасов!»
Вяжет и клеит, режет и шьет,
Покоя глазам и рукам не дает!
Что-то рисует, с кем-то меняется,
Участвует в конкурсах и улыбается!
И говорит на чудном языке –
Слифтить, винтаж, АТС-ка, кракле…
Дистресс, скрап-конфетка, эмбоссинг и брадс,
Журналинг, лигнин… Да ведь это про нас!
Мы все, кто не мыслит без скрапа себя -
Большая и дружная скрапо-семья!
(с)

0

182

Не могла пройти мимо и не запостить сюда эту красоту
Как жаль, что швейная машинка мне недоступна. :(

0

183

красиво. Да и машинкой там не так много сделано. Моя дочка без оной умудряется игрушки шить.

0

184

lili
Ну у меня есть машинки для пирсинга бумаги, но немного муторно, и криво получаются стежки. :( Ровно не получается продыроколить.

0

185

Шампанская написал(а):

но немного муторно, и криво получаются стежки.

понимаю. У меня у самой не всегда даже на машинки шов ровный. А вот если в ручную и по линии то получается

0

186

lili
Вручную у меня тоже криво)) но, наверное, тут еще особенность в том, что бумага - плотнее, чем ткань, обычно.

0

187

Хочется похвастаться) Мое, больше пока нигде не выставляла:

+1

188

Все хороши. Вторая - интересная цветовая гамма и котейка как бы из мозаики,очень понравилось). Третья - ну не знаю...понравилась,но чего то не хватает,не пойму чего.Первая - просто лето,летний кот на летнем лугу по летнему улыбается :)

0

189

а так - все хороши по своему,разная цветовая гамма и разное настроение

0

190

Тот кто молчит написал(а):

Первая - просто лето,летний кот на летнем лугу по летнему улыбается

А мне сказали - это кошка))
Пасипа.

0

191

кстати да - по любому это кошка,морда..ммм...кошки)

0

192

Тот кто молчит написал(а):

Третья - ну не знаю...понравилась,но чего то не хватает,не пойму чего.

Просто я делаю слишком большие форматы открыток (20х14), надо бы делать поменьше... А то уже не раз создается ощущение слишком многого пустого пространства.

0

193

мне больше всего первая понравилась
в третьей действительно очень много пустого пространства. так и хочется туда добавить какую-нибудь надпись золотым

0

194

Magic Garden Book

0

195

не плохой подарок, оригинальный

Отредактировано lili (Вт, 7 Дек 2010 22:42:01)

0

196

Shtuchka
Загляни сюда!  http://i037.radikal.ru/0806/c5/ec02c4042e2f.gif 
Я помню, ты как-то давно говорила, что твои девочки занимались скрапбукингом, но не долго, их не очень увлекло. Поправь, если я ошибаюсь)
Я хочу спросить - сейчас ничего не изменилось? Вы не занимаетесь этим видом творчества?

0

197

Заглянула..
Шампанская, мне понравились твои работы - молодец!  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif 
Мои девчонки - нет, сейчас плотно не занимаются этим, а жаль.

0

198

Shtuchka
Спасибо.  ^^
Я, кстати, сравнила цены в инет-магазинах скрапбукинга наших и американских, и пришла в шок от того, что, например, дыроколы у нас стОят аж в два раза дороже, чем у вас! К примеру, мечтаю о бордюрном дыроколе кружева от Марты Стюарт - у нас он стОит от 700 до 890 рублей, а у вас - 470!!! После такого знания жаба душит покупать крупные и наиболее ценные вещи в наших магазинах... :(
Как ты смотришь на то, в перспективе - не прямо сейчас, если я кину тебе денежку на веб-кошелек, а ты оформишь и получишь заказ и перешлешь его мне в Россию?
Я могу взамен сделать тебе открытку для тебя. :)  Бо не знаю, чем еще соблазнить))
Отказ приму нормально. :)

0

199

Шампанская, нет проблем. У нас есть магазин "Michaels", в котором продается много всякого интересного для людей творческих, в том числе и линия Марты для самоделкиных. Цены невысокие, плюс 40% скидка - каждую неделю, на любую покупку по стандартной цене (на сейл этот дискаунт не работает).

http://www.michaels.com/

Шампанская написал(а):

Бо не знаю, чем еще соблазнить))

Прекрати мне хамить (в других темах.... хотя я к хамству отношусь фиолетово, просто форум засорять не хочется) - сделай тете приятно.. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

+1

200

Shtuchka
Спасибо) Напишу тогда в личку, когда определюсь, как чего)

0

201

Шампанская
а через eBay не пробовала заказать? У меня знакомая по салону ручной работы, через него себе разные прибамбасы заказывает

Отредактировано lili (Вс, 12 Дек 2010 19:53:24)

0

202

lili написал(а):

а через eBay не пробовала заказать?

Нет. Слышала, что это очень выгодно, но так и не разобралась, что к чему... Познаний в англ. языке и он-лайн аукционах не хватает. Побаиваюсь связываться, короче)

0

203

Кстати - да. На ebay.com посмотри, там тоже иногда хорошие предложения попадаются.

0

204

Shtuchka
Кстати, на сайте, что ты показала, цены не указаны... Или я вкуда-то не туда смотрю?

0

205

Это онлайн магазин. Наверно для того, чтобы увидеть цены и предложения, необходимо скреативить свой аккаунт. Я в реальном магазине закупаюсь. Посмотри, что тебе интересно и отпишись. Загляну в магазин и проверю цены.

0

206

Shtuchka
Оке.

0

207

Зарегилась, а цен все равно нет... Куда жмакать?
Напрягать просто лишний раз не хочется - то сначала посмотреть цены, то потом купить.. :)

0

208

Шампанская, листай

http://michaels.shoplocal.com/michaels/ … flash&

0

209

Shtuchka
Вот, что мне выдает:

0

210

Шампанская, не знаю почему у тебя не показывает рекламную газету магазина на эту неделю...
На главной странице топай вниз... найди вот это: Customer Service
Shopping
This Week's Ad - жмакай всюды и листай странички
Gift Cards
Safe Shopping & Security
Store Hours
Our Stores & Company
Classes & Events
Store Locator
Ordering & Shipping
Shipping Policy
Tracking Orders
Registration & Passwords

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Шампанская открыточная коллекция