мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Изучаем особенности межполовых отношений


Изучаем особенности межполовых отношений

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

Шампанская написал(а):

А это от полового органа должно идти, а не от мозга.

Я вообще таких мужчинами не считаю...так,самцы бабуинов....

0

152

Дикий_кот написал(а):

Эти гребаные факторы внутри человека должны быть!

но туда они попадают через воспитание,социализацию

0

153

измена не всегда сопровождена только физическим хотением... Именно "мозг" и то что в нем не дает идти на поводу физиологии

0

154

lili написал(а):

но туда они попадают через воспитание,социализацию

Это уже вторично...мужчина должен быть мужчиной значально...разве не бывает трусов,себялюбцев и лицемеров от рождения?

0

155

Шампи,я думаю через 20 лет и отношение к изменам другое ;)
lili
Лиль, вся засада в том, что общественная мораль как серенькая рубашечка-для тех,кто не может свою жизнь упорядочить,имхо..меня не смущает связь с женатым человеком,ибо я испытываю к нему как минимум желание,а на самом деле любовь от которой ровным счетом никому плохо не становится..то,что дама доводит себя до истерики,а не старается соответствовать желаниям "любимого человека"-это ж ее проблема..а вот быть одновременно с двумя партнерами не могу-считаю это нечистоплотным..не из-за общественной морали,а просто потому что это неуважение к ним обоим получается..а если не уважаю-как я могу с таким человеком быть)))так вот с точки зрения общественной морали я с*ка,а с точки зрения своей просто человек,который получает то,что хочет,не причиняя никому вреда..как тут можно общую грань провести?понятно,что религия,нравственность и все такое,ну вот сложилось так..и что ж,ущемлять себя,давиться от сознания собственного благородства и при этом несчастным быть? так же нельзя..
а про браки между родственниками-так все ноги растут из того,что это генетически ущербно..вот и влилось в общественное самосознание..но инцест тоже никуда не исчез..более того,пресытившись,люди нашли для себя новые извращения..измена-самое малое из них и самое честное)))

0

156

Дикий_кот написал(а):

Это уже вторично...мужчина должен быть мужчиной значально...разве не бывает трусов,себялюбцев и лицемеров от рождения?

ребенок не рождается сразу лицемером и т.д. в человеке дано все одинаково, а дальше зависит от того, что в нем больше будет получать подпитку то и получится

Meow написал(а):

так вот с точки зрения общественной морали я с*ка,а с точки зрения своей просто человек,который получает то,что хочет,не причиняя никому вреда..как тут можно общую грань провести?п

вот,  смотри. Ты сразу нашла что сказать почему так поступаешь. А почему у других не может быть также? или что-то схожее? Свои отношения и чувства мы защищаем ,а как чьи-то то сразу - нет, измена, есть измена...Я не хочу оправдать измену. Но ведь ты сама только что отметила, что каждый случай индивидуален.

Meow написал(а):

того,пресытившись,люди нашли для себя новые извращения..измена-самое малое из них и самое честное)))

измена была всегда, просто сейчас это стали меньше скрывать и меньше стали сдерживать себя в этом плане

0

157

lili
да я сама не понимаю, почему при нынешней "свободе нравов" людей, которые могут признаться, что было это в их жизни чуть ли не остракизму подвергают..коли уж честность в отношениях и общении превыше всего-всегда можно признать измену за собой, потому как у каждого на это есть причины..просто похоть афишировать не хочется-стыдно..есть анекдот, который очень точно выражает двойственное отношение к изменам))) сама не знаю как отреагирую на измену, честно, но постараюсь максимально не опуститься до поноса в сторону "любимого" и его пассии..гордость,млина)))

Мальчик. А кто такой любовник?
Мама. Это хороший дядя. Он папе помогает.
Мальчик. А любовница?
Мама. Это плохая тетя, воровка!
Мальчик. Она ворует то, что плохо лежит?
Мама. Нет, что хорошо стоит.

п.с. я так думаю, что измена-это упущение одного из "пары"..а вот кого-стоит подумать..либо мужчина потакает своим слабостям, либо и правда женщина что-то недоделала..

Отредактировано Meow (Пн, 27 Июл 2009 13:52:31)

0

158

lili написал(а):

в человеке дано все одинаково,

Нифига...тот же Шикльгрубер мечтал стать художником...а стал кем?есть изначальнл что то данное...и не одинаково,ИМХО...возьми двух близнецов,расти их в идентичных условиях...и хоть тресни,одинаковыми по характеру они не будут,нес па?

0

159

Meow написал(а):

либо и правда женщина что-то недоделала..

либо мужик от природы му*ак...

0

160

Meow написал(а):

Шампи,я думаю через 20 лет и отношение к изменам другое

Угу. Но иногда через 20 лет узнать об измене больнее, нежели знать о ней через 5 лет. ИМХ.

Meow написал(а):

то,что дама доводит себя до истерики,а не старается соответствовать желаниям "любимого человека"-это ж ее проблема..

А разве не нужно принимать своего партнера таким, какой он есть?

0

161

Дикий_кот
ну таких немного,на самом деле...
Шампанская
ну почему же..в первые пять лет идеализм к отношениям,бурные достаточно чувства..а потом спокойствие,понимание,терпимость..
люди все такие какие есть,но в отношениях низзя никак долбить свое "я"-нужны компромиссы..для того в паре два человека,а не один..

0

162

Шампанская написал(а):

А разве не нужно принимать своего партнера таким, какой он есть?

Маладецhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

0

163

Дикий_кот написал(а):

Нифига...тот же Шикльгрубер мечтал стать художником...а стал кем?есть изначальнл что то данное...и не одинаково,ИМХО...возьми двух близнецов,расти их в идентичных условиях...и хоть тресни,одинаковыми по характеру они не будут,нес па?

а что ему мешало стать художником? конечно характер и темперамент накладывают отпечаток на поступки и действия человека. Один пускает сарказмы чтоб высмеять ситуацию, а другой чтобы унизить человека...Но все равно, не может быть добра без зла и т.д. Один учит себя бороться с трусостью (или его учат), а другой пускает на самотек и никто ему в этом не помогает. А некоторые такие качества как лицемерия являются приобретеными в ходе становления личности и появляются они не просто так. Кто-то понимает что это не хорошо, а кто так и растет с этим и привыкает ,а потом не считает нужным менятся

0

164

lili написал(а):

а что ему мешало стать художником?

провалился на экзаменах...в принципе внешняя помеха,не спорю...

lili написал(а):

Кто-то понимает что это не хорошо

Самодисциплина то есть. Это и относится к изменам...хотя,если ты допускаешь(допустим)мысль об измене - что то не так...Здесь самодисциплина - не смотреть на всех девушек(для парня) как на потенциальных партнерш...самодисциплина+взвешенное и трезвое осознание,что тебе не надо,у тебя есть ужеродной человечек...ну или "от бобра добра не ищут")). А еще точнее "лучшее враг хорошего")))))
Надеюсь бить не будут...)))))))))))

Отредактировано Дикий_кот (Вт, 28 Июл 2009 16:47:51)

0

165

Дикий_кот
Ну вот ты сам все отлично понимаешь, как выяснилось, на кой тогда вальку валяешь?  :huh:

0

166

Шампанская написал(а):

как выяснилось, на кой тогда вальку валяешь?

с чего вдруг?просто не боюсь задавать вопросы,каким бы глупыми они не казались....и еще вопрос - когда это я дурака валял?)

0

167

Дикий_кот
Я не про вопросы, а про понимание

Дикий_кот написал(а):

если ты допускаешь(допустим)мысль об измене - что то не так...Здесь самодисциплина - не смотреть на всех девушек(для парня) как на потенциальных партнерш...самодисциплина+взвешенное и трезвое осознание,что тебе не надо,у тебя есть ужеродной человечек...ну или "от бобра добра не ищут")).

0

168

Шампанская написал(а):

Я не про вопросы, а про понимание

Оля,я уже давно это понимал,просто не лез со своим мнением куда не надо...я ж скрытная сволочь))

0

169

Дикий_кот
Просто в действии ты по-другому поступаешь.
Ревниивый - ппц.

0

170

Шампанская написал(а):

Просто в действии ты по-другому поступаешь.

Уверена?)Зачастую это не ревность,а покусывание..вот такой у меня характер))

Шампанская написал(а):

Ревниивый - ппц.

Далеко не настолько))

0

171

Дикий_кот написал(а):

Зачастую это не ревность,а покусывание..

А когда я огрызаюсь на эти покусывания, у тебя начинают зреть серьезные подозрения, ога...

0

172

Шампанская написал(а):

у тебя начинают зреть серьезные подозрения, ога...

И это покусывания))

0

173

Дикий_кот
И чем это все кончается обычно?

0

174

Шампанская написал(а):

И чем это все кончается обычно?

Ничем. Прсто мне порой хочется чувствовать себя нужным тебе..http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif
Босе ни буду...

0

175

Дикий_кот написал(а):

Ничем.

Ссорами...

Дикий_кот написал(а):

Прсто мне порой хочется чувствовать себя нужным тебе..

Покусыванием? Типа массаж такой??
А кто-то еще говорил, что иметь моск другому - это женская прерогатива, ога...

Рыдаю от смайлика...

0

176

Шампанская написал(а):

Ссорами...

Ой ли?По моему гораздо меньше чем ты...

Шампанская написал(а):

что иметь моск другому - это женская прерогатива, ога...

Хорошие учителяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

177

Дикий_кот написал(а):

По моему гораздо меньше чем ты...

Что? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/17.gif

0

178

Я наоборот компромиссный тип http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0

179

Дикий_кот
http://i039.radikal.ru/0907/04/b808a2f7387c.gif

0

180

Шампанская написал(а):

Покажите мне крымского татарина...

Тебе целиком его показать, или только лакомую часть??

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Изучаем особенности межполовых отношений