мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"


"Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

lili написал(а):

чтобы отлегло, для начало нужно чтобы сначала надо чтобы прилегло. А этого не было....

ой, как много  ЧТОБЫ :O

0

62

Dinozavr написал(а):

ежли мужиг сиё непотребство делает чаще чем леди, то один вопрос - А с кем он это дело делает? С мальчиками?

А я не обобщала.  ;)  Тетки тоже "хороши", но изменяют/скрывают реже, чем мужыки.

0

63

Шампанская написал(а):

...но изменяют/скрывают реже, чем мужыки.

Ну ежли только российские, вон, бритам, со своими гёрлами, как  не попёрло!  :D

0

64

Dinozavr написал(а):

вон, бритам, со своими гёрлами, как  не попёрло!

А шо там?

0

65

Шампанская написал(а):

А шо там?

Шо, шо!? Гуляют панимашь!  :D

0

66

Dinozavr
Англичане зануды, наверна.

0

67

Шампанская написал(а):

Англичане зануды, наверна.

Ну да, ну да ... - зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь. (с) Вот и отдаются бедолаги...  :D

0

68

Шампанская написал(а):

Тетки тоже "хороши", но изменяют/скрывают реже, чем мужыки.

Или более тщательно шифруются http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

69

Я смски не читала никогда, когда-то)))
Был парень у меня в те времена, когда телефоны у нас только появились и мы без задних мыслей всегда говорили кто звонит, читали смс вслух и так длилось года 2, никто даже не думал, что там есть тайны и они вообще могут быть. Как-то зашла я в его телефон, найти номер подружки в смсках входящих, а они под замком, у меня что-то на что-то наехало и клапан запал, не поняла, эточ то ещё за чудо, спрашиваю что с телефоном, глюкнул мол, он, нет, там пароль, и тут до меня дошло, его глаза всё сказали, у меня секреты и я не хочу чтоб они были не секретами для тебя, как оказалось позже там были полюбовные смски с девушкой, всё это длилось год, позже он предложил замуж, а я согласившись оттуда сбежала, доверие было подорвано очень, год подрывалось, нервы, тревожность и худоба нездоровая. Вот так вот бывает, сейчас я поняла, что не важно кто что проверяет, такого понятия в паре просто не должно быть, вы вдвоём и в тоже время у каждого свой личный мир, единственное, я теперь верю в судьбу и верю своей интуиции, если вас что-то грызёт, она самая, интуиция, лучше загляньте в телефон, успокойтесь или же наконец глаза откройте свои. Ничего не нужно бояться, даже ошибиться в своём выборе действия.

0

70

Тут все сложно. Я ненавижу, когда читают мои смски, разговоры в аське, записи в блокноте. Даже, если все совершенно невинно. Но бывают моменты, которые безобидные совершенно. Но не зная подоплеки отношений, можно нафантазировать абсолютно страшные вещи.

0

71

Настена написал(а):

Но не зная подоплеки отношений, можно нафантазировать абсолютно страшные вещи.

Вообще тут конечно от человека зависит, вот моей матери всё равно что и где написано, отец же может вспылить из-за взгляда.
Тип темперамента, воспитание, генетика, наличие психологических травм и страхов делает из нас порой монстров, но что ж уж тут поделаешь. Такие мы. Но я вот думала и решила, даже если и захочется посмотреть, буду себе запрещать. Просто тупо запрещать. Заниматься другими делами.
А скажите, что делать, когда заметил, что твоя половина лазит по твоей аське, почте и таком прочем? Как реагировать?

0

72

Матвеевна написал(а):

А скажите, что делать, когда заметил, что твоя половина лазит по твоей аське, почте и таком прочем? Как реагировать?

Для начала просто спроси,что он там ищет и для чего?
А потом уже по ситуации...

0

73

Матвеевна написал(а):

Такие мы. Но я вот думала и решила, даже если и захочется посмотреть, буду себе запрещать. Просто тупо запрещать.

Это успокоит?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

74

Шампанская написал(а):

Это успокоит?

Матвеевна написал(а):

Заниматься другими делами.

Это отвлечет а может сильно увлечь,и будет не так важно чем твой любимый занят.

0

75

missX написал(а):

и будет не так важно чем твой любимый занят.

До поры, до времени - отхода ко сну))

0

76

Шампанская написал(а):

До поры, до времени - отхода ко сну))

Перед сном нужно вспомнить,а как же http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"