мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Татуировка


Татуировка

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Женское тату - это:
Красиво

81% - 13
Некрасиво

18% - 3
Голосов: 16

61

Шампанская написал(а):

А ты о чем подумал, увидев эту..бибизянку?

а ни о чем..просто восхитился изяществом решения))

0

62

Интересные женские татушки, на мой взгляд:

0

63

Большая подборка красивого боди-арта (53 фото)

0

64

клааааассс...

0

65

как живой

0

66

У меня две татушки.
Ничего не вижу плохого в тату. Главное рисунок должен быть чистым. Чтоб из далека было понятно, что это, а не выглядело как грязь размазанная.
Насчет тату и старости. И чего? Ну будете старушенциями в с татушками. Вы многих обнаженных бабулек видите? Вот и вас никто не увидит.

0

67

Кира написал(а):

У меня две татушки.

А где и какой рисунок?

.
Давеча в трамвае видела сразу трех разных людей (не компания) с тату, две девушки и парень. Поскольку у нас сейчас очень жарко, все оголяются, поэтому тату было хорошо видно. У всех - сзади на лопатке. У двоих - размазанное синее-серое нечто с разводами - натурально тюремные заколки, а у одной девушки - маленькая пантерка а-ля фирмы Puma, причем лапами она аккуратно касалась лямки топика. Выглядело красиво.

0

68

Узоры на пояснице и цветок на животе. буду старушенцией, одену закрытый купальник. размазанные фууу... не люблю и цветные.  Черная, четкая. И да, тутфта все это, насчет талисманов и прочей муристики. Тату -просто рисунок, а вот какую установку мозгам дать, личное дело каждого.
Ко мне и женщины и мужики на пляже подходили, и говорили - Красивые тату. Мне нра.

0

69

На животе больно было, наверное.

0

70

Вдоль позвоночника гораздо больнее. тату - это больно.

0

71

Кира
Да? Я думала, что на костяных участках не так больно... Ну ладно)

0

72

Ошибочка. Самые болезненные татуировки по костям. Мяско не смягчает.

0

73

к процессу делать тату или нет надо подходить осознанно и продуманно. А то сегодня сделал, а через два года не нравиться.  Также нужно продумать и то где ты её сделаешь. Есть такие места, где её легко прикрыть и большинство может даже не догадываться о её наличие.
У меня знакомая была, у неё шла тату в виде змеи от начала запястья и кончая где то на плече. По молодости сделала, а когда старше стала это стало её доставлять некоторые неудобства. Она работала в одной серьезной фирме и летом парилась, так как не могла одеть кофты и платья с коротким рукавом. Пришлось сводить.

0

74

lili написал(а):

Пришлось сводить.

Интересно, каков процесс?
Если не ошибаюсь, то срезают кожу под татушкой. Это ж ужос.
Сама не хотела бы себе тату.

0

75

Не, Я татушки люблю, но места надо правильно выбирать. Я первую почему на спине сделала? Потому как не видно её каждый день. Тоже думала, раздражать начнет один и тот же рисунок. Но сейчас, по прошествии 7 лет, я о ней не помню. На животе сделала от пупка и ниже. Года три назад. И тоже, не вижу её. В зеркало смотрюсь. А на татушку не обращаю внимания.
Хотела на плече сделать, но тут сложно. площадь маленькая, все равно грязюкой из далека смотреться будет.

Сводят по разному. Кому-то лазером -шрамы остаются. Комуто забивают телесным цветом. Больно и много набивок. Результат хороший, но если присмотреться, можно понять, что тат тату было.

0

76

Разберем вот эти тату:

http://spletnik.ru/img/2010/08/dasha/20100802-AMBER_4.jpg

Та, что на предплечье, для меня выглядит тюремной наколкой... И, к примеру, романтическое болье/купальник с ней не смотрится. На внутренней стороне бедра - как большие несимпатичные родинки или следы от тяжелой болезни. Под пупком - симпатично.

0

77

я это лицо уже видело на соседней ветки (извиняюсь за оффтом)
на плече смотрится ничего, правда это на любителя, крупная, цветная. А вот что на ноге и животе не пойму, какие то пятна.
А разве тюремные татуировки не одноцветные? и сомневаюсь что там используют цветочный орнамент в таком духе

Отредактировано lili (Ср, 4 Авг 2010 17:26:07)

0

78

lili написал(а):

А разве тюремные татуировки не одноцветные? и сомневаюсь что там используют цветочный орнамент в таком духе

Ну я же не говорю, что это 100% тюремная наколка. просто ассоциация сразу такая.
На животе - явно какая-то игривая надпись.
Пятна на ноге тоже не поняла, что символизируют.

0

79

Шампанская написал(а):

На животе - явно какая-то игривая надпись.

но её рассмотришь только вблизи. А так пятно и пятно. А вот зачем такая надпись?

0

80

lili написал(а):

А вот зачем такая надпись?

Ну как же... "Я сладкая киска" - чем не способ показать свою сексуальность? ))

0

81

Шампанская написал(а):

"Я сладкая киска" - чем не способ показать свою сексуальность? ))

банально и по своем вульгарно

0

82

lili
Ну это я примитивно помыслила..Может, у нее там древняя китайская мудрость отпечатана...

0

83

Шампанская написал(а):

Ну это я примитивно помыслила..Может, у нее там древняя китайская мудрость отпечатана...

)))) философская девушка. Я тут натыкалась на инфу что по типу тату бывают даже религиозные

0

84

lili написал(а):

Я тут натыкалась на инфу что по типу тату бывают даже религиозные

Да. Когда-то давно читала, что, кажись, Дэвид Бекхем сделал на предплечье тату - узор из религии кельтов и поднялась волна негодующих и требования ее немедленно свести... Совсем как в "Анал. размышлениях"...

0

85

есть ещё временные тату. Одни я знаю делают хной- но они не долго держаться. Ну а также я слышала о каких-то биолгичеаских временных тату.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Татуировка