мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Нерабочие моменты работы


Нерабочие моменты работы

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Солнышко... Нда... Ты совершила по крайней мере три ошибки. Это стратегические ошибки. Давай их разберем.
Ошибка первая - ты прикормила бабушку, которая, похоже, есть энергетический вампир. Причем в такой момент, когда вампир оказался без ужина... Теперь ты должна будешь либо сама ее "кормить", либо наживешь злобного врага.
Ошибка вторая - ты стала жаловаться начальнику. В коллективе всегда происходят какие-то дрязги. Так вот запомни, что никто и нигде не любит стукача. Теперь, нажаловавшись начальнику, ты сама себе нагадила в карман. Все знают, что ты слабая и стукачка. А начальник знает, что ты источник склок. Никакая проблема не может быть решена через начальника, если только ты с ним не спишь.
Ошибка третья - ты стала решать эту проблему напрямую с бабкой. Это все равно, что пытаться отогнать голодного вампира... Бабка сначала будет тебя уговаривать, а потом озлится и чужими руками (скорее всего через начальника, или кого-то старше тебя) сделает тебе гадость...
Нда...

0

32

очнулся.. .не прошло и года....

0

33

Ну дык а чего делать-то?? Ты все где-то бегаешь...

0

34

BK написал(а):

Ну дык а чего делать-то?? Ты все где-то бегаешь...

дела, учеба, все надо успеть...

0

35

lili написал(а):

дела, учеба, все надо успеть...

Так ты теперь будешь как Циля-Архитектор???

0

36

пошла читать про этого Цилю, чтоб понять о чем речь..
мне как-то больше нравится быть самой собой, а я бываю разной

0

37

Так это Циля с Дерибасовской, которая строит из себя девочку...

0

38

BK написал(а):

Так это Циля с Дерибасовской, которая строит из себя девочку...

и с кем меня только не сравнивают... То она, а то я... Ничего общего

0

39

Ты не строишь из себя девочку???

0

40

BK написал(а):

Ты не строишь из себя девочку???

а зачем ее строить?

0

41

Так ты же сама меня уверяла, что надежда умирает последней... Или я что-то не так понял???

0

42

BK написал(а):

ак ты же сама меня уверяла, что надежда умирает последней... Или я что-то не так понял???

какая связь между постройкой девушки и умирающей надежды? Одно от другого не зависит

0

43

То-есть ты считаешь, что у молоденькой девочки, и старой тетки надежды одинаковые???

0

44

BK написал(а):

То-есть ты считаешь, что у молоденькой девочки, и старой тетки надежды одинаковые???

не все, не все... или суть одна, а исполнение разное )))
И потом между старой теткой и молоденькой девушкой еще есть промежуточные стадии. Я вот себя не той и не другой не считаю

0

45

lili написал(а):

не все, не все...

Угу... Ну и тебе которые больше нравятся???

0

46

BK написал(а):

Ну и тебе которые больше нравятся???

надежды? или что?

0

47

lili написал(а):

надежды?

Надежды-надежды... Которые тебе больше нравятся - которые у молоденькой девочки, или у старой тетки??

0

48

что у старенькой, что у молоденькой надежда одна - на лучшее...

0

49

и я тоже надеюсь на лучшее

0

50

Ну успехов...

0

51

BK написал(а):

Ну успехов...

спасибо на добром слове

0

52

Заболтались Дед Мороз со Снегуркою.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 

lili написал(а):

очнулся.. .не прошло и года....

Лучше поздно, чем никогда. ;)

BK написал(а):

Солнышко... Нда... Ты совершила по крайней мере три ошибки. Это стратегические ошибки. Давай их разберем.

вопросы и уточнения:
1. Почему ты считаешь бабушку энергетическим вампиром?
2. По поводу создания впечатления склочницы в глазах начальства - старче, я всего-лишь один раз с недоуменным видом спросила у начальника, всегда ли теперь со мной будет сидеть данная бабушка. И всё. Зная характер моего начальника, предполагаю, что он и  в голову не взял, чтобы что-то там такое подумать обо мне, поскольку у него и без этого полно головняков каждый день.
3. Да, бабушка затаила на меня обиду. Скорее всего, говорила что-нибудь нелицеприятное моим сотрудником за моей спиной. Я это чувствовала. :) Но надеюсь на адекватность народа, что ли. Бабушка уже многих достала своим мещанием работе, а некоторые ее просто не замечают.

0

53

Шампанская написал(а):

Заболтались Дед Мороз со Снегуркою.

было б о чем  :rofl:

Шампанская написал(а):

Лучше поздно, чем никогда.

тоже верно )))

0

54

Шампанская написал(а):

1. Почему ты считаешь бабушку энергетическим вампиром?

Потому что это обычная ситуация. Попробуй ее просто так выпереть - ничего не выйдет...

Шампанская написал(а):

я всего-лишь один раз с недоуменным видом спросила у начальника

Угу... На этом остановись...

Шампанская написал(а):

Да, бабушка затаила на меня обиду

Ну еще бы... Эти ребятки очень обидчивы...

Солнышко... Я тебе помогу советом, но ты должна сначала сама определиться, будешь ты гнать бабку или нет...

0

55

так она уже с бабкой справилась.. Или нет?

0

56

BK написал(а):

Попробуй ее просто так выпереть - ничего не выйдет...

Я ее выперла-таки... Сама, без посредников. Психологической атакой.

BK написал(а):

На этом остановись...

Так и сделала. Злоупотреблять нельзя.

BK написал(а):

Солнышко... Я тебе помогу советом, но ты должна сначала сама определиться, будешь ты гнать бабку или нет...

Старче, милый... Солнышко мое незаходящее...
Бабку я выперла полтора месяца тому назад. В архиве, куда она так рвалась, я уже не работаю - повысили, работаю в другом кабинете. Начальник тот - мне уже не начальник практически.
Но советы с удовольствием послушаю.  8-)

0

57

Шампанская написал(а):

Старче, милый... Солнышко мое незаходящее...
Бабку я выперла полтора месяца тому назад. В архиве, куда она так рвалась, я уже не работаю - повысили, работаю в другом кабинете. Начальник тот - мне уже не начальник практически.
Но советы с удовольствием послушаю.

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

58

lili
Тсссс...

0

59

Шампанская написал(а):

Я ее выперла-таки...

Угу... Молодец...

0

60

Шампанская написал(а):

Старче, милый... Солнышко мое незаходящее...

Мррррр.....  Мрррррр......

0


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Нерабочие моменты работы