мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Центры кристаллизации


Центры кристаллизации

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Nekz написал(а):

хиппи?

А мне на ум первобытные люди пришли... С первобытным строем.

Guten Tag написал(а):

BK - Вам столь  неприятны  мои предложения в данной теме, что вы опускаетесь до резкого хамства и истерики?

Да он сам человек такой, это его образ мышления. Не стОит дуться. ;)

.
З.Ы. Однако, про групповуху подумали не только я и ВК, судя по сообщениям...  :crazyfun:

Отредактировано Шампанская (Вт, 10 Фев 2009 21:00:23)

0

62

Шампанская написал(а):

он сам человек такой

Буpёна... Разве же я такой???

Отредактировано BK (Пт, 17 Апр 2009 01:46:23)

0

63

BK
http://i005.radikal.ru/0803/17/61c513c4d38a.gif

0

64

Буpёна... А может это от того, что я с тобой вожусь???

Отредактировано BK (Пт, 17 Апр 2009 01:45:55)

0

65

BK
Ты такой управляемый???

0

66

Буpёна... Ну а от кого еще я мог такого понахвататься???

Отредактировано BK (Пт, 17 Апр 2009 01:45:08)

0

67

BK
Так откуда ж я знаю, с кем ты там шашни разводишь на воле, в свободное от форума время??

0

68

Там все приличные люди...

0

69

Путин: Три оптимистичных «не»
18:40 «Финмаркет»

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что предпосылок для резкого падения рубля нет и возможно его укрепление. По его словам, правительство РФ в состоянии удержать сложившееся соотношение иностранных валют и рубля даже в случае падения цен на нефть.

Сегодня российский премьер посетил с рабочим визитом Подольский центр занятости и пообщался с гражданами, пришедшими туда для регистрации в качестве безработных. Глава правительства ответил также на ряд вопросов россиян.

Рубль не рухнет

В ходе сегодняшнего посещения Подольского центра занятости премьер-министра одна из посетительниц центра поинтересовалась у него, будет ли укрепляться российский рубль. «Обязательно», — ответил премьер. «Он не рухнет?» — вновь поинтересовалась женщина. «Не рухнет. Центробанк уверяет, что в ближайшее время вообще не планируется никаких изменений, и нет для этого пока никаких предпосылок», — сказал глава правительства.

Кроме того, Путин отметил, что большое количество долларов и евро Россия получает за счет экспорта, и подчеркнул, что «приток иностранной валюты за счет экспорта сегодня уравновесился с оттоком тех денег, которые мы используем для закупок по импорту». По словам российского премьера, это равновесие не должно быть нарушено, если на внешних рынках не произойдет никаких катаклизмов. «Если в дальнейшем никаких трагических изменений на внешних рынках происходить не будет — не разово, а длительно — то тогда ничего не произойдет», — сказал он.

Более того, уверен премьер, российскому рублю не страшно и кратковременное падение цены на нефть. Даже в этом случае правительство РФ в состоянии удержать сложившееся соотношение иностранных валют и рубля. «Даже если цена на нефть упадет на короткое время, тоже ничего не будет, потому что мы в состоянии удерживать это соотношение (рубля к доллару и евро) за счет имеющихся резервов», — подчеркнул Путин.

Напомним, что официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на завтра, составляет 36,2284 руб./долл., курс евро — 45,3543 руб./евро.

Изменение пенсионного возраста в стране не ждите

Во время беседы с одной из безработных во время посещения Подольского центра занятости населения премьер-министр России заявил, что не считает возможным изменение пенсионного возраста в стране. «Вы считаете, пенсионный возраст отодвинется?» — спросила у премьера посетительница центра. «Не считаю», — ответил он. Кроме того, Путин также обратил внимание на тот факт, что в Италии женщинам подняли пенсионный возраст до 65 лет. На что посетительница отметила, что «во Франции пособие по безработице составляет минимум 500 евро». В ответ Путин пояснил, что «уровень доходов и расходов абсолютно несопоставим и структура расходов другая. Поэтому нельзя сравнивать».

Новой мировой валюты не будет

Кроме того, Владимир Путин опроверг также слухи о возможном появлении новой мировой валюты. «Американские финансовые и политические власти никогда не пойдут на то, чтобы сдать позиции доллара, и до последнего будут за это бороться», — сказал премьер-министр РФ. Он напомнил, что во времена Великой депрессии в начале XX века — 1929-1931 годах — действительно был большой глубокий массовый кризис, и тогда общий объем производства в США снизился на 40%, а сейчас падение что-то около 2%. В связи с этим Путин выразил уверенность, что в краткосрочной и среднесрочной перспективе американская экономика восстановится. «Здесь нет сомнений», — сказал он.

Однако, что будет происходить дальше, в случае, если американские власти будут, как выразился премьер, «проводить такую неаккуратную экономическую политику, как они это делали в предыдущие годы», российское правительство во главе с Путиным, не знает. При этом российские власти с оптимизмом смотрят в будущее. «В среднесрочной перспективе никакой трагедии не должно быть», — подчеркнул В.Путин.

Напомним, что слухи о том, что американские власти намерены ввести новую мировую валюту, циркулируют в прессе уже давно. Не так давно с предложением создания новых денег в качестве выхода из нынешнего кризиса выступил известный финансист Джордж Сорос. Эксперты не исключают, что в случае, если в ближайшее время в состоянии мировой экономики не наметится никаких признаков улучшения, возможность создания новой мировой валюты станет куда более реальной, чем раньше. Между тем, введение единой валюты уже обсуждалось лидерами стран Южной Америки.

Редакция ИА «Финмаркет»

0

70

Шампанская написал(а):

Рубль не рухнет

Конечно он не рухнет. Рухнуть может скала, а не гнилая деревяшка... Как там у классиков - рублю дать дуба невозможно - у него комплекция мелкая...

0

71

BK написал(а):

рублю дать дуба невозможно - у него комплекция мелкая...

Так он же дерево!

0

72

Шампанская написал(а):

Так он же дерево

Угу... А когда-то был золото...

0

73

BK
Плак...(с)

0

74

А нефик было свою страну сто лет уродовать...

0

75

Так сказать, в поддержку темы:
/Чтобы помнили(с)  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 
/
Про весну

Весною снег в полях гниет
Кpасиво тpактоp yтопает
Коpова жалобно оpет
Ей гpязь в коpовнике мешает
Деpевья голые стоят
Глядишь, одно yже yпало
Дpyг дpyга бабы матеpят
И на дyше светлее стало
Летают клином жypавли
Два дня подpяд, yже достали
А из оттаявшей земли
Два тpyпа внешность показали
Люблю тебя, pодная Рyсь
Тебя все славили веками
В пpyдy плывет домашний гyсь
И мальчик синий ввеpх коньками
Чистейший воздyх тyт и там
Воняет жyтким пеpегаpом
В полях пpошел пастyх Иван
И надышал своим yгаpом
Уж птицы начали свистеть
Ментов в окpyге заглyшили
В лесy со сна оpет медведь
Емy беpлогy подпалили
Чy! В поле стpаyс побежал
А он-то здесь откyда взялся?
Пастyх обpатно пpоползал
Однако, здоpово нажpался
Из беpегов yшла pека
И пол-деpевни затопила
В окне избы тоpчит pyка:
Бpевном кого-то задавило
Летит со свистом паpовоз
И слышно пассажиpов кpики
Летит кpасиво... Под откос-
Там стpелочник шyтник великий
Тебя, пpиpода, бyдy петь
Твои лyга полны навоза
В беpлоге догоpел медведь
Дымил не хyже паpовоза
Hо все! Уже поpа кончать
Сии дyшевные кyплеты
Веснy оставлю воспевать
И бyдy ждать начала лета

автор: Квиныч |

0

76

Эх... Буpёна... Тема сисек не раскрыта...

Отредактировано BK (Пт, 17 Апр 2009 01:54:36)

0

77

BK написал(а):

Эх... Солнышко... Тема сисек не раскрыта...

это мужская прерогатива

0

78

BK написал(а):

Тема сисек не раскрыта...

0

79

М-да, за время моего долгого отсутствия, единственным предложением стал голые сиськи а-ля Шампань.  Ах, да, ещё ВК жаловался, что сто лет страну разворовывали и всё без него. :) Браво! Тема центров кристализации раскрыта...

Отредактировано Guten Tag (Пт, 17 Апр 2009 01:38:25)

0

80

Да не жаловался я... Чего тут жалиться-то... Раньше надо было жаловаться, а сейчас пора бежать, куда глаза глядят...

Отредактировано BK (Пт, 17 Апр 2009 01:55:40)

0

81

BK написал(а):

Раньше надо было жаловаться, а сейчас пора бежать, куда глаза глядят...

Ну вот, получается присутствовал при рождении крысы, бегущий с корабля. Я-то думал, ты честный матрос. Вона, как...
А у нас всё по-другому  http://www.rosbalt.ru/2009/04/16/633909.html

Отредактировано Guten Tag (Пт, 17 Апр 2009 01:59:41)

0

82

А честный матрос - это такой, который должен вместе с кораблем потонуть, да?? Ты Робинзона Крузо читал?? Так что по твоему - он крыса???

0

83

Ты видишь в стране тенденции, которые тебе не нравятся. Это твой личный взгляд. А вот из Латвии, которая во много большей *опе, видится совсем другая картина. Так может ты не Крузо , а паникёр?

0

84

Guten Tag написал(а):

Ты видишь в стране тенденции, которые тебе не нравятся

Да дело вовсе не в тех тенденциях, которые мне не нравятся. Опять ты ничего не понял. Эта тема не о тенденциях, которые не нравятся. Она о тенденциях, которые нравятся. А вот их-то я как раз и не вижу. Спросил - может быть кто-то другой увидел... Ну дальше ты помнишь... Предложение поступило обобществить женщин...

Отредактировано BK (Сб, 18 Апр 2009 00:39:30)

0

85

Мне это навеяло после чтения "Мародера" Аль-Атоми Беркема. Рекомендую и книгу и его ЖЖ.
Кста,а женщины против не были. :)

0

86

BK написал(а):

Она о тенденциях, которые нравятся.

каждый видит,что он хочет и может...

0

87

Свернутый текст

*обиделась за сиськи*

0

88

Олька...а чего обижаться то?еще как эта тема раскрыта,еще как...)))

0

89

Дикий_кот
Тсс...
Не буду мешать вумным дядям рассуждать о мире бытия.

0

90

Шампанская написал(а):

Не буду мешать вумным дядям рассуждать о мире бытия.

женщины никогда не мешают...))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Центры кристаллизации