мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качаем

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

lili написал(а):

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (wwwnic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU.

Ну и где смысл?))

0

32

Шампанская написал(а):

Ну и где смысл?))

я так поняла что ты спросила зачем адрес поменяли, а не зачем закрыли. Про закрыли там тоже есть - на основание на основании Постановления. вообще-то в России действует закон об авторском праве, а такие сайты их нарушают

0

33

Шампанская написал(а):

А кто знает, почему прикрыли торрентс.ру?

Про смену адреса я уже позже прочла и все равно ситуацию это не прояснило.

0

34

Шампанская написал(а):

Про смену адреса я уже позже прочла и все равно ситуацию это не прояснило.

В их объявление всё написано почему. Сейчас в России идёт борьба с "пиратством". А этот сайт как раз из этого разряда. Вот сервер на котором они сидели и прикрыл их. Что при эими вёло остается загадкой. Это может быть и соблюдение закона, это и давление на их от третьих лиц, а может быть просто жажда нажива. Но всё крутится вокруг закона об авторском праве. А сайты подобные   торрентс.ру его нарушают. Что тебе ещё не понятно?
Такое встречается не редко, просто сайты могут менять сервер не меняя адрес., поэтому это не обращает на себя внимание

0

35

Почему когда я начинаю качать что-то объемное, у меня то на половине, то почти в конце прерывается закачка? Причем, без всякой на то причины...

0

36

Альтернатива торрент трекерам
информация ТУТ

+1