мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

Шампанская написал(а):

Она явно не француженка, но сыграла лучше!

насколько я поняла, она американка. Хотя может у неё и есть французские корни. В Америку кто только не ехал. Фильмы не один, не второй не смотрела, поэтому ничего сказать не могу

0

392

Шампанская написал(а):

смотрела фильмы "Коко Шанель"

lili написал(а):

Ширли Маклейн

я его единожды посмотрела... понравился так что скачала себе... теперь смотрю в любое время...

0

393

Недавно посмотрела "Законопослушный гражданин". Была в шоке. Рекомендую всем!

0

394

я в Москве на 3D сходила, сам фильм уже смотрела, пошла именно из-за эффекта

0

395

lili
Как он тебе? Я про фильм.

0

396

Последнее, что смотрела я, это был фильм "Кошки и Собаки-2" в 3Дэ.
на японском, правда...
Фильм очень понравился) И Три Дэ получилось хорошее.

0

397

Герда
Так ты уже разговариваешь на японском?

0

398

Герда написал(а):

Последнее, что смотрела я, это был фильм "Кошки и Собаки-2" в 3Дэ.

я тоже его в 3D посмотрела

0

399

Шампанская
собственно, этому и учимся уже больше 2х лет))

lili
понравился фильм?

0

400

Герда написал(а):

lili
понравился фильм?

мне первый как-то больше нравится. Я тут пошла в кинотеатр именно из-за 3D, хотя смотрела его уже дома. Можно было на другой фильм, но я была с дочкой и нужно было выбирать универсальный фильм.

0

401

Герда написал(а):

собственно, этому и учимся уже больше 2х лет))

Я помню. Интересовалась, каковы успехи) это же невероятно сложный язык.. А кто-то еще (не японец) и разговаривает на нем!!

0

402

Сегодня я снова ходила в кино на новый фильм Обитель зла 4.

И должна сказать, мне фильм понравился. Была еще версия 3D, но я пошла на обычный показ, однако, думаю, Три Дэ тоже бы неплохой вышел.
А начинается как красиво!
Токио. Перекресток. Льет дождь. Люди торопятся, каждый по своим делам и каждый с цветным зонтиком. Зонты такие яркие и красивые. Вид сверху захватывает не только это, но и эффектную одинокую девушку, стоящую посреди дороги без зонта...
Вообще, до первой половины фильма присутствуют красивые кадры Природы. Даже не знаю, как описать те места, что были показаны.
Что касается боевых эпизодов - тоже супер. СПОЙЛЕРочек:

Свернутый текст

Схватка с большим мужиком, орудовавшего огромной кувалодой впечатлила. Представляю, как это было в 3D.

Ну, и конечно, Мила... красавица) Обожаю её.  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Что касается концовки... Ждите пятой части!

+1

403

Михалков в трениках на зоне

.
А еще сегодня по ТВ будет американский Шерлок Холмс... Посмотрю, если не забуду, настолько ли там все плохо)

0

404

"Служебный роман. Наше время": объявлены имена актеров и режиссера проекта
Главные же роли в римейке классики советского кино распределились следующим образом: "Мымру" Людмилу Прокофьевну Калугину, ставшую руководительницей крупного рейтингового агентства, воплотила Светлана Ходченкова ("Благословите женщину", "Любовь в большом городе 1-2"), а ее подчиненного и возлюбленного Новосельцева сыграл Владимир Зеленский ("Любовь в большом городе 1-2", "Сваты").
Роль денди и мачо Самохвалова, в современной интерпретации - специалиста по корпоративной борьбе, воплотил Марат Башаров ("Консервы", "Юленька", "Индус"), а его романтичную поклонницу, "одинокую женщину за 30" Оленьку Рыжову сыграла Анастасия Заворотнюк ("Моя прекрасная няня", "Код Апокалипсиса").
В эпизодах заняты не менее известные актеры и деятели шоу-бизнеса - Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

Подробнее и фотки тут

Итак, ваши мнения? :) "Кино не смотрел, но..." ? )
Еще про Иронию судьбы - 2 поговорим)

0

405

Шампанская написал(а):

Людмилу Прокофьевну Калугину, ставшую руководительницей крупного рейтингового агентства, воплотила Светлана Ходченкова

не представляю её в этой роли, как и Заворотнюк в её. Думаю извратят фильм. И это будет просто пародия

0

406

lili
А Павел Воля в роли Верочки?!  %-)
Неужели у нас настолько поплохевшая молодежь? :(

0

407

Шампанская написал(а):

А Павел Воля в роли Верочки?!

про это я вообще молчу

0

408

Провал "Края" и интересные факты в цифрах

0

409

слишком много в последнее время фильмов о войне и около неё. Мне лично надоело. Ещё дома я могу это посмотреть, когда настроение будет, но идти покупать билеты на него в кинотеатр - нет. К тому же женщины фильмы о войне не особо любят, даже если про любовь.

0

410

lili
год 65 годовщины... Патриотизм...

0

411

Nekz написал(а):

год 65 годовщины... Патриотизм...

хотели как лучше,а получилось как всегда...пришла разнарядка на патриотизм сверху,ну и...заставь дурака Богу молиться...

0

412

Тот кто молчит
угу угу...)))

0

413

посмотрели с мужем фильм. Там послевоенный период. Эпизодами ничего, но в общем как сказал муж - ни о чём. Можно было уложиться в 10-20 минут.

0

414

Зритель судится с ДК из-за билетов на фильм Михалкова
61-летний пенсионер Григорий Качар из Новосибирска подал иск на Дворец культуры железнодорожников за то, что его вынудили купить пять билетов на фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2».

Пенсионер требует моральную компенсацию в 1 миллион рублей за то, что его вынудили купить билеты ради того, чтобы сеанс состоялся. Об этом сообщает Lifenews.ru.

Мужчина купил билет на вечерний сеанс, а перед входом в кинозал увидел объявление, что если придут меньше семи зрителей, то показа не будет. Представительница администрации убедила его  купить еще пять билетов, и после ему удалось посмотреть фильм. Позже пенсионер пожалел, что выложил столько денег и написал претензию на имя руководителя ДКЖ. По словам  пенсионера, получив "издевательский ответ", он заболел.

"Началась бессонница, учащенное сердцебиение, угнетенное состояние психики, чего раньше со мной не было. Вот и подал заявление в суд, чтобы мне возместили компенсацию 900 рублей за купленные билеты и выплатили за моральный ущерб 1 миллион рублей."

На первом судебном заседании ответчик утверждал, что объявлений о «семи зрителях» в ДК не было.

0

415

мы вчреа фильм "Поп" посмотрели. Впечатлил, хотя местами тяжелый фильм. Хорошо сыграл Маковецкий

0

416

0

417

Из недавно просмотренных фильмов (в рамках прошедших двух недель)

Уолл Стрит.

Фильм такой, что если ты не варишь в экономике и совсем в этом не заинтересован, то вряд ли что-то поймешь. Но даже разбирающиеся в этой теме люди могут остаться в непонятках.
Фильм почти не понравился. 2 из 5.

Копы в глубоком запасе.

Забавный фильм. О полицеских, как видно по названию. О полицейских-неудачниках. Смеялись от души. Присутствует и чёрный юморок, бестолковые лица героев, сарказм, немного душевненького)) Фильм понравился.

Жизнь, как она есть.

Сюжет рассказывает о паре, которой досталось воспитание ребенка их друзей, трагически погибших. Фильм на слегка избитую тему, хочу сказать. Чувствуется, что такое в американских картинах кругом.

Тёмный мир.

Обещали Первый Российский Фильм в 3 Дэ, а получили в 3 Гэ. Мало того, что бОльшую часть фильма можно было смотреть без очков (экран в это время показывал в абсолютно обычном формате), сюжет к концу фильма испортился еще больше, чем всё начиналось. Хотя, в начале я даже надеялась на интересный поворот. Однако, разочарование как в концовке, так и в сценах схваток. Фильм не очень понравился.

Забери мою душу.

Также нас наипали с 3 Дэ. Разве что, мы видели иногда, как приобретает объем какой-нибудь куст на первом плане или полка шкафа. Сюжет вызывает слёзы горести о том, какие ж классные фильмы снимались автором ранее. До того получилось всё избито, просто, порой даже не по месту смешно. Будем считать, это была авторская передышка в творчестве.

Рэд

Вот этот фильм более или менее понравился. Концовка положила весь зал)))
Упомянули русских, показали шубы и ушанки.
В принципе, фильм о бывших военных, о мафии, обо всём таком. Масса знакомых актеров. Смотреть можно) 4 из 5.

Паранормальное явление-2

Сразу хочу сказать, что эта какая-то подделка. Какая-то провокация и вообще... Первая часть была лучше - так даже брат говорит. Как и в первом фильме, идея съёмок с камер наблюдения и хоум-камер. Вот только это единственное прикольное, что передрали с перво части. В остальном только всё попортили, искозили, попытались объяснить почем зря... Фильм не понравился. Но идея для ужастиков самая то. Так смотреть можно и нужно именно первую часть.

Стоун.

Я когда узнал, что там Мила снимается, так обрадовался. Но уже в первой четверти фильма горько разочаровался. Брат проспал большую часть, а я не находила себе места. Я даже не знаю, что сказать по поводу этого фильма! Мораль? Не спите с женами заключеных, о которых пишете отчет для дальнейшего их освобождения? ... ооо, давно я не смотрел фильм. конца которого ждал с нетерпением.
Один плюс: Милла - ты красавица)
пс тема сисек раскрыта. (извините за откровенность)

+3

418

Герда
Эх, ничего из списка не смотрела, поддержать беседу на уровне не смогу..

Герда написал(а):

Паранормальное явление-2

А я смотрела анонс на баннере, там какой-то мужик мелькал и и ребенок в кроватке резко падал... Было жутко.
Хотела бы посмотреть и первый, и второй фильм, но - и страшно одной, и страшно вообще) Говорят, что после просмотра спишь плохо, все время что-то чудится долгое время.
Спасибо за обзор, читала с удовольствием!  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

419

"Доктор Тырса" - российский сериал с элементами детективной истории ", который уже назван "русской версией" американского сериала "Доктор Хаус
Действие фильма разворачивается в больничном городке для спортсменов, где на кафедре спортивной травмы и работает главный герой.
Создатели сериала утверждают, что их детище - это смесь "Доктора Хауса", "Скорой помощи" и "Клана Сопрано".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468098/

конечно не сравнить с Хаусом, но мне понравилось. Иногда не надо сравнивать, а надо смотреть и наслаждаться

0

420

lili написал(а):

Создатели сериала утверждают, что их детище - это смесь "Доктора Хауса", "Скорой помощи" и "Клана Сопрано".

Жесть какая...
Читала и ранее про "Тырса", не произвело впечатления... Ты смотришь?

0