мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 421 страница 450 из 524

421

Шампанская написал(а):

Читала и ранее про "Тырса", не произвело впечатления... Ты смотришь?

я не читала. Я для начала посмотрела. А потом прочитала различные мнения о нём. У мужа тут жесткий диск от клиента остался и там куча фильмов, среди них и 18 серий этого сериала. Конечно до Хауса не тянет, но там совершенно другая концепция и довольно нормально смотрится

0

422

А у нас пока еще не показывают его, по-моему.

0

423

В Латвии и на Украине показывают, а в России нет?

0

424

lili
Ээ.. А какой канал?
Серьезно, не натыкалась на него в программе передач основных наших каналов...
Таш, а ты не натыкалась?

0

425

в Латвии по 3+
на Украине 1+1
по российским вроде действительно не показывают.

0

426

на "Тырса"? помнится его уже показывали, по России по моему а может по первому... но точно помню что по телевизору про него говорили... давненько уже... может полгода назад, может больше..

0

427

Нижнаю, я просматриваю телепрограмму часто - не видела.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

428

Недавно посмотрели Впритык. Очень смешной фильм)) Хоть и юмор больше черненький.
Плюс, там играет Роберт Дайни мл. **

И Скайлайн. Неплохой фильм. Хоть и тема довольно избита.

0

429

Наконец-то посмотрела "Секс в большом городе-2". ну что ж...
Ожидала от фильма бОльшего. Первая часть была интереснее.
Думаю, третью часть им снимать не стОит)

0

430

Шампанская
нравятся мне твои уточнЕния в ударЕнии))

Сегодня посмотрели "Сутенёр" и "3 дня на побег".
Оба фильма понравились.
Первый - с черным юморком. Второй - душевно-напряженный какой-то.

0

431

Герда
:longtongue:

0

432

хочу посмотреть

Посмотрели Рапунцель. Хороший мультик мне понравился.

0

433

посмотрели с мужем новый российский сериал "Башня". очень понравился.

Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.

в течение всего фильма предлагаются несколько версий почему это произошло и как можно выбраться - фантастическо-физический, религиозно-мистический, технический....
понравилось наблюдать за проявление характеров героев, как они меняются от серии к серии и что хранится у каждого в душе
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/23286_bas.jpg
http://www.bboyportal.ru/wp-content/gallery/1404/2.png
http://www.gorblog.ru/uploads/images/00/00/01/2010/11/02/d68d623ebe.jpg

Башня манипулирует людьми… Она играет с ними в кошки-мышки, дает подсказки и отбирает силы. Но у высотки есть и своя сила. Вот только смогут ли герои фильма «поймать удачу за хвост» и распорядиться этой силой правильно — во имя добра, а не во зло?

0

434

Посмотрела "Алису" Тима Бертона, про которую было сказано в анонсе, что фильм на первом месте в российском прокате по количеству кассовых сборов. Да, графика обалденная. Да, актеры подобраны хорошо (Алиса мне напоминала Мишу Бартон постоянно), но сюжет меня как-то не зацепил - слишком стандартным показался.. хотя, может, у меня просто такое настроение было.

0

435

Шампанская написал(а):

Посмотрела "Алису" Тима Бертона,

на сайте Кинопоиска у неё в разделе кинокритики только 51% положительных отзывов

0

436

lili написал(а):

в разделе кинокритики только 51% положительных отзывов

Это немного удивляет. Поскольку, я забыла добавить про прокат в России - первое место среди картин последнего десятилетия, что ли.

0

437

А мне сильно запала в душу документальная исповедь Лилианны Лунгиной "Подстрочник".
Посмотрев её, я поняла: у России мало шансов... Уже невозможно обрести целомудрие и духовность, которые  составляли ядро русского человека перед этим грёбаным "переворотом" 1917 года.
Пережив восторг от её рассказа, я тут же впала в уныние: тех, кто был ТОГДА, уже не будет никогда и, значит, не будет того, что они в себе носили - настоящую любовь к людям, стране и жизни.
Такая боль...

0

438

Тарталетка написал(а):

документальная исповедь Лилианны Лунгиной "Подстрочник".

надо будет обаятельно посмотреть.

0

439

Посмотрите...
Меня это почему-то шарахнуло прямо в душу - и то, о чём она рассказывала, и её манера рассказчицы, и юмор, и опыт.

0

440

начала смотреть. Оказывается это сериал. Только так получилось, что я нашла сначала сайт, где почему-то начинается с третьей серии, а первых двух нет, посмотрев немного её, все таки пошла смотреть первую. Хотя если даже смотреть серии в разной это всё равно цепляет. Она сама по себе примечательный человек.

0

441

Да, она примечательный человек.
Увы, уже более десяти лет, как скончалась...
У такой женщины только и мог быть такой сын, как Павел Лунгин... Обожаю этого режиссёра.

0

442

Посмотрела "Ёлки". Ажиотажу много было, а меня кино не впечатлило.

0

443

Княжна написал(а):

Посмотрела "Ёлки". Ажиотажу много было, а меня кино не впечатлило.

Мы его задолго до Нового года посмотрели.
Тут пришли в гости, а они как раз Стиляги смотрят. Но уже был самый конец.

0

444

lili написал(а):

Тут пришли в гости, а они как раз Стиляги смотрят. Но уже был самый конец.

Посмотри в он-лайне.

0

445

Княжна написал(а):

Посмотри в он-лайне.

ну это только после других, которые у меня в списке.

0

446

lili написал(а):

которые у меня в списке.

А какие? Я сейчас гружу "Последний забой":

О фильме:
Шахтерский городок в период распада Советского Союза. Главные герои - забойщики разных возрастов и поколений. В жизни каждого из них много радостей и печалей, связанных с семьей, с родными и близкими. Для того чтобы решить свои проблемы и постараться улучшить жизнь родных, герои идут на отчаянный шаг – они планируют взорвать себя в шахте, чтобы их семьи получили компенсацию.

Очень интересный российский фильм.

0

447

Княжна написал(а):

А какие?

Ну во-первых, хочу досмотреть сериал Сверхъестественное. Я когда вязала на него подсела. Мне два последних сезона осталось, предпоследний уже наполовину просмотрен, а последний ещё по ТВ идёт. Плюс я взялась перечитывать Гарри Поттера и сразу же смотрю фильмы с самого начала.

0

448

самая лучшая короткометражка "Подтверждение" (Validation)

Фильм об удивительной бесплатной парковке, бесплатных комплиментах и невероятной истории любви

0

449


Короткометражный мультфильм а какое вас облако сделало?

+1

450

А вы знали, что далматинцев украли Хаус и папа Рона Уизли?
Кадр из фильма "101 далматинец"
http://demiart.ru/forum/journal_uploads4/j36071_1315316373.jpg
http://www.kinopoisk.ru/picture/1660306/
Вообще пересматривая фильмы от Гарри Поттере, встречаю знакомых актёров. Так оказывается Роберта Паттинсона я впервые увидела именно в "Гарри Поттере и кубок-огня". Тот- в Суиерках он мне больно знакомым казался. В это же фильме обнаружила и актёра, который потом играл в сериале "Доктор Кто"

0