мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Что подарить родителям на НГ?


Что подарить родителям на НГ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Шампанская написал(а):

Сегодня зашла в этот магазин

А интернет маХазины ёхт?

0

32

Dinozavr
На фик... Не хочу связываться и ждать три месяца товара.

0

33

Шампанская написал(а):

и ждать три месяца товара.

o.O  %-)

0

34

Dinozavr
Угу. Например, одежду из Европы надо ждать именно столько времени.

.
Опять голову ломаю - что дарить?

0

35

Шампанская написал(а):

Угу. Например, одежду из Европы надо ждать именно столько времени.

Понятно. заказ получают, и тооолько потооом... Хорошооо, оборотного не надо, как следствие кредита, склада не надо, ну и по ходу таможни... ляпота...

0

36

http://i020.radikal.ru/0803/a5/9fe1f254171d.gif

0

37

Фсо, я определилась.. А вам не скажу)))

0

38

А чего сразу интерент-магазины? ))) Мои клиенты. например, получают свой заказ в течение двух недель.. ))

0

39

все завист от того, где склад находится и где заказ обрабатывается. Я допустим в Сургуте жила и делала заказа через Москву, а склад у них был в Ярославле. Это все расстояния и время передачи инфы о заказе. Результат ждать - три месяца. А если все в твоем же городе, то не долго

0

40

Мои покупатели заказывают отовсюду.. ) Из Сургута в том числе.. ) Пересылка - обычной почтой России. В северные районы обычно еще быстрее идет. Авиа.. )

0

41

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Мои покупатели заказывают отовсюду.. ) Из Сургута в том числе.. ) Пересылка - обычной почтой России. В северные районы обычно еще быстрее идет. Авиа.. )

насколько я знаю за авиа и цена больше. По крайне мере в тех магазинах что я заказываю, цена зависит от этого.
Если ждать из интернет магазина приходится не много, то это только похвально.

0

42

у меня всегда по разному, что-то очень быстро приходит. чуть ли не в течении недели, а что-то месяцами ждешь...

0

43

Nekz написал(а):

у меня всегда по разному, что-то очень быстро приходит. чуть ли не в течении недели, а что-то месяцами ждешь...

Вот, я о том - рисковать нельзя, ведь вещь должна быть на руках к определенной дате.

0

44

Я своим родителям в этом году подарила комплект постельного белья и банные халаты махровые.  Классные, хочу и себе теперь такие. Заказывала у https://textiloptom.net/, качество топ

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Что подарить родителям на НГ?