мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс


Байки про анальный секс

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

не капро, а копро..вижу вам очень интересно кто как сексом занимается))) если ну очень надо-сделаю вам пару фото и при свете и без,да с комментариями подробными..мне в любой теме интересны незнакомые и оригинальные факты и частные мнения по вопросу вообще,ощущения от традиционных видов секса мне,вы удивитесь, знакомы,а частота анальных сношений софорумчан,сорри,не мое дело..

0

92

Секс это неотъемлемая часть нашей жизни.
И я за разнообразный секс. Чтоб потом не удивляться, а чего это мой побежал налево. Чего это ему миссионерской позы не хватило. И не выносить себе мозг, а чем это его новая зацепила. Она умнее, красивее или минет лучше делает.

0

93

Кира написал(а):

Как можно сравнить секс с любимым человеком и зоофилию. Так и до капрофилии дойдем.

По мне, так зоофилия хуже...

Кира написал(а):

Мы много прочитали до этого. Долго готовились.

Смазками пользовались?
А то мыло в данном случае - враг! Даже жидкое)

0

94

Meow написал(а):

если ну очень надо-сделаю вам пару фото и при свете и без,да с комментариями подробными..

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Как я пропустила эту темку?! )))

Кира написал(а):

И я за разнообразный секс. Чтоб потом не удивляться, а чего это мой побежал налево.

Разнообразный секс - это, к сожалению, не гарантия, что мужик не побежит налево.  :dontcare:
Мужчинам нужен не столько разнообразный секс, сколько разнообразные партнерши.

0

95

Шампанская написал(а):

По мне, так зоофилия хуже...

По мне так.
Да, купили любриканты  для анального секса. Все равно больно, по первости. Вся фишка в расслаблении и доверии своему партнеру.

0

96

Кира написал(а):

Да, купили любриканты  для анального секса. Все равно больно, по первости. Вся фишка в расслаблении и доверии своему партнеру.

Это верно. А у моей подруги есть магазин интим-товаров, так там есть знатная штука - лубрикант для анального секса с анестезией)) Ниче так.

0

97

Шампанская написал(а):

, так там есть знатная штука - лубрикант для анального секса с анестезией)

Да??? Он там все отмораживает и удовольствие только партнеру? (Шутка)

Спасиб за информацию. Поищу в сети, что это такое.

0

98

Кира написал(а):

Он там все отмораживает и удовольствие только партнеру?

Он отмораживает только боль))

0

99

Шампанская написал(а):

Он отмораживает только боль))

Как ты себе это представляешь? Боль отморажает, в удовольствие нет? Снижается чувствительность всего, по уму так и работает анестезия. Это как укол, когда зубы лечишь, губа немеет и ей фиолетово, кусают её или целуют, один фиг, она ничего не чувствует.
Но, все равно интересно!

0

100

Кира
Ну, вот например: http://divashop.ru/shop/level1/?categoryid=16 , см. Анальная крем-смазка "Асс"

0

101

Тут главное правильно подготовить "задний проход девушки". Я на полном серьезе. Правильные действия руками, пальцами. Тогда и обычная смазка будет в радость, а не в боль
"Известно, что страх или ожидание, или вообще страх перед чем-то неизведанным, всегда заставляют сокращаться сфинктерную мышцу, которая управляет заднепроходным отверстием - анусом (от лат. anus). Это, в свою очередь, предохраняет нас от обескураживающей случайности в моменты стресса. Это также является серьезным препятствием для тех экспериментаторов, которые желают познакомиться с сексом "через заднюю дверь".

Отредактировано Eliya (Вт, 7 Янв 2014 21:54:28)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс