мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Политический Кавказ


Политический Кавказ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Неа... Я водичку пил, 58-ю, до 9-го октября.

0

62

Шампанская навсегда написал(а):

На встрече Григорян рассказал, о том, как сильно Ереван нуждается в поддержке США, чтобы защитить молодую армянскую демократию от авторитаризма Азербайджана и России, жаждущей якобы разделить территорию Армении.

Хм.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t312693.jpg

0

63

И чо?? Типа вот это и есть наш стратегический партнёр?? Ну так какие стратегии, такие и партнёры...

0

64

BK написал(а):

Типа вот это и есть наш стратегический партнёр??

А что такое?

0

65

Какая-то ты взволнованная. Ну, не горюй. Какие твои годы - нового найдёшь...

0

66

BK написал(а):

Какая-то ты взволнованная

Почему ты так решил? Смайликов-то не было.

0

67

А при чём тут смайлики?? Тут серьёзная тема в обсуждении, а у тебя на уме только глупости всякие.

0

68

А нового искать - это умный совет??

0

69

Ну так я же как лучше хотел, а ты сразу в драку... Ну не хочешь - не ищи, делов-то.

0

70

Ты сам-то чего хочешь? Ну кроме как выжить после ядерного удара вместе с тараканами

0

71

Дело не в том, Бурёна, чего я хочу. Дело в том, что удастся мне в последний момент постелить соломки в нужном месте, или нет. И если удастся, то что мне потом делать. Вот был такой везучий японец, звали его Эйзо Номура. Так вот он сумел пережить два ядерных взрыва. И он такой был не один. Так вот если так случится, что удастся во всей этой истории выжить, то потом ведь тоже надо будет как-то жить, в условиях отсутствия воды, еды, топлива, прочих горестей. А тараканов ты зря в гордыне своей уничижаешь. Вот случится тебе, к примеру, выжить, а из еды у тебя будут только тараканы. Вот ты что делать будешь??

0

72

BK написал(а):

Вот случится тебе, к примеру, выжить, а из еды у тебя будут только тараканы. Вот ты что делать будешь??

И что, и даже корешков никаких не будет?

0

73

А ты эти корешки сажала??

0

74

Значит, будут. Уже хорошо!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Политический Кавказ