мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Силовое решение проблем хамства: за и против


Силовое решение проблем хамства: за и против

Сообщений 31 страница 60 из 88

Опрос

Для Вас это приемлемо?
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

31

Судя по всему - тема у тебя наболевшая)Стоит продолжить,но не сейчас.Нужно бежать.я тут не последний раз,я думаю)

0

32

Тот кто молчит
Пака! Было приятно пообщаться. :)  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

33

Далеко не ушел)))отменилась встреча

0

34

Ну, тогда продолжим.

0

35

Тот кто молчит написал(а):

Он обязан вступиться?Возможно он посчитал,что вы и сам можете справиться? Во всяком случае я бы мог так сделать.Но внимательно следить за ситуацией.И если я вижу,что девушка не справляется - выступить на ее защиту аки рыцарь) Возможно,я просто хочу знать,как будет вести себя девушка?

не обязан это точно и согласна полностью со словами. Иногда девушка ловко сама выкручивается из создавшейся ситуации ,а вмешательство может только усугубить ситуацию.
И  тут снова всплыла фраза, которая выше упоминалась - " А когда у этой девушки не было парня, как она вообще,  по улицам-то ходила? "
Если у тебя появился парень, это не значит ,что она сразу перешел в разряд должен и обязан делать то и это. Отношения - это ответственность и понимание.

0

36

Шампанская написал(а):

А супружеский долг тоже только по бумаге обязанность, да)

а что значит супружеский долг? "тигр" в постели и вынесенное ведро? Мне бы с таким было скучно

0

37

lili написал(а):

Иногда девушка ловко сама выкручивается из создавшейся ситуации

А иногда - нет. И что же?  :unsure:

lili написал(а):

Если у тебя появился парень, это не значит ,что она сразу перешел в разряд должен и обязан делать то и это. Отношения - это ответственность и понимание.

Конечно, принуждение - это чересчур.
Но если ты (не Лили конкретно, а по постам выше) вступаешься за друга, то почему не вступаешься за любимого человека?  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
И тут мне приходит на ум та история, рассказанная Молчуном про поступок его знакомого с деффками, обижавшими его ненаглядную красотульку.

0

38

lili написал(а):

а что значит супружеский долг?

Не знаю)

0

39

lili написал(а):

Если у тебя появился парень, это не значит ,что она сразу перешел в разряд должен и обязан делать то и это. Отношения - это ответственность и понимание.

Лили,я поражен. Великолепно сказано.И что немаловажно - женщиной.Спасибо вам за тонкое понимание ситуации http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

40

Тот кто молчит написал(а):

Спасибо вам за тонкое понимание ситуации

Да-да, а девушка обойдется.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif
Вот этого я никогда, похоже, не пойму. Для меня игнор просьбы о помощи - нелюбовь и равнодушие. И можете говорить какие угодно психологические раскладки. :)
На этом всё)

Отредактировано Шампанская (Вс, 10 Окт 2010 22:19:53)

0

41

"для меня для меня.."то есть - если мужчина так сделал - всё,сволочь?Без объяснений?Эгоистично

0

42

Тот кто молчит
Не на том слове упор делаешь) Надо на

Шампанская написал(а):

просьбы о помощи

Тот кто молчит написал(а):

если мужчина так сделал - всё,сволочь?

А кто?  :unsure:
Для меня он уже явно не партнер и не близкий человег. Ну, или, в зависимости от ситуации, сильно подшатывает доверие... ИМХО.

Отредактировано Шампанская (Вс, 10 Окт 2010 22:28:07)

0

43

Шампанская написал(а):

Для меня он уже явно не партнер и не близкий человег

судя по всему,судишь по опыту?
Глупо,как глупо.прежде чем судить других - подумай.не по твоей ли вине сложилась ситуация?Что теперь он обязан несмотря ни на что,грудью броситься на защиту?Уж прости,дурость

0

44

Тот кто молчит
Где-то читала, что, к примеру, в крепкой дружной семье все члены семьи всегда друг за друга горой противостоят неприятностям извне. А уже потом, наедине, обсуждают - что это было и кто виноват.

Тот кто молчит написал(а):

Что теперь он обязан несмотря ни на что,грудью броситься на защиту?

Ну по теме складывается впечатление, что никто никому ничего не обязан и вопще мимо проходил)
Такое мнение имеет право на существование.
Но я так не могу. Надеюсь, что когда-нибудь убежусь, что не только я. Вот и всё)

0

45

Шампанская написал(а):

Но я так не могу. Надеюсь, что когда-нибудь убежусь, что не только я. Вот и всё)

Удачи на нелегком и тернистом пути познания. Такая большая,а веришь в сказки...шутю))

0

46

Тот кто молчит
Спасибо.

0

47

Шампанская написал(а):

Спасибо.

Похоже у тебя опыта не очень много с противоположным полом,поэтому так и сказал)

0

48

Тот кто молчит написал(а):

Похоже у тебя опыта не очень много с противоположным полом,поэтому так и сказал)

Давай без домыслов и диагнозов.  ;)
Лучше быть малоопытной, чем с ненадежным мужчиной.
Кстати, замужем - дословно это - ЗА_МУЖЕМ.
В этой сфере я традиционна, а не унисекс)

0

49

Шампанская написал(а):

Давай без домыслов и диагнозов.

Не нравится - не ешь.я тоже предпочитаю быть откровенным)

Шампанская написал(а):

Лучше быть малоопытной, чем с ненадежным мужчиной.

Мог бы поспорить...но не хочу. слишком ты упряма,Ольга.Так что останусь при своём)

0

50

Тот кто молчит написал(а):

Не нравится - не ешь.

Мне часто так говорил бывший..  :unsure:

Тот кто молчит написал(а):

Так что останусь при своём)

Аналогично))

0

51

Шампанская написал(а):

Мне часто так говорил бывший..

Видать мы с ним были схожи))Вопрос - а почему вы расстались?Не из за упрямства с обеих сторон?прости,если личное

0

52

Тот кто молчит
Это личное)

0

53

Шампанская написал(а):

Это личное)

расцениваю такой ответ - значит не так уж я и не прав)Самое распространенное расставание - из за непонимания

0

54

Тот кто молчит
Верно) Сам все знаешь, зачем у меня вообще что-то спрашиваешь? ))

0

55

Шампанская написал(а):

Сам все знаешь, зачем у меня вообще что-то спрашиваешь

Интересует реакция.я ж тебя изучаю,пытаюсь понимать.Нахрена - и сам не знаю.Но ведь не все идет от мозга?Сердчишко повелело))

0

56

Тот кто молчит написал(а):

Интересует реакция.я ж тебя изучаю

Я похожа на лабораторную крысу?
Иногда это неуместно... Извини, если резко.
Тем более, если сооовершенно не разделять моих взглядов на жизнь) Это только может привести к конфронтации, а мне бы этого не хотелось.

Отредактировано Шампанская (Пн, 11 Окт 2010 00:55:12)

0

57

Шампанская написал(а):

Я похожа на лабораторную крысу?

Я изучаю девушку,а не крысу.Девушку,которая мне вдруг стала интересна.Это не эксперимент,желание понять.Вот и всё

Шампанская написал(а):

Тем более, если сооовершенно не разделять моих взглядов на жизнь

А кто сказал,что надо разделять?Порой понимания достаточно,я ж с тобой не встречаться собираюсь)

Шампанская написал(а):

Это только может привести к конфронтации

Только не с моей стороны,я тварюшка мирная)

0

58

Тот кто молчит написал(а):

я тварюшка мирная)

Надеюсь)

Тот кто молчит написал(а):

Это не эксперимент,желание понять.

Ок. Но мне бы хотелось, чтобы это не сопровождалось постами, какая я бяка ограниченная.

0

59

Шампанская написал(а):

Но мне бы хотелось, чтобы это не сопровождалось постами, какая я бяка ограниченная.

Эммм...интересно ты восприняла мое мнение

0

60

Тот кто молчит
Ага. Немного как нравоучение)  ^^  Немного, но есть.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Силовое решение проблем хамства: за и против