мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 481 страница 510 из 619

481

Хааа-ха-ха!! Дуэль на мясорубках!! Мирмиллоны против ретиариев!!! Расквашенные носы и выдранные кудри в зачот не идут!!!

0

482

BK написал(а):

Дуэль на мясорубках!!

Ты читаешь мои мысли...
Давно была идея создать полигон дуэлей. На разные темы. С весомыми аргументами. Но потом подумалось, что людская психика слишком хрупка))

0

483

Шампанская написал(а):

Ты читаешь мои мысли...

Ну дык...

0

484

Лёка написал(а):

Или так хочется казаться хорошей перед другим, чтоб заценила команда, что Вы будете за компанию кидаться камнями?

То есть, если вдруг, кто-либо ещё, я например, будет с тобой в чём-либо не согласен и скажет об этом, то это автоматом стёб перед другими и кидание камнями за компанию?

0

485

BK написал(а):

Ну дык...

0

486

Шампанская написал(а):

Боевые сумки доставать из чулана чи шо?

Противогазы есть???  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif 

Dinozavr написал(а):

То есть, если вдруг, кто-либо ещё, я например, будет с тобой в чём-либо не согласен и скажет об этом, то это автоматом стёб перед другими и кидание камнями за компанию?

Угу.

0

487

Dinozavr написал(а):

То есть, если вдруг, кто-либо ещё, я например, будет с тобой в чём-либо не согласен и скажет об этом, то это автоматом стёб перед другими и кидание камнями за компанию?

Нет, если Вы скажете в темке, в которой ведется спор, что Вы не согласны, так в чем проблема? Это Ваше мнение, оно имеет право на жизнь так же как и моё. Но, если Вы промолчите, а потом начнете бегать по темкам и говорить о том, что вот тот вот плАхой, хотя и это ладно, (гораздо хуже простое поддакивание, которое я и наблюдаю),потому как он выразил свое несогласие с тем, что считается плохим. То да... это кидание камнями за компанию.

Шампанская написал(а):

Боевые сумки доставать из чулана чи шо?

Да нет, зачем.. я то войну не веду. Особо одаренные решили, показать троллю, который к тому же сказал, что он тролль, насколько они умны и прозорливы и на мякине их не проведешь.. Смешно, право слово... и глупо.

Амалия написал(а):

Противогазы есть??

Лапочка... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Отредактировано Лёка (Чт, 8 Окт 2009 21:29:03)

0

488

Лёка написал(а):

Лили, Вам нравятся лицемеры?
Интересно, Лили, Вы общались со мной спокойно  до моего признания в "крамоле", что изменилось сейчас? Нельзя было признаваться? Я Вас как-то задела? Оскорбила? Я где-то зафлудила ветку на этом форуме? Или так хочется казаться хорошей перед другим, чтоб заценила команда, что Вы будете за компанию кидаться камнями? Или Вы не согласны с моими высказываниями? В таком случае, почему не высказывались конкретно, с чем Вы не согласны?

как много вопросов то. При чем здесь лицемерие? Лично я никого в этом не подозреваю, поэтому суть вопроса мне не понятна. Вы признались что вы тролль, я Амалии напомнила об этом. Что вы в этом увидели, то это уже ваши личные умозаключения. Изменилось ваше поведение. По крайне мере ранее я такого не наблюдала  Стоит только высказать против как вы тут же тянете одеяло на себя. Такое ощущение что здесь все высказываются только ради вас и против вас. Вам не приходило голову что люди просто высказываются без подоплеки привязанной к кому либо лично? Про камни - тогда аналогично можно сказать что вы занимаетесь тем же самым, пусть и не зак компанию. По сути вы мало чего говорите, зато придираетесь к словам и занимаетесь ерничеством. Извините если чем то вас задела, зато напрямую и честно. Считаете себя умной, так и видите соответственно, пока я умного ничего не видела. Троллинг да, но не ум. Глумится над людьми не есть признак ума.

Лёка написал(а):

Особо одаренные решили, показать троллю, который к тому же сказал, что он тролль, насколько они умны и прозорливы и на мякине их не проведешь.. Смешно, право слово... и глупо

последнее время часто в ваших постах вижу слова тупость а тут еще и глупость. Есть одна фраза у кого что болит тот о том и говорит. Способность рассуждать есть уже первые признаки отсутствия глупости. Или если мнение человека не совпало с вашим это уже глупость?

Глупость - одна из форм проявления разума. (Вольтер)
Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смело делать глупости. - Ф. Ларошфуко

Отредактировано lili (Пт, 9 Окт 2009 19:50:28)

+1

489

lili написал(а):

Глупость - одна из форм проявления разума. (Вольтер)

Могу ли я сказать, что Амалия глупа? (Потому как, я согласна с вышеприведенной цитатой Вольтера)  http://s55.radikal.ru/i149/0910/83/613a3b179e7d.gif

Отредактировано Лёка (Сб, 10 Окт 2009 01:37:19)

0

490

Шампанская написал(а):

ЭлектраПочему?

за умную можно сойти. а некоторым этого ой, как нехочется

Отредактировано Электра (Сб, 10 Окт 2009 09:50:20)

0

491

lili написал(а):

последнее время часто в ваших постах вижу слова тупость а тут еще и глупость.

Лили, твоя непосредственность мне нравится : Теперь  тролль замучает форум своими наблюдениями за твоей психикой, и будет рассказывать  что ты какая-то неправильная :)

0

492

Лёка написал(а):

Могу ли я сказать, что Амалия глупа?

Бездоказательно это могут делать старцы, которые уже умерли. Типа Вольтера.

+1

493

Шампанская написал(а):

Бездоказательно это могут делать старцы, которые уже умерли. Типа Вольтера.

Не факт...

0

494

Лёка написал(а):

Не факт...

А, да. Еще тролли.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

495

Шампанская написал(а):

Еще тролли.

Факт.

0

496

Лёка
Но так не интересно.

0

497

Лёка написал(а):

Могу ли я сказать, что Амалия глупа? (Потому как, я согласна с вышеприведенной цитатой Вольтера)

вы у меня разрешения спрашиваете ?  :rofl:  я думаю это вам решать можете или нет. Сказать вы можете что угодно, но ведь это не значит что это факт.  Да и с какой целью вы это хотите сказать? Обидеть оскорбить? верней -спровоцировать

Guten Tag написал(а):

Лили, твоя непосредственность мне нравится : Теперь  тролль замучает форум своими наблюдениями за твоей психикой, и будет рассказывать  что ты какая-то неправильная

да хай наблюдает, с меня не убудет. К тому же я никогда не утверждала что я правильная или белая и пушистая...

0

498

Ребята, есть предложение затеять что-нибудь эдакое... веселое и хорошее  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 
В рамках правил форума, разумеется)))
Мы ведь все тут люди идейные? Да?  http://s55.radikal.ru/i149/0910/83/613a3b179e7d.gif

0

499

Амалия написал(а):

веселое и хорошее

А поподробнее в этом месте, please...

0

500

Амалия написал(а):

Ребята, есть предложение затеять что-нибудь эдакое... веселое и хорошее   
В рамках правил форума, разумеется)))
Мы ведь все тут люди идейные? Да?

за веселое и хорошее я обоими руками

0

501

То-то у тебя по жизни с одной стороны всё хорошее, а с другой всё весёлое...

0

502

BK написал(а):

То-то у тебя по жизни с одной стороны всё хорошее, а с другой всё весёлое...

это ты кому?

0

503

lili написал(а):

за веселое и хорошее я обоими руками

BK написал(а):

То-то у тебя по жизни с одной стороны всё хорошее, а с другой всё весёлое...

lili написал(а):

это ты кому?

Чего-то я не понял...

0

504

BK написал(а):

Чего-то я не понял...

ну я не увидела конкретного обращения. К тому же откуда тебе знать какая моя жизнь

0

505

Так ясно же какая, раз ты за всё весёлое...

0

506

ну, не за грустным же тянутся

0

507

Ну дык...

0

508

Амалия написал(а):

Мы ведь все тут люди идейные?

Кто сгенерирует в этот раз идею?
У меня генератор скрипит ужо)

0

509

Шампанская написал(а):

Кто сгенерирует в этот раз идею?
У меня генератор скрипит ужо)

Да, знала ведь, что инициатива наказуема)))
ОК, подумаю на досуге...  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

510

Амалия написал(а):

ОК, подумаю на досуге..

http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif 
Я подсоблю в развитии, если что. Был бы пендель)

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания