мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 151 страница 180 из 619

151

lili
Сейчас придет наш Админ и придумает правила  :)

0

152

Девушки, не кипишуйте. :)
Отдельную тему обязательно сделаем. Сроки не поджимают, т.к. еще самого конкурса пока нет, есть только заготовки.
Теперь о правилах. Сейчас, в этой теме каждая дама должна отписаться, что она желает участвовать в конкурсе. На данный момент "подписались": ТЁТЯ МОТЯ, lili, Амаль и я. У других наших женщин есть время принять решение до воскресенья, т.е. до завтра, 10 июня, и отписаться здесь. Но если вдруг по каким-то причинам Вы не успеете до вечера 10ого, то есть время присоединиться к началу первого этапа конкурса.
Конкурс будет проходить поэтапно, два этапа уже придуманы, оформлены в четкие идеи и будут оглашены поочередно, в каждый свой срок в соответствующей теме. Сроки предоставления, например, рассказа о себе и т.д. тоже будут четко обозначены.
Проблема пока состоит в придумке третьего, заключительного этапа, т.к. два - это не солидно. :) Жду ваших идей и предложений в этой теме, и сама подумаю до завтрашнего дня над этим.
Приз победительнице я уже придумала. :)  Это будет сюрприз.

З.Ы. И свой рассказ уже написАла. ;)

Добавлено:
Итак... Третий этап уже придуман, но пока будет держаться в секрете. Но все желающие все-таки могут выдвигать свои версии - они будут рассмотрены, и возможно, выдвинуты на третий этап (или на четвертый  :D  ).

0

153

В общем, товарищи женщины. :)
Конкурс будет в пять этапов. Пять этапов = пять заданий. Каждое из них будет озвучиваться в своё время, после приема результатов от всех участниц в определенные сроки.

*пошла уговаривать bencha стать ведущим*

И о методе выявления Победительницы конкурса. Жюри будет состоять из мужчин. Я приглашу ВК, Мих@лыча и bencha, очень надеюсь, что все трое согласятся принять участие в оценке конкурсанток. Попрошу их тоже отписаться в этой теме о своем согласии/отказе. (ВК, тебя это тоже касается).
По итогам каждого этапа конкуса жюри будет выставлять свои оценки по 5-балльной шкале (от 1 до 5) с комментариями. Побеждает та, у которой будет самое большая сумма баллов.
Так же организуем приз зрительских симпатий. Т.е. после всех этапов каждая из участниц может отдать свой голос за ту или иную свою соперницу, и по результатам голосов будет выведена Мисс Лучшая Конкурентка.

0

154

Постараюсь, но в ближайшие пару-тройку дней буду редко в нете появляться.

0

155

В общем, в виду тотальной занятости benchа в последние близжайшие дни (у них там День Города, фотки мне уже обещаны  :rolleyes:  ), конкурс начнется не раньше вечера понедельника. И после получения согласий всех трех кандидатов в члены жюри.
А пока готовьтесь, девушки. :)

Добавлено:
"Мисс Раzговорниk" заменяется на "Леди Раzговорниk".

0

156

Шампанская написал(а):

Конкурс будет в пять этапов. Пять этапов = пять заданий. Каждое из них будет озвучиваться в своё время, после приема результатов от всех участниц в определенные сроки.

А не сильно ли Вы усложняете?  ;)

0

157

Зато солидно как! )))))))

0

158

Амаль
Нет. :) Тем паче, что задания будут легкой и средней степени сложности. А Вы хотите чего попроще?  :rolleyes:

0

159

надеюсь, упражнений по русскому языку мы делать не будем? )) а то я.. всех выиграю!! *самонадеянно выкрикнула*.. ))

0

160

Шампанская
Насчет тотальной занятости Вы правы. По 12 часов в день с фотиком, ночью - обработка, выкладывание в нет и следующий день...
А вот насчет 5 этапов... не слиском ли Вы действительно усложнили? Хотя я всех тонкостей замысла не знаю...

0

161

bench написал(а):

А вот насчет 5 этапов... не слиском ли Вы действительно усложнили? Хотя я всех тонкостей замысла не знаю...

Нет. :)
Я скину Вам весь план и Вы сами убедитесь. :)

0

162

Шампанская
В принципе согласен, тока надо будет повнимательнее изучить суть конкурса :)

0

163

Мих@лыч
Да все просто будет, обещаю.  :rolleyes:
Это сейчас так с бухты - барахты кажется, что слишком замороченно. А потом, по полочкам все будет просто и ясно.
Спасибо за участие. :)

0

164

Интересное кино... Оцениваются девушки, а критерии какие-то не проработанные....

+1

165

BK
Оцениваются не девушки, а их труд, таланты и способности.

BK написал(а):

а критерии какие-то не проработанные....

Поясни.

0

166

Шампанская

Шампанская написал(а):

Оцениваются не девушки, а их труд, таланты и способности

Ну и какой же у девушек главный талант???

0

167

BK написал(а):

Ну и какой же у девушек главный талант???

Быть оцененной тобой в пять баллов.  :rolleyes:

0

168

Так я только одну оценить успею, пока мне остальные нежными девичьими пальчиками глаза не выдавили....

0

169

BK
Не боись... Бенч будет тебя защищать.
(надеюсь)

0

170

Это я буду как Владимир Ильич, которого латышские стрелки защищали, да???

0

171

BK написал(а):

как Владимир Ильич

Он покойный ужо...

0

172

Ну так защищали, значит... Нда.... А ты тогда будешь Фанькой Каплан, которая с кривым пистолетом бегала???

0

173

BK
Я буду конкурсанткой.
*терпеливо*
Хорош флудить!

0

174

у меня инет только на работе... Поэтому не всегда могу быть тут...

0

175

lili
Да всегда и не надо. Нужно хотя бы один раз в три-четыре дня. Или того реже. :)

0

176

ну раз в 3-4 дня появляться то смогу... Если админы инет не вырубят, а то они тут чего-то чудят..

0

177

Шампанская написал(а):

"Мисс Раzговорниk" заменяется на "Леди Раzговорниk".

Леди... Хм...  :rolleyes:

Леди (от англ. lady). Жена лорда. || Замужняя женщина аристократического круга.

Выходит незамужние женщины в конкурсе участвовать не могут :D И потом... в Разговорнике, значит, аристократы собрались??? Как писала госпожа Шампанская: "Ипать и плакать!" (с)  cray

Отредактировано Амаль (Ср, 13 Июн 2007 10:26:35)

-1

178

Амаль
"Мисс" - это незамужняя девушка. Следуя Вашей логике, в конкурсе могу участвовать только я.  А мне одной как-то скучновато будет.

Амаль написал(а):

И потом... в Разговорнике, значит, аристократы собрались???

СтОит лишь вспомнить голубую шляпку ТЁТИ МОТИ...
Хотя у Вас, конечно, может быть другое мнение.

К чему вообще был написАн пост №185?  huh

-1

179

Шампанская
Вот только не надо трогать Тётю Мотю. Тётя Мотя - исключение, подтверждающее правило :).

Шампанская написал(а):

"Мисс" - это незамужняя девушка. Следуя Вашей логике, в конкурсе могу участвовать только я

Я, конечно, жутко извиняюсь, но Вы ерунду написали. Что значит следуя моей логике? Откуда такие выводы? Я разве предлагала назвать конкурс "Мисс Разговорник"??? Ничего такого мне даже в голову не приходило. Просто мне слово "леди" слух резануло, потому как термин этот сюда по смыслу ну никак не подходит, разве что звучит красиво. А как Вы назовёте свой конкурс - это, безусловно, дело Ваше. Пусть "леди" и останется. Прикольно! girl_crazy

0

180

Вообще-то второе значение слова "Леди" - женщина из высшего общества.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания