мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » О русских


О русских

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

BK написал(а):

Каждое третье изнасилование в Москве совершают иностранцы

Хм... Поддерживать отечественного производителя предлагаешь?  :unsure:

BK написал(а):

В целом в столице в 2008г. отмечалось снижение зарегистрированных преступлений (более 211 тыс. преступлений в 2008г.) - на 8,1% по сравнению с 2007 г. Сократилось количество тяжких и особо тяжких преступлений (-3%), преступлений в общественных местах (-11,9%), преступлений в жилом секторе (-5,2) и уличной преступности (-9,8). Сократилось количество убийств, грабежей, разбоев, угонов автомобилей и квартирных краж. На 4,7% сократилась количество преступлений, совершенных несовершеннолетними.

В смысле, иностранцы из Москвы посваливали???

0

152

Шампанская написал(а):

Поддерживать отечественного производителя предлагаешь?

Я, Солнышко, не очень понимаю, над чем ты тут ерничать пытаешься... Это тебя изнасилованные девушки так смешат??? Ты не прояснишь???

0

153

BK написал(а):

Ты не прояснишь???

Просто очень показательно, что инфа, читаемая между строк в твоем посте 352, а именно - что двое их трех человек - россияне, являющиеся насильниками - не обсуждается.
Почему?

0

154

Шампанская написал(а):

россияне, являющиеся насильниками - не обсуждается

Так а чего тут обсуждать?? Я не предполагал обсуждать насильников, и тема вовсе не о них. Я обратил внимание на гостей нашей страны, которые ведут себя не как гости, а как захватчики. А потом удивляются, что с ними поступают как с захватчиками... Ты что-то еще хотела добавить???

0

155

BK написал(а):

Ты что-то еще хотела добавить???

Получается, что за границей  каждый третий насильник - русский?

0

156

И еще... "Россиян" в нашей стране 140 миллионов, гастарбайтеров - 10 миллионов. То-есть соотношение 14 к одному... А изнасилования 2 к одному... Давай это обсудим...

0

157

Шампанская написал(а):

Получается, что за границей  каждый третий насильник - русский?

А ты когда-нибудь слышала про русского, изнасиловавшего в Армении армянку???

0

158

BK написал(а):

Давай это обсудим...

А почему кавычки?

BK написал(а):

То-есть соотношение 14 к одному... А изнасилования 2 к одному...

Ну. Ты мне на пропорции намекаешь?

BK написал(а):

А ты когда-нибудь слышала про русского, изнасиловавшего в Армении армянку???

Если полистать соответствующие сайтики, то "найдётся всё!(с) Яндекс

0

159

Шампанская написал(а):

найдётся всё

Ну давай, найди... А потом сравним...

Шампанская написал(а):

Ты мне на пропорции намекаешь?

Солнышко, ты озабоченная...

Шампанская написал(а):

А почему кавычки?

Чтобы подчеркнуть условность происходящего...

0

160

BK написал(а):

Ну давай, найди... А потом сравним...

Ты мне не веришь??
Фэ.  :canthearyou:

BK написал(а):

Солнышко, ты озабоченная...

С кем поведешься...  :dontcare:

0

161

Шампанская написал(а):

Ты мне не веришь??

Я, Солнышко, не умею верить. Я умею знать. Или не знать. Так вот те факты, которые я знаю, увы, не на твоей стороне.

0

162

Шампанская написал(а):

С кем поведешься...

Солнышко... Это ты про Светика???

0

163

BK написал(а):

Так вот те факты, которые я знаю, увы, не на твоей стороне.

Старче.. Я просто сейчас слишком вымотана, дабы с упоением и вниманием искать другую инфу, понимаешь?
Ближе к выходным - займусь, если это еще будет актуально. Но мне просто лень тебя переубеждать, если честно.
У меня Мозилла не сохраняет в Журнале ссылки вчерашнего и далее дней.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

164

Шампанская написал(а):

искать другую инфу

Солнышко... Ты не найдешь другой инфы. Русские в чужой стране могут напиться, могут... Ну, много чего могут... Но, по моим наблюдениям, если это не криминалы, то они не будут насиловать местных женщин.
Но ты поищи... Пусть мне будет за русских стыдно...

0

165

BK написал(а):

Ты не найдешь другой инфы.

Старче, моя самая главная мысль, из-за чего я вообще сейчас вступила с тобой тут в полемику - "если ты этого не знаешь, это не значит, что этого нет".
Такая вот народная мудрость.

BK написал(а):

Пусть мне будет за русских стыдно...

Да знаю я тебя... Если найду такие факты, ты отмажешься тем, что это не русские, а "рассеяне".
Смысл?

0

166

Шампанская написал(а):

если ты этого не знаешь, это не значит, что этого нет

А кто спорит?? Но это и не значит, что это есть...

Шампанская написал(а):

ты отмажешься тем, что это не русские

Не отмажусь, а аргументирую... Следи за лексиконом...

0

167

Шампанская написал(а):

А что это значит?

А это значит, Солнышко, что в споре рождается истина... Иногда...

0

168

BK написал(а):

Солнышко, что в споре рождается истина...

Я сегодня не могу, я вам завтра помогу(с)
bzzzz...

0

169

Шампанская написал(а):

я вам завтра помогу

Завтра, Солнышко, будет среда, а я по средам не подаю...

0

170

BK написал(а):

а я по средам не подаю...

А что, были прецеденты со знакомыми дамами?? Сочувствую... Разборчивее надо быть.

0

171

Шампанская написал(а):

были прецеденты со знакомыми дамами??

Солнышко... Ты все о бане...

Шампанская написал(а):

Сочувствую... Разборчивее надо быть.

А "разборчивее" это ты??? Так тебе тоже в среду чего-то надо... Солнышко, ты уж не темни...

0

172

BK написал(а):

Солнышко, ты уж не темни...

Это интересно-1
Это интересно-2

0

173

Meow написал(а):

мужчину делает женщина,и это не только поговорка про шею..

хм... но если логически порассуждать, то да. Растит  кто? - мать (женщина), потом идет влияние подруги, а под конец жены. Но основу закладывают все таки родители, и в последнее года тенденция того, что в основном воспитывают женщины, а для мальчиков это не есть гуд. Мальчиков после определенного возраста должны воспитывать отцы, деды.

0

174

lili написал(а):

Мальчиков после определенного возраста должны воспитывать отцы, деды.

*подумала о семьях, где сыновей "строят" отцы-военные, а мать там вообще - для мебели и борщей*

0

175

Шампанская написал(а):

*подумала о семьях, где сыновей "строят" отцы-военные, а мать там вообще - для мебели и борщей*

это крайности... везде нужна мера... семья должна быть здоровой и уравновешенной...

0

176

Шампанская написал(а):

*подумала о семьях, где сыновей "строят" отцы-военные, а мать там вообще - для мебели и борщей*

это уже перегиб. Другая крайность. Все должно быть равномерно и гармонично. Я в свое время перечитала много книг, где описывают отношения в семья в деревнях. (Да тот же Иванов "Вечный зов"), когда детей учат работать, учат уважать старших и т.д.

0

177

никакого феминизма..с какого-то определенного момента женщины стали как квочки опекать сыновей-те,в свою очередь,уже не могут передать "мужской" опыт своим детям..вот и получается то,что получается..хотя,не все выродились,но генофонд изрядно попорчен..;)
пы.сы. наверное,с того момента как большая часть Мужчин погибла в ВОВ

Отредактировано Meow (Вс, 26 Апр 2009 15:26:51)

0

178

Meow написал(а):

но генофонд изрядно попорчен..
пы.сы. наверное,с того момента как большая часть Мужчин погибла в ВОВ

Плиз, Meow, вы только чужие глупости не повторяйте. Никакой "роковой" порчи генофонда от 2-й мировой войны не существует. Это просто у антисоветских интеллигентов  тараканы в мозгах. Желание унизить СССР и конкретноИ.Сталина, привело к созданию целого ряда лживых утверждений. Один из распространённых мифов от дерьмократов и либерастов  - это о гибели лучших из народа в годы Второй мировой, начиная с Тухачевского и красных командармов, арестованных перед войной.  Стоит только подумать и поймёшь нелепость и отсутсвие логики.  Получается, что лучшие из лучших отступали до Москвы в 1941 году? А кто тогда шел до Берлина? Разве в 1945 году Берлин брали маменькины сынки? А затем, проехав в теплушках до Кореи, жестко раздолбали японцев( Квантуньская армия- более миллиона человек). Значит идеальная войсковая операция в классическом немецком стиле глубоких охватов в прорывов танковыми клиньями была реализована  хилыми и слабыми? И раздолбали японцев как раз так быстро, как мечтали немцы корпя над картами плана "Барбаросса". Налицо нарушение и смысла и правды.

Если вы хотите утвердить тезис об испорченном генофонде, приводите лучше в пример себя. :) И только. Или уж водку.

P.S. По поводу поведенческого гендера. Лично я считаю, что именно женщины очень хорошо формируют мужественность у юнцов. Они формируют идеалы и мужественность.  Для закрепления этой роли достаточно армии. В 18 лет происходит закрепление на уровне рефлексов. Беда наступает только тогда, когда сердобольные мамаши, правдами и неправдами отмазывают от армии.

0

179

Guten Tag
представьте себе,попорчен..обычно,в тылах сидят те,кто непригоден или кто вымазал свое место..это не лучшая характеристика..про водку-это вы уж сами с ней разбирайтесь-вам пить..поверьте,будучи молоденькой девушкой,прекрасно видно ЧТО вместо мужчин копошится вокруг..говорю не на 100%, но от осинки не родятся апельсинки,и сейчас все хуже и хуже..

0

180

Guten Tag написал(а):

Для закрепления этой роли достаточно армии. В 18 лет происходит закрепление на уровне рефлексов. Беда наступает только тогда, когда сердобольные мамаши, правдами и неправдами отмазывают от армии.

что есть то есть, но армия сейчас уже не та... Там не сколько воспитывают, а сколько калечат
У меня у одной теткиной подруги сын из армии вернулся с трамвай головы. Командир в пылу гнева звезданул по голове... Так второго она уже не отдала, сказала хватит того, что одного калекой сделали...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » О русских