мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин


Женский маникюр глазами мужчин

Сообщений 211 страница 240 из 370

211

Nekz написал(а):

это как?

ну сама подумай, кто согласится с Краснодара до Сургута пешком идти? да еще сейчас, когда зима на дворе

0

212

Nekz написал(а):

маникюрные...

Я тоже не умею.

0

213

Кстати. Вторая маникюрша меня "кинула".
Записалась в два салона, причем, в одном гелевый маникюр - 1200, в другом - 500+отдельно за дизайн. Ппц разбросик.

0

214

Шампанская
ага. крутятся как могут. А найти снова на дому?

0

215

lili написал(а):

А найти снова на дому?

Нету нигде.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  Поиск объявлений в Инете ничего не дал. На остановке сорвала объяву, адрес дан без названия салона, думала - домашний, оказалось - салон.
А больше нигде ничего...

0

216

Мой новый:

+2

217

Шампанская написал(а):

Мой новый:

не четко немного... мне нра...

0

218

Nekz написал(а):

не четко немного...

Та знаю.. Уж как тока не мучилась - и с камерой, и с Фотошопом.. Ну не получается лучше. :(

Nekz написал(а):

мне нра...

Узорчики тока по одной стороне ногтя.. Если повернуть другой стороной, то кажется, что узоров на ногте нет вообще)

0

219

Шампанская написал(а):

Узорчики тока по одной стороне ногтя.. Если повернуть другой стороной, то кажется, что узоров на ногте нет вообще)

вот это то и нра...)))

0

220

Nekz
А ты так и не решилась?

0

221

Шампанская написал(а):

А ты так и не решилась?

не не решилась... у меня ногти никак отрасти не могут нормально...

0

222

Nekz написал(а):

у меня ногти никак отрасти не могут нормально...

Они так и не отрастут. У моей коллеги всю жизнь ногти тонкие и слоящиеся. Так и пошла в маникюрше в первый раз с очень коротко обрезанными. И ничего, она ей укрепила и такие, и дизайнчег соорудила. :) Отрасли под гелем быстро и не ломались.

0

223

Нейл-арт

Про нейл-арт до недавних пор было принято говорить: «Какой ужас!» Твердость позиции, согласно которой приличным девушкам пристало не узоры на ногтях носить, а монохромный алый или бежевый маникюр, поколебали показы весна-лето 2010.
«На подиумах маникюр уже не вспомогательный инструмент вроде макияжа, а модный аксессуар, такой, как сумка, туфли и бижутерия», — говорит Лиза Логан, мастер из Нью-Йорка.

Бьюти-редакторы во всем мире констатируют маникюрный бум. Марки OPI и Nars возобновили выпуск ярких винтажных оттенков лака. В Rimmel разработали кисточку для лака из 800 ворсинок (вместо обычных 300).

Манхэттенские салоны красоты сегодня продвигают наращивание нового поколения Calgel. Прежде чем нанести гель, ногти теперь не мучают полировочной пилкой. Просто наносят пару слоев, держат 30 секунд под УФ-лампой и получают натуральный с виду ноготь — тонкий и прозрачный. И в отличие от акриловых аналогов, даже гнущийся. Годится Calgel и для апгрейда слабых слоящихся ногтей.

Пользуются популярностью и  термоаппликации Minx. Эти наклейки с разудалыми рисунками — от имитации узора «гусиная лапка» до рокерских заклепок и леопардовых принтов — держатся 4-8 дней. Правда, покрытие нельзя ни удалить жидкостью для снятия лака, ни соскрести. В случае чего его придется долго отпаривать в горячей воде или под воздушной струей фена.
В Москве Minx-маникюра пока нет, но зато в европейских и американских spa-салонах Bliss его делают всего за 55 долларов. Первыми эту технологию опробовали певицы Рианна и Бейонсе. На снимках папарацци видно, что на ноготках первой теперь красуется портрет Боба Марли, а у второй — Барака Обамы.

Настоящие шедевры творят и японские маникюристки Мика и Маки в модном салоне Valley на Манхэттене. Их нейл-дизайн сравнивают с творениями апостола высокого китча Джеффа Кунса и абстрактными полотнами Пауля Клее.

«С точки зрения японского искусства ноготь — это идеальный материал, — объясняет Мика, — хрупкий маленький холст, который может быть носителем изображений». На ее собственных мини-«холстах» — кружево, украшенное цепочками и трехмерными цветами. Такой маникюр можно выставлять в Музее Виктории и Альберта, снабдив табличкой: «Смешанная техника: живопись, аппликация, пирсинг».

Маникюрный хит предстоящего сезона выглядит так: наращенные прозрачные ногти, лак «металлик» и цветной ЗВ-декор. А как же монохром? Ну уж нет. Это в прошлом.

Марина Сютаева
Екатерина Кривенко

0

224

lili написал(а):

цветной ЗВ-декор

Это как?  o.O

0

225

Вчера сделала новый дизайн. Мобильный телефон категорически не хочет сообщаться с компом, поэтому предоставляю картинку из Инета (по ней мастер делала узор мне):
/у меня только миндалевидная форма, а не квадрат/

0

226

*любуется своим новым нежно - свадебным дизайном*

0

227

Шампанская написал(а):

нежно - свадебным дизайном

Симпатичный дизайн... А нежно-свадебный по какому случаю?  http://s55.radikal.ru/i149/0910/83/613a3b179e7d.gif

0

228

Амалия написал(а):

А нежно-свадебный по какому случаю?

Мастер так захотела) Всего-лишь)

0

229

Шампанская написал(а):

Мастер так захотела) Всего-лишь)

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

230

Амалия
http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

231

:)

0

232

Шампанская
Симпатичный, нежный маникюр. Мне понравился. :)

0

233

Шампанская
приятный, ненавязчивый такой и по своему изящный

0

234

Амалия
lili
Спасибо, девочки)

0

235

:)

+1

236

тоже хочу маникюр

0

237

мне не очень понравился рисунок...

0

238

Как укрепить ломкие ногти?

У меня постоянно ломались ногти на руках. Долго не могла позволить себе красивого маникюра. И даже нарощенные ногти не решили моей проблемы: после такой процедуры ногти и вовсе стали слоиться и приобрели некрасивый цвет. Отлично понимала, что это не конечный результат какого-то сбоя в организме, а лишь сигнал бедствия. Причин расслоения и ломкости ногтей множество - нехватка кальция, кремния, железа, витаминов, контакт с агрессивной водной средой или химическими моющими средствами. Даже многие внутренние серьезные заболевания могут так отразиться на красоте ногтей.

Что же делать? Самый правильный способ – сдать все необходимые анализы и установить что же в любимом организме нездорово. Самый быстрый способ – начать принимать комплекс витаминов с кальцием и другими перечисленными микроэлементами. Одно другого не заменяет: к врачу все равно придется обратиться.

Народные способы устранения ломкости ногтей таковы:
- два раза в неделю нужно делать ванночки для ногтей из теплого растительного масла, трех капель йода, пяти капель свежего лимонного сока и нескольких капель витамина А. Время такой процедуры – 15 минут;

- укрепляющая маска для рук: чайную ложку крема для рук смешать с щепоткой красного молотого перца, добавить несколько капель воды и нанести на ногти на тридцать минут, затем смыть теплой водой. Регулярность процедуры – раз в неделю;
- для профилактики можно ежедневно втирать в ногти сок клюквы или лимона;

- оливковое масло, смешанное с лимонным соком, наносят на ногти, надевают хлопковые перчатки и оставляют на ночь;
- ванночки с морской солью помогут вернуть ногтям твердость и блеск. Чайную ложку соли растворяют в теплой воде и держат руки в течение двадцати минут. По окончании процедуры кожу рук и кутикулы ногтей мажут кремом. Такие ванночки нужно делать не менее десяти дней подряд.

Вместе с этими процедурами хорошо бы включить в свой рацион печень, бобовые, творог, сыр, кисломолочные продукты, рыбу, орехи. Лучше всего во время лечения ногтей не применять никакого лака, в крайнем случае – лечебный биолак для ногтей с шелком или нейлоном. При этом жидкость для снятия лака не должна содержать ацетон. Сейчас во многих маникюрных салонах проводят специальную косметическую процедуру – запечатывание, когда слой за слоем наносят покрытие с необходимыми микроэлементами и витаминами. Весь комплекс этих процедур поможет сохранить ногти и руки в прекрасном состоянии. Не зря же говорят, что ничто так точно не расскажет о возрасте женщины, как её руки.
Автор: Пятирикова Жанна

0

239

ну и вторую сюда же помещу

Основные процедуры по уходу за ручками

Наверное, известно всем, что такая часть человека, как лицо считается своего рода некой визитной карточкой любого существа. Такое же можно сказать и о Ваших ручках, и, хотя об обычае целовать руку женщине в знак приветствия в настоящее время вспоминают не так уж часто, можно себе представить, впечатление того человека, который притронется к шершавой коже, с практически искусанными ногтиками и наполовину стершимся блестящим лаком на руках, которую поднесут для поцелуя. Скорее всего, это вызовет шок.

Всякая женщина, если она действительно хочет стать элегантной, должна обязательно уделять много внимания собственным рукам.

В свою очередь, можно задать вопрос милым дамам: с удовольствием ли они подают руку мужчине, у которого шершавые, неухоженные руки? Наверняка, нет. Как мы видим, уход за руками – обязанность не только каждой женщины, но и каждого мужчины.

Ежедневно вечером, когда домашняя работа заканчивается, следует хорошо и тщательно вымыть руки тепловатой водичкой с мягким и пахучим мылом. Даже с гигиенической стороны очень важным считается момент чистых ручек. Часто причиной тяжелых пищевых отравлений являются именно грязные руки. Прикасаясь к пище немытыми руками, мы подвергаем себя опасности занести в организм болезнетворные бактерии, в том числе и сальмонеллу.

Мыло, которое мы используем для мытья рук, должно быть обязательно мягким, жирным или нейтральным, как, к примеру, глицериновое мыло или же мыло с добавленным маслом чайного дерева.

После того, как Вы вытрете руки, то можно еще и протереть их соком лимона.

Лимон считается отличным средством для борьбы с трещинами и пятнами на руках, так как он смягчает и осветляет кожу, при этом одновременно дезинфицируя.

После очередной стирки или применения моющих и чистящих средств (если Вы не надеваете специальные перчатки) нужно обязательно сделать специальную ванночку для ручек на 2-5 минут, добавив в воду лимонную кислоту или уксус (1 чайная ложечка на стаканчик водички), чтобы возвратить коже ее кислотную реакцию.

На коже рук (кистей) с внешней сторонки имеется небольшое число сальных желез, а с внутренней сторонки руки их вовсе никогда и не было, поэтому Ваша кожа ручек лишена основной и естественной защиты от необходимого испарения влаги, а, естественно как Вы и сами знаете, высушенная и обезжиренная кожа стареет намного быстрее.

Чтобы приостановить процесс старения рук, необходимо пользоваться кремами с применением коллагена, эластина и витаминов А и Е, которые в свою очередь восстанавливают кожный эпидермис и опять делают Вашу кожу гладкой и эластичной.
Для нормального ухода за кожей Ваших рук следует использовать кремы, которые содержат воск, ланолин, сладкого миндаля, масло какао, оливковое масло и авокадо.

Помимо этого, можно применять любые кремы, предназначенные по уходу за телом.

Как же мы привыкли наносить крем? Начинать следует с растирания крема от кончиков Ваших пальцев по направлению к Вашему запястью, при этом, чередуя, массируем каждый отдельный палец, а далее и всю Вашу кисть.

Автор: Мартыненко Наталия

0

240

:)

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин