мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин


Женский маникюр глазами мужчин

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

изяшно

0

242

вот эт мне нравиться..

0

243

lili
Nekz
Спасибо, девочки)

0

244

Переход

0

245

Шампанская
у тебя уже было что-то наподобие?

0

246

Nekz
Было похожее, только наискосок и другого цвета.

0

247

у меня блески порой сильно цепляются. Наверно надо чем-то хорошо сверху покрывать

0

248

lili написал(а):

Наверно надо чем-то хорошо сверху покрывать

Гелем лучше всего)) И гладко, и прочно.

0

249

Фрукты:

+1

250

прикольно

0

251

а фрукты прорисованы? или наклеены просто? не очень поняла...

0

252

Nekz
Наклеены.

0

253

Вчера была у маникюрши... Договорились встретиться в 19, она позвонила и попросила перенести на 19.30...
Я пришла, показала картинку, какой хочу дизайн... Она начала делать. Показала левую руку - дескать, нормально ли? - Нормально. Я расслабилась, и одурев от жары и долгого сидения на месте уже не стала дальше контролировать процесс работы, а зря...
В итоге - десятый час вечера, за окном уже темно, маникюрша покрывает верхним слоем прозрачного геля (завершающая стадия) и тут я обращаю внимание на правую руку... А там - полный ужос. Роспись вообще не такая, как на левой руке, не говоря уж о том, как на картинке! Вместо двух скромных узорчиков - какие-то коряги во все стороны...
Но я уже промолчала, т.к. как представила, что переделывать все - это еще 1,5 часа... Я бы уже не вынесла. Да и она торопилась к мужу в магазин за покупками, а тут я такая...
Ппц просто...
Хожу расстроенная уже сутки, хоть меня и утешают..) На ногти стараюсь не смотреть, не говоря уж о том, чтобы сфоткать и показать вам... (

0

254

Шампанская написал(а):

Но я уже промолчала, т.к. как представила, что переделывать все - это еще 1,5 часа... Я бы уже не вынесла. Да и она торопилась к мужу в магазин за покупками, а тут я такая...

Такой спец - кандидат на увольнение. При чем в тот же вечер.

0

255

bench написал(а):

Такой спец - кандидат на увольнение.

Это была моя первая мысль.
Потом я прикинула - технику она делает хорошо. Художественная часть хромает.
Два варианта: или заказывать у нее дизайн вообще без особых рисунков или примитив, или искать нового мастера. Второе осложняется тем, что мне подходит маникюр только с прозрачным гелем, а не с распространенным розовым (цветом "ню"), т.к. цвет моих ногтей - белые с фиолетовым оттенком и розовый будет смотреться кошмарно, особенно в период отрастания ногтя. А именно так делали в предыдущем ногтевом салоне (!), несмотря на все мои настойчивые просьбы делать прозрачным. Они говорили, что да - есть прозрачный, но делали все равно розовым.  %-) Но к новому мастеру тоже сложно привыкать, хотя я за 1,5 года их сменила уже четверых.
Искать нового мастера или контролировать этого? Не знаю, посоветуйте, люди...

0

256

Шампанская
зря ты промолчала. Она будет думать, что всё в порядке и ничего страшного и в следующий раз подобное может повториться

Шампанская написал(а):

Искать нового мастера или контролировать этого? Не знаю, посоветуйте, люди...

ты написала, что она торопилась  к мужу за покупками. Вот тебе ответ, почему у неё так вышло. Она думала не о том, чтобы сделать аккуратно, а о том, чтобы быстро. Мастера можешь не менять, но при следующей встречи сказать, что в прошлый раз маникюр на руке был не аккуратен и если подобное будет повторятся то ты будешь искать нового.

0

257

lili
Хорошо...
*тяжко вздохнула*

0

258

Наращивание и дизайн ногтей - пошаговая технология
«Постоянная любовь»
Моделируя этот дизайн, я хотела показать легкость ненавязчивость любви, повседневность и в то же время нарядность маникюра. 

Моделируем ноготь (формы миндаль) с удлинением ногтевого ложа
кончик ногтя делаем  тонкой подложки прозрачным акрилом.
На прозрачный кончик выкладываем заранее подготовленные сердечки из буленок в прозрачном акриле двух цветов – золотых и салатовых и немного белых буленок разбросанных хаотично. 
На прозрачный кончик выкладываем заранее подготовленные сердечки из буленок в прозрачном акриле двух цветов – золотых и салатовых и немного белых буленок разбросанных хаотично. 
wwwkrasa.jimdo.com

0

259

Нее.. Сама я не то, чтобы наращивание сделать не смогу (и не хочу), я даже маникюр аккуратный сама себе сделать не могу.

0

260

я тоже сама себе не могу.

0

261

Как некоторые уже знают, я сменила четырех маникюрш за 1,5 года.. Троих из них - по причине их беременностей.
Нынешняя же в эту субботу выходит замуж))
Завтра фотку нового маникюра покажу, неплохо получилось сегодня)

0

262

Ну, вот:

0

263

Воть) Просто и во вкусом))

+2

264

Это интересно
Я валялась под столом полчаса. Смотреть ВЕСЬ альбом.

0

265

ой жесть...

0

266

Да, кстати, фото 19 смотреть не рекомендуется.

0

267

кошмар

0

268

Решеточка

0

269

Тут пара знакомых, сказала, что больше никогда не будет делать наращивание. После них свои ужасные и сложно восстановить.

0

270

Палитра лаков OPI. Виртуальная студия лаков OPI.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин