мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос


Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

BK
А почему только мою?

0

122

Шампанская

Но ведь моя точка зрения тоже не только моя. Твоя точка зрения не работает, так что остается только моя...

0

123

BK написал(а):

Но ведь моя точка зрения тоже не только моя.

А чья еще?

BK написал(а):

Твоя точка зрения не работает

Если она не работает, то почему ты ее уважаешь?

BK написал(а):

Твоя точка зрения не работает, так что остается только моя...

А какова выборка точек зрения? По эффективности - работоспособности? Смотрю, мы рядом стоИм по точкам зрения-то.

0

124

Шампанская

Шампанская написал(а):

А чья еще?

На Русском Марше увидишь...

Шампанская написал(а):

Если она не работает, то почему ты ее уважаешь?

Потому что она тоже отстаивает императив добра. Но не учитывает того, что добро должно быть с пудовыми кулаками...

0

125

BK написал(а):

Потому что она тоже отстаивает императив добра.

Т.е. твои оппоненты отстаивают императив (  :blink:  ) зла?  huh
Ты знаешь, мне, как более стороннему наблюдателю в сем споре их точка зрения кажется более веской и аргументированной.

BK написал(а):

На Русском Марше увидишь...

Я не пойду, а ты? У вас там по логике, тоже должно произойти это мероприятие..

0

126

Шампанская

Ты еще раз прочти.

А вместо Русского Марша у нас (русской коммуны) будет общий сбор... вот...

0

127

BK написал(а):

у нас (русской коммуны) будет общий сбор...

Ну ты ж нам расскажешь, да?
Мне интересно, как там и что. :)

0

128

BK написал(а):

Речь идет о Русских, а вам на вокзал надо, или в аэропорт...

Чего ты меня все на вокзал спроваживаешь? Сам уехал и другим так  поступать что ли ?
И на каком основании ты утверждаешь что

BK написал(а):

этот "Умник" с ушами

не русский?

Шампанская написал(а):

ППЦ.

*смеюсь*

BK написал(а):

Захватить власть и всех сделать красными

А надо белыми?А чем они лучше красных?А?

P.S
Привет Диме Билайну и империалистам.

0

129

Шампанская написал(а):

BK написал:
Потому что она тоже отстаивает императив добра.Т.е. твои оппоненты отстаивают императив (    ) зла?

Да, мы представители империи зла!! И горжусь этим...хоть что-то от империи осталось во мне!!!

Altamirano написал(а):

P.S
Привет Диме Билайну и империалистам.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

130

Altamirano

Altamirano написал(а):

А чем они лучше красных?

Твои красные очень легко становятся рыжими...

Меркава

Меркава написал(а):

Да, мы представители империи зла!!

Тогда сделай для этой империи хоть что нибудь!!  Или ты считаешь, что Великую Империю сделали армяне?? Кстати, у армян была когда-то своя империя, но русских в ней не было...

0

131

Дык я ней живу, работаю и никуда не уезжаю - и не говорю выживаю, в отличие от многих нытиков!!!! Так, что сами что-то сделайте - вам это может понравится, а то разговоров много, а толку ноль!

0

132

Меркава написал(а):

и никуда не уезжаю

Да?

0

133

Да, Хозяйка, уже да!

0

134

:D Краснодар, конечно. Хорошо бы сделать референдум и все выяснить. Для меня эта акция властей является желанием отмыть деньги, т.к. необходимости выкинуть уйму денег в пустоту я не вижу.

Различные измышеления об исторических корнях и вселенской справедливости в данном вопросе, просто чушь.

p.s.: понравилась ссылка Похожие темы:
Нужны ли в краснодаре "тематические" клубы ( гей, бдсм, транс) ?

Отредактировано Римлянин (Ср, 15 Ноя 2006 21:53:27)

0

135

Вопрос:

Римлянин написал(а):

p.s.: понравилась ссылка Похожие темы:
Нужны ли в краснодаре "тематические" клубы ( гей, бдсм, транс) ?

Ответ:

Римлянин написал(а):

Хорошо бы сделать референдум и все выяснить.

:lol:

0

136

Хаа-Ха-Ха....  Вот украли у человека в магазине кошелек... Обычное дело. Вора поймали. Что дальше??? Восстанавливать историческую справедливость??? А зачем??? На этом ведь судьи наживутся, и адвокаты... И потом кошелек по суду придется отдать, а он с деньгами...  Может референдум устроить??? А владелец кошелька- да кто он такой этот владелец кошелька???  А денежки мои... а ему в рыло...

Отредактировано BK (Ср, 15 Ноя 2006 22:37:27)

0

137

Хм...вот даже и сказать что-то трудно...Референдум?  А не получиться ли очередного на...в общем мошенничества с голосами? Ведь если тема поднята - значит это кому-то нужно, значит это кому-то выгодно... Хоть и не краснодарский, но против...Ухо до сих пор режет - наш самолет совершил посадку в аэропорту ордена Ленина, ордена Октябрьской революции города Санкт-Петербург....Теперь видимо то же самое бюудет и с Краснодаром/Екатеринодаром....
Зы.А давацйте и Волгоград обратно в Царицын переименуем,а? И Брежневские челны тоже))))

0

138

Меркава

Меркава написал(а):

Ухо до сих пор режет

Хааа-Ха-Ха.... Ухо режет???  Хаа-Ха-Ха.... А что, собственно, режет?? - то, что это Санкт-Петербург, или то, что он Ордена Ленина???

0

139

Идиотизм режет, а по мне как был Питером так и остался...

0

140

Меркава

Меркава написал(а):

Идиотизм режет

Хааа-Ха-Ха... Идиотизм тебя режет????  Хаа-Ха-Ха... Ну и кто же идиот???

0

141

BK
Наверное, не тот, кого режут идиотизмом. :)

0

142

Шампанская

А кто??

0

143

Все сообщения ваши по этой теме не читала, каюсь...
А на поставленный вопрос отвечаю прямо и категорично - я против!

0

144

Мультик такой был - "Баба-Яга против"... Но все кончилось хорошо...

0

145

BK
Те, кто режет.

0

146

Шампанская

А больше они ничего не делают???

0

147

BK
Это уже нас не касается.
Прекращаем офф-топ.

0

148

Человеку не понять...просто не понять..а сход казачков решил - ай, праздник, ай лю-ли, срочно, переименуем, памятник Ленину выкинем, памятник Екатерине поставим, Ткачева на коне, который в день возведения, оказался кобылой (потом доделывали) поставим...Человек не понимает, что вопрос решается только - куда списать бабки...которые можно потратить хотя бы на освещение близлежащих к Администрации улиц и асфальтирование таковых...

Второй аспект, моральный. Люди, выросшие в Краснодаре, впитавшие его, должны (по мнению оного непонимающего) воспитывать потомство в духе Екатеринодара - а как??? Опять через анус получается!!!!

Ради интереса, спрашивал земляков своих, сочинских - как вы на это смотрите- ответ резко отрицательный - не надо!!!

Ломать уже все научились, строить ,априори, не получается- попробуйте хотя бы сохранить в нормальной степени то, что есть!!!

Только это и хотел сказать, извините если несколько эмоционально...

Отредактировано Меркава (Сб, 18 Ноя 2006 01:02:42)

0

149

Меркава

Я все могу понять. И эту точку зрения тоже. Понять, но не разделить. Вот есть в Индии такой городишко- Айодхья. Мало кто его знает. Но когда-то там была столица. В этой столице был индуистский храм. Потом пришли моголы и разрушили храм, а на его месте построили мечеть. Это было 500 лет назад. Так вот до сих пор каждый год в этом городишке происходят жестокие побоища между приверженцами мечети и приверженцами бывшего индуистского храма. Много жертв. Ты, конечно, можешь спросить - а при чем тут какие-то индусы?? А ни при чем... Просто не надо строить свой храм на месте чужого, и все... А то, что деньги разворуют - а тебе не все равно, как их разворуют???

0

150

BK написал(а):

Я все могу понять. И эту точку зрения тоже.

Это я на тебя повлияла, што ле?  huh

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос