мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация


Репутация

Сообщений 391 страница 420 из 507

391

+1 Галине
За хороший вкус
и отличные фото осени.

-1

392

Шампанская написал(а):

+1 Галине
За хороший вкус
и отличные фото осени.

Хи-хи ... это означает, что гулять в лесу не только полезно,  можно и товарисчей по форуму порадовать... girl_crazy
Пасибки! blush2

0

393

О! Репутация появилась! Очень хочется надеяться, что в этот раз она долго продержиться. ;)

0

394

Амаль
*шепотом* я подбил Админшу на это дело

0

395

Bench
Вам за это дело +1.

Завтра выставлю, а то я сегодня уже +1 ВК поставила за рассказы в Забугорной загранице, и вообще он в последнее время стал такой лапочкой  :rolleyes:

0

396

Амаль написал(а):

и вообще он в последнее время стал такой лапочкой

:rofl: Вот видимо по этому и включена репа  :rofl:

0

397

Амаль написал(а):

О! Репутация появилась! Очень хочется надеяться, что в этот раз она долго продержиться.

Амаль, а Вы разве не знали, что на "Разговорнике" новое правило ввели? Так как форум теперь позитивный и репутация  работает только для плюсиков:D. Начинают  минусы сыпаться - закрываем репутацию, справляться нужно без минусов со своими эмоциями и открываем её снова только для плюсиков.  ;) Очень удобно  :D clapping

0

398

Предлагаю всем форумчанам, пришедшим  на встречу по жирному плюсику поставить!!!! А Тете Моте за идею собраться целых три!!!!!!  Так приятно читать чистосердечные восторги! Поэтому много плюсиков за позитиффф! :D

0

399

Заметила у себя пятый минус и улыбнулась. Этим меня не спровоцируешь. acute  Я разборки КТО и за ЧТО устраивать не буду. И наличие минусов мою репутацию не испортят. Если еще учесть, что три из них за "солнышко" и два в тихую. Как сказал Бенч, что хорошему коньяку безразлично сколько на бутылке звездочек стоит. И если кто-то тихо без объяснений ставит минусы (я догадываюсь кто) , то для меня очевидно , что это все, на что этот человек способен. Большего он не может дать форуму. Если чаша наполнена ядом, то прольётся из неё только яд. :)

0

400

Не волновало бы - не было бы предыдущего сообщения :).

А я думала все понятно с минусом. Разъясняю (для тех, кто не понял)
- 1 Галина за подлость - сообщение № 147 здесь.
За отчаянные попытки спровоцировать разборки.

0

401

Спасибо, Амаль. Вы так добры ко мне ;)  give_rose

0

402

ТЕТЯ МОТЯ

Объясняюсь за поставленный Вам плюс, а то еще скажут, что втихую поставила  black_eye.
Итак, + 1 за тему о Псебае и вообще. :)

0

403

Амаль
Спасибо большое.. )) А то.. я думала. нихто не оценил в плюсовом эквиваленте.. )))   give_rose

0

404

ТЕТЯ МОТЯ
Все Ваши темы всегда читаю с БОЛЬШИМ удовольствием!

0

405

Амаль
*сделала реверанс и улыбнулась.. *

0

406

Жирный плюсище Galinе за креативную тему Halloween!

0

407

:)  blush2 Пасиб...

0

408

+1 рудику
За то, что проклюнулся - и так информативно нас обогатил. :)

0

409

+1 Shtuchkе
За фоторепортаж об американском Хэллоуине глазами очевидца. :)

0

410

thanks :rolleyes:

0

411

+1 Дениске
За "НЛП". :)

0

412

-1 Дениске за мат в той же теме. (пока не выставил, жду тайм-аута) Свои копи-пасты нужно чистить от мусора.

0

413

Дениска
- 1 за обилие пошлости и нецензурщину в теме "НЛП". 
Я за то, чтобы писать о сексе, обходясь без пошлостей и мата. ИМХО.

Отредактировано Амаль (Вс, 4 Ноя 2007 02:31:03)

0

414

+1 benchу
За очень красивые фото с идеей в "Происках фотоманьяка".

0

415

Шампанская
Спасибо.

0

416

Сообщения не по теме перенесены в Балаганчик.
В который раз уже... И пачками.

0

417

поставила +1 ВК просто так... соскучилась я по тебе, чего-то....

0

418

ТЁТЯ МОТЯ

Мрррррр.... Чмок.....

0

419

И что же никто не признается, от кого мне 32-й минус?

0

420

Догадайся сама в кого камни швыряла ? Оль, я давно говорила тебе, что репа - это источник конфликтов и 90 % конфликтов вызваны тем, что кто-то делает втихую или просто со злости. Скажи, это тебе надо на форуме?  Пусть люди учатся выражать свое восхищение или недовольство  словами, оценками постов, смайликами. Я за то, чтобы убрать репу насовсем и больше её не вытаскивать. Но администратор ты и тебе решать.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация