мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми


Брак - семейная связь между двумя людьми

Сообщений 361 страница 390 из 521

361

http://s56.radikal.ru/i153/0906/81/1df8cbf137a6.jpg

0

362

о да, обычно сказки заканчиваются на свадьбе и нигде не рассказывают что дальше

0

363

lili
Вот - вот.

0

364

Шампанская
хотя у меня дочка сейчас читает книги С. Прокофьеву про  Белоснежку, где ее приключения уже после замужества

0

365

lili написал(а):

С. Прокофьеву про  Белоснежку, где ее приключения уже после замужества

Фигассе! И что там? )))

0

366

Шампанская написал(а):

Фигассе! И что там? )))

мы пока одну только почитали, там как злая мачеха все строит козни Белоснежки, в той которую мы читали, уклада принца, поместила в замок вечного сна, где он мог умереть, а Белоснежка его спасала

0

367

lili написал(а):

в той которую мы читали, уклада принца, поместила в замок вечного сна, где он мог умереть

Не поверишь, именно этот сценарий я себе и представила сначала, до твоего поста)

0

368

Шампанская
так предсказуемо... ?!!! у меня она еще одну книжку принесла из этой серии, посмотрим что там

0

369

lili написал(а):

Шампанская
так предсказуемо... ?!!!

Я просто умная.  http://i023.radikal.ru/0804/e2/211a8be85b70.gif

0

370

Шампанская написал(а):

так предсказуемо... ?!!! у меня она еще одну книжку принесла из этой серии, посмотрим что там

Это почему вдруг мужуков спасают??

Шампанская написал(а):

Я просто умная.

И скромная))

0

371

Дикий_кот написал(а):

Это почему вдруг мужуков спасают??

слабы видимо и не умны, вечно в передряги попадают

0

372

lili написал(а):

слабы видимо и не умны, вечно в передряги попадают

Факинг феминизм...

0

373

Дикий_кот написал(а):

Факинг феминизм...

А тебе такууую книжчку принесу в воскр.... Закачаешься и заплюешься. :)

0

374

Шампанская написал(а):

Закачаешься и заплюешься.

Ксюши Собчак?))

0

375

Дикий_кот написал(а):

Ксюши Собчак?))

Не.

0

376

Шож там такого ужасного((

0

377

Дикий_кот написал(а):

Шож там такого ужасного((

То, что все строго по теме "Брак")  Ну потерпи чуть.

0

378

Шампанская написал(а):

То, что все строго по теме "Брак")

Уже страшно...

0

379

Дикий_кот
потом расскажешь что за книга

0

380

lili написал(а):

потом расскажешь что за книга

Судя по всему,трудно рассказывать будет - плеваться часто буду))

0

381

Нет, в совместном проживании с предметом нежных чуйств, безусловно, есть свои плюсы. Есть кого погнать гулять с собакой в слякоть, есть кого попилить, если чо, есть на кого повопить при ПМС. В общем, мущщина в хозяйстве -дело нужное. Возможно поэтому многие тетки так стремятся заполучить этот агрегат во владение и совместное проживание, а всякие тематические издания посвящают полосы и развороты подробным описаниям того, как это сделать.

Однако в данный момент речь не об этом - автор выпил, полез за старыми семейными фотографиями и растрогался. Просмотрев архив четырехлетней семейной жизни (из них три в законном браке), я возбудилась (в хорошем смысле этого слова) и решила поделиться опытом о совместном проживании. Точнее об этапах привыкания к постороннему предмету на своей территории.

Этап первый: романтичссскй.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в Неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.

Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.

Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие.

Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе.

В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то за-нимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним - мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят В себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

Этап четвертый: семейный.

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

И все-таки я рада, что могу сидеть сейчас перед компьютером нетрезвая, с адским выдавленным прыщом (кратер вулкана прямо над переносицей), в старом свитере и рваном носке, а мой благоверный валяется на диване и с умилением смотрит как жена "пишет в журнал".

Клево, честное слово! А трусы и свечи будут завтра. Чтоб не расслаблялся!

0

382

:rofl: улыбнуло..но странно..проблема пуканья,пардон,и драматичной непотоплёнки никогда не стояла,бельем тоже особо не заморачивалась,готовить тока учусь,прыщи давила и буду давить и свои и его, носки складируются в пакетик в ванной..свечи бывают,мусор выносит тот,кто разнюхал,посуду моем с боями всегда,ноги по настроению,бюджет мой,продукты за ним,ванну и раковину моет он,сортир-я,собаки нет,но дружно мечтаем о какаду..это какая стадия? o.O кстати,вместе не живем..

0

383

мой по дому ничего не делает... Мусор выносит с боем. Продукты правда покупает он. Ну и крысу если выгуливаем то вместе,

0

384

Meow написал(а):

..это какая стадия?

совместили))то есть вы просто хорошо продумали мелочи?Или постепенно всё само собой?

0

385

lili написал(а):

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
(с)

0

386

Дикий_кот
мы просто оба безалаберные и нехозяйственные))) и пошляки..сначала подшучивали над этим, вроде "принцессы тоже пукают", потом перестали на мелочи внимание обращать
Шампанская
:rofl: Бэтмен..эхх..вот нет в них романтики..это ж как романтишно-латекс завлекающе пахнет резиной,в нем липкое потное тельце,при движении вся эта конструкция скрипит как старая кровать...эхх

0

387

Шампанская написал(а):

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

:rofl:

Meow написал(а):

в нем липкое потное тельце

что-то для меня это не звучит возбуждающим

0

388

Meow написал(а):

Шампанская
:rofl: Бэтмен..эхх..вот нет в них романтики..это ж как романтишно-латекс завлекающе пахнет резиной,в нем липкое потное тельце,при движении вся эта конструкция скрипит как старая кровать...эхх

Да... Мужья с десятилетним стажем - они такие...
Даже на ажур не ведутся и красные трусы.

0

389

Шампанская написал(а):

Даже на ажур не ведутся и красные трусы.

Ага...и еще новых впечатлений хотят...

0

390

Дикий_кот написал(а):

Ага...и еще новых впечатлений хотят...

Ну. А чем им красные ажурные - не новые впечатления?

lili написал(а):

И все-таки я рада, что могу сидеть сейчас перед компьютером нетрезвая, с адским выдавленным прыщом (кратер вулкана прямо над переносицей), в старом свитере и рваном носке, а мой благоверный валяется на диване и с умилением смотрит как жена "пишет в журнал".

Клево, честное слово! А трусы и свечи будут завтра. Чтоб не расслаблялся!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми