мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми


Брак - семейная связь между двумя людьми

Сообщений 391 страница 420 из 521

391

Шампанская написал(а):

красные ажурные - не новые впечатления?

Зажрались))

0

392

Шампанская
lili
:rofl: зеленые ажурные

0

393

Meow написал(а):

зеленые ажурные

кстати,  не разу не видела

0

394

Семейные в сердечки нада))

0

395

Дикий_кот написал(а):

Семейные в сердечки нада))

Нее, сердечки - это любовные... Периода цветочно-конфетного.

0

396

в тему про трусы

0

397

Шампанская написал(а):

Периода цветочно-конфетного.

Как всё прям четко разложено...скучно!Подари мне на днюху труселя с сердечками,а?))

0

398

Дикий_кот написал(а):

Подари мне на днюху труселя с сердечками,а?))

Ладна.
Какой у тебя размер?

0

399

Шампанская написал(а):

Какой у тебя размер?

Во вопрос...не знаю(

0

400

Дикий_кот написал(а):

Во вопрос...не знаю(

измерь объем бедер сантиметром и посмотри в инете мужские размеры

0

401

А то куплю большие - обидится, куплю маленькие - подозревать в измене начнет...

0

402

lili написал(а):

измерь объем бедер сантиметром и

Олька,вези сантиметр!))

0

403

Дикий_кот
Не люблю я сантиметр, ищи у себя)

0

404

Шампанская написал(а):

Не люблю я сантиметр,

Какие то личные счеты?О_о

0

405

Дикий_кот
Лень искать)
Трусы кому нужны - мне или тебе?!

0

406

Шампанская написал(а):

Трусы кому нужны - мне или тебе?!

так и я могу говорить))

0

407

Дикий_кот
Ну и останешься без трусов.

0

408

Шампанская написал(а):

Ну и останешься без трусов.

Ищо и шантажирует...

0

409

Дикий_кот
линейка есть? померь ниткой, а нитку измерь линейкой

0

410

Звездные матери-одиночки
http://entertainment.ru.msn.com/gallery … =148693104

0

411

http://s44.radikal.ru/i103/0908/34/6c46b70c907a.jpg

0

412

Применяла я все советы на практике, которые вы давали, пустырник пила (и щас пью) и т.п.
Муж зудел, покрикивал периодически, переругивались. Правда, не так сильно, канеш. Я, все-таки, старалась уходить от ссор (честно скажу, далеко не всегда).

В общем, вчера для меня было откровение. Сори, букв много щас будет, расскажу подробно.
Мужа весь день, с 6 утра, не было дома. Приехал в 17, говорит, голодный, не ел ничего. Дома есть нечего. Предлагаю попить чаю, и, когда дочь проснется, поехать в магазин. Соглашается, хоть и недовольный.
Выехали. Пока купили дочери шмоток-игрушек, зашли еще в 2 магазина, пока я жалом проводила в парфюмерном, провыбирала себе косметику...
Муж ходил с дочкой и ныл, зудел и начинал злиться, что хочет есть.
Через 1,5 часа попали, наконец, в продуктовый. Муж так жааалобно: "Можно, я себе виски куплю?" У нас обычно дома запас спиртного, но вот виски ему приспичило, который кончился. Мне что-то аж жалко стало его, обычно я начинаю пилить на тему "сопьешься". Разрешила милостиво.
Вернулся к кассе с пивом 0,33 л. и рыбой. Сказал, пива захотелось, вместо виски.
В общем, погрузились в машину, поехали домой. Он по дороге говорит: "Щас приедем, ты мне есть пока будешь готовить, я пиво быстро выпью, потом поем и с дочкой гулять пойду".
а я, ка кпредставила, что это часа 2 займет, гулять они в 22 выйдут? Говорю: "Нет, давай я сама с Марьяной гулять пойду. Ага?!" И как-то это резко, что ль, прозвучало.. В общем, он, на повышенных тонах сразу: "ЧТо ты взвиваешься, я не могу не жравши весь день идти никуда, вы меня затаскали..."
Я опешила и говорю: "Да я имела в виду, что мы пойдем, а ты посидишь, поешь как раз.. Не орала я на тебя..."
В общем, договорились, что он сам себе манты сварит, а мы гулять уходим.
Девочки, мы с прогулки вернулись через 1,5 часа, муж - душка. Моет посуду средством, за которое скандал был, вообще без слов. Дооообрый...
Вечером начал спрашивать у меня: "А что ты хочешь за то, что сегодня дплп мне посидеть одному?" ничгео, отвечаю. Все равно ждал подвох...
Сегодня весь день сглаживает острые углы, не орет вообще. а день у нас был нервный (дочка канючит, зубы режутся, ездили много), поругались бы по мелочи уже 20 раз и на смерть 10 точно.
Сам весь день: "Зай, милая, котенок..." Занимается с дочкой, предлагает мне всяко отдохнуть...

Девы, в общем, ему всего-то надо было, чтоб... Дала я ему отдохнуть эти долбаные 1,5 часа. Чтоб 1,5 часа не зудела, не пилила, ничего не просила и сама погуляла с дочерью. Чтоб, наконец, без истерики жены спиртного глотнул, не втихаря и без последствий в виде: "Ты урод, алкаш, вали отсюда, чтоб не вонял своим перегаром! не буду с тобой спать вместе сегодня!"

Я сегодня весь день недоумеваю: до какого же края я мужика затрахала, что 1,5 часа посидеть ему в тишине за счастье великое... И как же я разыстерилась сама в последнее время, что он уже не отличает, когда я ору, а когда спокойно говорю... И что мое элементарное, вроде, предложение, ему отдохнуть, а мне с ребзом погулять воспринялось аж как наезд и подвоха ждал...

В общем, мораль такова: муж мой - тоже человек. И тоже устает, отсюда все нервы и психи. А я - кикимора.

Вот так.

0

413

Шампанская написал(а):

сегодня весь день недоумеваю: до какого же края я мужика затрахала, что 1,5 часа посидеть ему в тишине за счастье великое..

вот... хорошо дошло до нее

0

414

lili
А до скооольких не доходит...

0

415

К картинке в посте 411:

Присядет есть, кусочек половиня, прикрикнет: "Ешь!". Я сдался - произвол! Она гремит кастрюлями - Богиня! Читает книжку. Подметает пол. Бредет босая в мой пиджак одета. Она поет на кухне поутру. Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это! А просто так: уйдет - И я умру.

0

416

Шампанская написал(а):

А до скооольких не доходит...

Моя ж ты лапочка))

0

417

С момента бракосочетания первый год считается испытательным сроком для молодой семьи. Идет познание друг друга, притирка характеров. Супруги должны научиться считаться с интересами своего партнера, уступать друг другу, если этого требует ситуация, и, конечно же, поддерживать в трудную минуту. Как говорится, быть вместе и в любви, и в радости, и в печали, и в горе. Иначе говоря, те слова и обещания, которые новобрачные дают друг другу перед алтарем, они должны научиться претворять в своей семейной жизни.

     Итак, в течение первого года супружеской жизни идет процесс становления, формирования новой семьи, и пока еще никто не знает, чем все это закончится. Станет ли семья прочной, пройдут ли молодые вместе по жизни до конца своих дней, или же разорвутся семейные узы, не выдержав напора житейских проблем, как тонкое и непрочное полотно, ситец.

Первый год жизни в браке присутствует новизна отношений. Молодые супруги присматриваются друг к другу, открывая в партнере по браку новые качества, которые проявились только в семейной жизни. И не всегда эти качества оказываются приемлемы для обеих сторон.

     Супруги, варясь в собственном соку, за 2 года совместной жизни достаточно хорошо успевают узнать друг друга. Происходит распределение домашних обязанностей, выявление неожиданных, приятных и неприятных привычек, возникающих только в семейной жизни. Во второй год жизни, после выявления всех достоинств и недостатков друг друга, наслаждения и разочарования в браке, начинаетсяпритирка характеров. Например, за первый год у каждого из супругов сложилось собственное мнение о распределении семейного бюджета, в течение второго года происходит попытка реализации финансовых планов. Именно в этот период чаще всего начинается накопление денег для покупки вещей, необходимых для нормального быта. И, конечно, очень хорошо, когда молодая семья сама решает свои проблемы. «Притирка характеров» происходит настолько интенсивно, что может вызвать искру, от которой возникнет пламя, сжигающее в душах любовь и уважение, оставляющее на пепле чувств лишь ненависть или безразличие.

     Именно на второй год совместной жизни к любви начинает прибавляться уважение к чувствам и мнению человека, с которым ты решил вместе прожить оставшуюся жизнь. Уже не все желания партнера по браку списываются на эгоизм. Начинается понимание того, что уступки, а иногда и потакание слабостям друг друга лучше помогут сохранить мир в семье, чем непримиримая позиция самоуверенности, свойственная молодости. Супруги, столкнувшись с теми или иными жизненными проблемами, начинают внимательнее прислушиваться к советам и мнениям окружающих людей, постепенно понимая, что притирка характеров продлится всю совместную жизнь. Они перестают быть излишне замкнутыми на собственной семье. А если за это время в семье появляется ребенок, то к радости отцовства и материнства прибавляется очень много забот и проблем, которые трудно представить в относительно беспечной холостой жизни. И тут просто необходима помощь родственников и поддержка друзей.

     Поэтому два года семейной жизни — это Рубикон прочности отношений не только между мужем и женой, но и с родственниками и друзьями. Молодая семья живет не в замкнутом пространстве, а среди знакомых и незнакомых людей, явно и косвенно влияющих на взаимоотношения между супругами. Если они сумеют найти выход из трудных ситуаций, возникающих из-за разногласий внутри семьи и извне, то приобретут бесценный жизненный опыт.

и дальше на каждый год/юбилей свадьбы даны описания. http://svadbanet.ru/index.php?menuid=131
Мне понравилось тем, что описывают становление отношений в браке, а не просто годовщину свадьбы

+1

418

lili
Интересная статья, спасибо.

0

419

О, май год!

Собссна, ни убавить, ни прибавить...  :unsure:

0

420

может тут разница в менталитете, и в обычаях.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми