мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов


Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Делимся впечатлениями, хвалим/ругаем
Собственно, тема ясна  :)
Обговариваем всё, что связано с абонентской "службой поддержки", рассказываем свои истории/маразматические ответы оператора/и т.д.

0

2

Не сталкивалась. ТТТ!

0

3

MTC - черт бы ее побрал. Постоянные проблемы и с компанией, и с операторами.

Сейчас придумали новую хохму - типа подарок. Если подключаешься, получаешь еще один номер якобы бесплатно, но, как выясняется после оформления с абонентской платой в 4 доллара в месяц. Если же отказываешься от "подарка", то подключится можешь на другой пакет всего за 2 доллара. Вопрос: а где же подарок? В рекламе крутят еще, что получаешь 100 бесплатных минут. Потом узнаешь, что оказывается только на любимый номер и при наличии активной услуги тюнинг. Тьфу. 

У нас в Минске три самых больших сотовых оператора. Мне по работе приходится иметь по номеру на каждой. Так вот - проблемы только на МТС! Плюс наплевательское отношение к клиенту и плохо обученный персонал. В справку дозвониться просто невозможно. В других компаниях нет и половины тех проблем, что на МТС. Может в России иначе - но я сомневаюсь. Политику то компания проводит одинаковую. МТС - самая непорядочная мобильная компания с наплевательским отношением к своим клиентам!

0

4

Был как-то прикол с Билайном. Когда мне номер поменяли, а меня об этом забыли предупредить. Раз 5 им звонил, пытался выяснить причину, почему мне никто дозвониться не может. Потом всё-таки раскололись.

0

5

Polunochnic написал(а):

Когда мне номер поменяли, а меня об этом забыли предупредить.

Как это?  :O

0

6

Элементарно, Ватсон. Я подключался к Билайну когда они у нас только появились. Т.е. года 4 назад. А, по-моему в прошлом году, у нас решили ввести общефедеральные номера. И старых абонентов переподключали. Раньше у меня был номер 8 - 902, а сейчас стал 8 - 962 вместо 0 добавили 6-ку, а остальной номер остался не изменен.

0

7

Я в сети http://www.lmt.lv/img/lmt_up.gif уже более 2-х лет. Проблемы...  нет вроде, все вежливо,наколок нет. Не жалуюсь. Устраивает.

0

8

bench
А что это за сеть?  huh

0

9

Polunochnic
Латвийский оператор.

0

10

телефонный номер по договору, вроде как, принадлежит оператору. Он только заранее должен предупредить заранее абонента об изменениях. Служба Билайна очень радует, хотя встречается и непроходимый бред со стороны оператора помощи. Приходиться перезванивать другому :)

Расстраивает, что операторы незаконно пишут разговоры и смс. Вторжение в личную жизнь и бесполезный расход ресурсов. Фе.

0

11

А зато Билайн подарки дарит! )) У меня уже весь дом и даже машина в желто-черных полосках!)))

0

12

Перечислю.. Только, чур не смеяться.. ))

Напульсники - 2 шт
Нарукавники - 2 шт
Шапочка - 1 шт
Футболка - 1 шт
Поло - 1 шт
Ремень - 1 шт
Подушка - 2 шт
Плед - 1 шт

0

13

МТС. Муд...кские Теле Системы. Прошу прощения, дамы и господа за непристойный каламбур...
2004 год. Я оформляю своей бабушке номер...
2005 год. Бабушке присылают сообщение, что она ДОЛЖНА оплатить свои 12 номеров, иначе все они будут отключены... Естественно бабушка не оплачивает неизвестные номера и её отключают... (на неё регистрировался за всю жизнь один номер)
2005 год. Я регистрирую новый номер для бабушки уже на себя... эти ... уважаемые господа берут мой паспорт... регистрируют этот номер "на меня".... А уже через неделю я иду положить денег бабушке на счёт и оказывается, что номер, выданный на моё имя зарегистрирован на чужое, а не зная фамилии я не могу положить денег на счёт... Благодаря знакомствам я всё-таки выяснил, что бабушкин номер записан на совершенно неизвестную женщину... причём у неё те же проблемы, а номер её зарегестрирован на 3-е лицо, о котором я так и не смог узнать...
2006 год. Я регистрирую новый номер для бабушки... через 2 недели её отключают всвязи с тем... что её номер несуществует... Это сообщает оператор при наборе её номера... а когда она начинает звонить - происходит сбой сети...
2006 год. Дядя зарегистрировал номер для бабушки на себя... (месяц назад)

P.S. Надеюсь, что мне не придётся редактировать эту тему, чтобы дописать продолжение...

0

14

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Перечислю.. Только, чур не смеяться.. ))

Напульсники - 2 шт
Нарукавники - 2 шт
Шапочка - 1 шт
Футболка - 1 шт
Поло - 1 шт
Ремень - 1 шт
Подушка - 2 шт
Плед - 1 шт

Светик, подари напульсничек, а?) Я буду Пчёлкой))) А то все "Йожык... Йожык..." Хорошо, что не корокодоил)))

0

15

Le Balafre
Ну.. если только дочь моя поделится! ) Спросим у нее.. ))

0

16

у мну валяются лишние напульсники, наножники и полосатыне кандалы :)

0

17

А палочки полосатой нетути, случайно? )

0

18

Римлянин
А ободочка, прикрывающего уши?

0

19

Шампанская написал(а):

А ободочка, прикрывающего уши?

Во времена моей молодости были модные такие.. шапки.. ))  назывались "наушники". ))

0

20

ТЁТЯ МОТЯ
Ну я про них. :)

0

21

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Во времена моей молодости были модные такие.. шапки.. ))  назывались "наушники". ))

Блин... я бы и от наушников не отказался)

                                               *наглый-наглый Балафре*

З.Ы. Но если только одни, то Ольке первой)

0

22

Le Balafre написал(а):

З.Ы. Но если только одни, то Ольке первой)

Да мне не надо, у меня имидж другой.  :)
Бери, носи на здоровьичко.  ^_^

0

23

Шампанская написал(а):

Да мне не надо, у меня имидж другой.   
Бери, носи на здоровьичко.

И буду я Балафре... Сер-гей... 2 года Гей-Клубу Пчёлка)))))))))))))))
Круто)))

Ля-ля-ля... ) Я довольная пчела...)

0

24

Сержику в клуп:

0

25

Оу... какая девочка...  blum3  И откуда ты, Олька, узнала, что я тащусь от фэнтези?  :O

0

26

Новогодняя реклама Би-Лайна:
... и кроме того, все Ваши желания, загаданные в этом году, автоматически переносятся в следующий!   http://razgovornik.bbok.ru/img/smilies/rofl.gif

0

27

Le Balafre
Серега! Тебе: https://podarok.beeline.ru/catalog.aspx

Только вот что такое ледянка?  umnik2

0

28

ледянка, штука под попу для скатывания с горок

0

29

Слыхали, Билайн снова на высоте? Появилась новая услуга - "доверительный платеж"! Очень удобно!
В двух словах, если у вас кончились деньги на счету, вы просто просите Билайн пополнить ваш счет и он это делает!! На вашем балансе появлется два доллара, которые впоследствии, в течение трех дней, списываются со счета, как только вы его пополните! )

0

30

Римлянин написал(а):

ледянка, штука под попу для скатывания с горок

ДА НАМ ОНА, КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРКА, ПРИ НАШЕЙ-ТО ЖАРЕ  )))
ТЁТЯ МОТЯ
ПРИКОЛЬНО.

СНО ВЫМ ГОДОМ1!1

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов