мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)


что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

да, действительно, здоровско...прямо сцена из фильма....я вам завидую... я неромантичная, просто кошмар(.. мне бы понравилось бы...если бы я получила такой подарок, открыв утром глаза, зная, что сейчас выпью грейпфрутого фреша, который мне приготовят,  поеду на конную прогулку, после вернусь, отдам лошадь конюху, со вкусом позавтракаю с детишками, отправлю их с водителем и гувернером в школу,  одену костюм английского пошива, сяду в свою любимую замечательную машинку, выеду из своего парка, оглянусь на свой огромный дом, подумаю, что в этом году надо сказать садовнику разбить клумбы белых роз прямо около парадного входа, приеду в офис, проведу ряд важных встреч, пообедаю с контрагентом стейком с овощами, отметив, что сегодня у повара он особенно удался, зайду в офис, узнать у помощника расписание на завтра, поеду в бассейн, схожу на массаж, отдохну, выпью красного чая, сделаю вечерний макияж, уложусь, заеду домой пеодеться и поеду на какую-нибудь тусовку, где мы договорились встретиться с мужем, который сейчас стоит около меня и улыбается  - пока я открываю коробку и нахожу там снег и розу :)

сколько всего мне можно подарить-то....))))

0

62

Хочу сказочную неделю в шикарной гостинице с великолепным Мужчиной:

0

63

А я хочу в подарок на новый год...
1. Телефон из серии SonyEricsson
2. Компьютерную игру "Вторая Мировая"
3. Коплект Штурмовиков Лояльных Десантников Warhammer 40k

________________________________________
...короче, я ещё дитятко маленькое...
                       
                      =)

0

64

А ещё барабан, саблю и ящик шоколада))))))))))

0

65

Оля, за неделю в отеле с ума сойдешь! ) так быстро надоедает этот однообразный лоск.. ))

Альбинулечка, а в офис к помощнику зачем возвращаться-то? Можно просто созвониться или попросить его скинуть расписание на твой e-mail! )))

0

66

Le Balafre написал(а):

А ещё барабан, саблю и ящик шоколада))))))))))

А шоколадную саблю не? Не хочешь? )))

0

67

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Оля, за неделю в отеле с ума сойдешь! )

Думаю, я найду интересные занятия в этом шике.  Тем более, я буду не одна. ^_^
Тем паче, шик-то со всеми причиндалами, делающими нашу жизнь комфортнее и интереснее.

0

68

Шампанская написал(а):

Думаю, я найду интересные занятия в этом шике.  Тем более, я буду не одна. 
Тем паче, шик-то со всеми причиндалами, делающими нашу жизнь комфортнее и интереснее.

Да-а-а-а.... Причиндалов-то я в секс-шопе наберу-у-у-у-у....))))

                                                                  diablo

0

69

не..надо вернуться в офис.. народ попрессинговать слегка там)))

0

70

Гектар лунной земли :rolleyes:

От кусочка космоса тоже не отказалась бы.

0

71

О, кстати, гектар лунной земли ростёт в цене))) Недавно стоил 100 евро, а теперь около 175 евро)))) Копите денежку и вперёд)

0

72

рАстет.

http://gramota.ru/idictation/idictation.php?id=93

Написание корней с чередующимися гласными А и О может зависеть от места ударения в слове, от значения слова и от тех букв, которые следуют за чередующейся гласной.

1. От места ударения в слове зависит написание корней ГОР / ГАР, КЛОН / КЛАН, ТВОР / ТВАР, ПЛОВ / ПЛАВ, ЗАР / ЗАР. Под ударением в этих корнях пишется то, что слышится, там ошибку допустить невозможно, а вот гласные, пишущиеся в безударном положении следует выучить наизусть: ГОР, КЛОН, ТВОР, ПЛАВ, ЗАР.

Исключения: ВЫГАРКИ, ИЗГАРЬ, ПРИГАРЬ, ПЛОВЕЦ, ПЛОВЧИХА.

2. От значения слова зависит выбор буквы в корнях МАК / МОК и РАВН / РОВН. Слово со значением «погружать в жидкость пишется с буквой А (МАКАТЬ КИСТЬ В КРАСКУ), если же его значение «постепенно пропитываться», то следует писать О (ОБУВЬ ПРОМОКАЕТ). Слово, имеющее значение «гладкий, горизонтальный, прямой», пишется с буквой О (РАЗРОВНЯТЬ ЗЕМЛЮ НА КЛУМБЕ), а слово со значением «одинаковый» следует писать су буквой А (РАВНЕНИЕ ПО РОСТУ, УРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК).

Исключения: РАВНИНА, РОВЕСНИК, ПОРОВНУ, УРОВЕНЬ.

3. От следующих после чередующихся гласных букв  зависит написание корней ЛАГ / ЛОЖ,   РАЩ / РОС,РАСТ , КАС / КОСН, СКАК / СКОЧ. Рассмотрите примеры: ПРЕДЛАГАТЬ – ПРЕДЛОЖИТЬ, РАСТЕНИЕ – ВЫРАЩИВАТЬ – ПОДРОСЛИ, КАСАТЬСЯ – КОСНУТЬСЯ, СКАКАТЬ – ВСКОЧИТЬ.

Исключения: ОТРАСЛЬ, РОСТОК, РОСТОВЩИК, РОСТОВ, РОСТИСЛАВ и СКАЧОК, СКАЧУ.

0

73

А мне подарили две пары ГОЛЬФ С ПАЛЬЧИКАМИ! ПОЛОСАТЫЕ!!! Причем, одни - МАХРОВЫЕ!

Я такая радая!  ^_^

0

74

Шампанская теперь будет полосатая паки зёбра и махровая... круть :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

75

ВЫЧЕРКИВАЮ)

1. книжки по моей профессии
2. домашний аппаратный набор для маникюра-педикюра (все думаю, фигня это или нет)
3. люблю готовить - поэтому все, что угодно в этой области
4. книги по искусству - архитектура, живопись и прочее
5. набор для вязания, вышивания ЕСТЬ БУДУ ВЫШИВАТЬ) и прочего рукодельно-нитного творчества ( хочу научиться)
6. пижаму с хрюшками
7. наборы для ванны, эфирные масла МНОГО НАДАРИЛИ
8. самый маленький в мире мр3 плеер с большим объемом памяти - для музыки/английского/радио9. очки для компьютера
10. микрофон для компа с камерой
11. гроздь серебряных колокольчиков (сперла у рыжей желание)
12. китайские фонарики
13. песочные часы КУПИЛА
14. настольные игры
15. ниссан мурано, мазду 3ку, новый цивик с панорамной крышей
16. фондюшницу

ДОБАВЛЯЮ

17. Курсы фотографии, книги и проч. увлеклась)

0

76

Альбина
А че, фондюшницу так и не приобрела?

0

77

Рыжая..приобрела, но для подруги)) а себе купила книжку с рецептами))

видишь ли..я решила, что для начала надо понять, где я буду жить, а потом посуду закупать))) а то перевозить тяжело будет) итак, шмотки разбирала зимние-весенние-летние, поняла, что если домой поеду, буду челночницей выглядеть...наверна, на поезде везти  придется)))

0

78

моя мечта - рубанок (или как он там правильно называется???) - инструмент для шлифовки и полировки деревянных поверхностей

0

79

Зачем Вам рубанок?)) он, по-моему, грубо шлифует, а гладко надо шкурками и тп)))) но после рубанка такие красивые стружки...

0

80

правильно - сначала РУБАНКОМ, потом ШКУРКОЙ

0

81

Альбина написал(а):

2. домашний аппаратный набор для маникюра-педикюра (все думаю, фигня это или нет)

Вычеркивай! ) Фигня как есть! )

0

82

Альбина
Внимай:
Колокольчики серебряные

Оригинальные праздничные украшения для оформления интерьера, создающие атмосферу праздника. Украшения сделаны из стали и имеют стойкое хромированное покрытие, которое не тускнеет со временем. Практичные и удобные в обращении, они прослужат долгие годы, радуя своим сиянием и мелодичным звоном, оставляя добрую память и светлые воспоминания о праздниках.

Цена    200.00 руб.

http://www.telemag.net/online-control.cataloguer/bell_silver.jpg

0

83

И вот есчо... Хочу... ПОНТ.

0

84

На днях родилась у меня.. дурацкая, но.. очень романтичная на мой взгляд идея.. )
Как было бы прекрасно, если бы молодой человек своими руками соорудил... скворечник!!! А девушка его бы покрасила по своему вкусу.. И, потом, в годовщину их отношений, они вместе водрузили бы это дело рук своих на то дерево, под которым впервые поцеловались!
Вот! (навеяно посещением блинной "Масленница", в которой скворечники являются дизайнерским украшением интерьера..) )))

0

85

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

они вместе водрузили бы это дело рук своих на то дерево, под которым впервые поцеловались!

А если они впервые поцеловались не под деревом?

0

86

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Как было бы прекрасно, если бы молодой человек своими руками соорудил... скворечник!!! А девушка его бы покрасила по своему вкусу.. И, потом, в годовщину их отношений, они вместе водрузили бы это дело рук своих на то дерево, под которым впервые поцеловались!

Скворечник - оно конечно романтично... Хотя на этом дереве могли бы через год и пеленки сушиться... :rolleyes:

А что если бы молодой человек своими руками соорудил... будку!!! А девушка ее бы покрасила по своему вкусу... А дальше они бы поселили туда собаку... И кормили бы ее по очереди. И, потом, в годовщину их отношений, они бы втроём распевали:
*Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей...*
 
И все были бы безумно счастливы! :) Я серьёзно!

0

87

А если эти девушка и юноша корейцы, то они через год смогут хорошо провести время вокруг костра из будки...

0

88

))))))))))))

ОЛька, хочу БОЛЬШУЮ гроздь колокольчиков)

0

89

BK написал(а):

А если эти девушка и юноша корейцы, то они через год смогут хорошо провести время вокруг костра из будки...

Давайте думать, что они русские, потому как... собачку жалко... cray

0

90

Ну, чего там жалеть... Может быть какая-нибудь такса...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)