мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Сказка - ложь, да в ней намек... О нас.


Сказка - ложь, да в ней намек... О нас.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте дружно сообразим сказку о нас. То бишь, будем по очереди придумывать и писАть продолжение повествования великой истории. Хоть одним предложением, хоть абзацем - главное, чтобы нить сюжета не пропадала.
Главные действующие лица - персоны сего форума. Ники видоизмененные, но узнаваемые. ;)
Начну я, наверна.

0

2

Жил-был волк по кличке КВ-старр, и известен он был тем, что любил он носить овечью шкуру. Задумал он как-то по весне произвести революцию в лесу, в котором жил...

0

3

но ему подсунули отравленную волчью ягоду и он умер в мучениях, корчась от боли, оглашая лес истошными воплями и стенаниями.

Конец. :)

0

4

На его истошные вопли никто не прибежал, испуганное зверье попряталось по дырам своим...
И только маленький, хитренький и любопытненький шакаленок ВыКа прибежал к агонизирующему волку КВ-старр, и тот прошептал ему на ухо, кто убил его, кто подсунул ему смертельные ягоды...

0

5

- а....а...рр.. хх.. - просипел умирающий КВ отхаркивая на девстенно белый снег в сгустках крови частицы разъеденного ягодами желудка. - отомсти за мну

0

6

-Ага..В его имени есть буква "А" - задумался маленький, хитренький и любопытненький шакаленок ВыКа. И поскакал он к великой супер-пупер заумной ведунье Альбатроне в пещерку ейную.

0

7

не долго скакал ВыКа.. на пол-пути сломалась его скакалка. Решил починить ее у лесного озз-доктора Тефы Малафея Васильевича за сим и расспросить его об страшной угрозе всем волкам, сеющей разруху в душе и теле всей стаи.

Жил озз-доктор в керамическом кубе близь плутониевого болота, потому и отличительной чертой его излучающая ослепительная улыбка видимая даже ночью под одеялом, радовала всех лесных жителей.

0

8

Прибыл ВыКа на место жительства доктора Тефы Малафея Васильевича , и доктор, намазывая окровавленные лапки  шакаленка лечебной горчицей с запахом костра, поведал ему легенду, открывающую завесу тайны о том, почему в лесу растет так много убийственных для волков волчьих ягод.
Оказывается, дело в том, что живет в затоне речном молодая кикимора, и никто не знает ни ее имя, ни то, как она выглядит, знают все о ней только  то, что она озлоблена на весь белый свет и поэтому сеет те самые ягоды...

0

9

И видеть-то не видывал никто кимирору тую... Только слухи ходили о том, что писаная она раскрасавица.. И звать ее не иначе как - Шамаханская

Отредактировано ТЁТЯ МОТЯ (Пт, 22 Дек 2006 16:24:06)

0

10

Живет она на дальнем болоте за гнилым пнем, а стерегут ее бешеные псы -кастраты с черными задами...

0

11

Вовка...  Всю сказку портит..(

0

12

ТЁТЯ МОТЯ

Светик... Сам плАчу, так Шамаханскую жалко, а против правды не попрешь...

0

13

BK написал(а):

Живет она на дальнем болоте за гнилым пнем, а стерегут ее бешеные псы -кастраты с черными задами...

Однажды прискакал Кощей бессмертный украсть Шампанскую, а тут, значит, выходит [bВК[/b] в красных труселях, и манит его, манит, манит... blum3

Кому говорила, Шампусю не обижать?!  angru2

0

14

Клубника_со_льдом

Ну, вообще-то, труселя были не красные, а такого, гмм... клубничного цвета... И не манил ВК этого Кащея вовсе, а хотел узнать - нафик ему эта Шамаханская надо... - Отвечал Кощей, что он и сам толком не знает, нафик ему эта Шамаханская, но в сценарии он значится как Жадина-Говядина... Вот....

0

15

*оживилась*
Лапша быстрого приготовления со вкусом говядины?

0

16

Угу.... С клубничной подливкой.....

0

17

BK
Буээээ.  :bad:

0

18

Шампанская

Это тебя от лапши???

0

19

BK
От Кащея. Клубничный вкус резинки не помогаает. :(

0

20

Шампанская

Ну в сценарии так... Нда..... Может тебе в рот что-нибудь засунуть????

0

21

BK написал(а):

Кащея

BK написал(а):

Кощей

Кащея или Кощея?

0

22

Шампанская

А тебе не все равно???

0

23

BK
*настороженно*
А вдруг у кого-то из них вкус банановый?

0

24

Шампанская

А ты не нюхай...

0

25

ВК
Не, я так не могу. Запах мужчины для меня имеет большое значение. А не нюхая - как же я определю, кто из них мужчина - Кащей или Кощей?

0

26

Шампанская

Солнышко... Гмм.... Чего-то я не пойму..... Так тебе мужик нужен, или нет????

0

27

BK
А Кащей и Кощей мужики вообще?  huh

0

28

Шампанская

А пес их знает.....

0

29

BK написал(а):

А пес

Этот?

0

30

Попробую включиться в игру. Если что не так-эвиняйте. dntknw

Нее, этот пес точно не мужик. С таким-то выражением морды.
Нам настоящие мужики нужны- чтобы только посмотреть на него и уххххххххх, сразу все желания на лице

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Сказка - ложь, да в ней намек... О нас.