мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости


Женские хитрости

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Шампанская написал(а):

Есть две скорости - на 160 Вольт и на 230 Вольт.

...хорошо, поставим вопрос таким образом, как вольты влияют на скорость? ;)

0

92

stargen
Хорошо, сформулирую так: в чем смысл 160 и 230? :rolleyes:

0

93

это максимально допустимое напряжение питания прибора, при подключении в сети америки и европы

0

94

stargen написал(а):

это максимально допустимое напряжение питания прибора, при подключении в сети америки и европы

Ок. Согласна. Из-за чего мы тут сыр-бор разводим, не пойму? :)

0

95

просто я электрик, и когда не знает кто-то, но начинает спорить и доказывать мне что-то про электричество, в общем это профессиональное... задевает меня это...

0

96

Шампанская
Самое главное, не суйте пальцы в розетку! С любым напряжением сети! И на родине, и если будете, в Америке!
А про прибор - отключив его из розетки, Вы можете делать с ним... что угодно! На Ваш выбор! :rofl:
Ну например ... запихнуть его в... шкаф  :rofl:  :D

Отредактировано bench (Ср, 25 Июл 2007 23:31:34)

+1

97

0

98

Ставится в случае, когда фраза (а в данном случае речь идет именно о фразе), скопирована из другого источника. Дабы показать, что фраза и отраженная в ней мысль - не авторство того, кто эту фразу вторично употребил.

Оленька, милая))
чего мне с тобой спорить) читай:

ЗАКОН РФ от 09.07.1993 N 5351-1(ред. от 20.07.2004)"ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ"

статья 9.

Обладатель исключительных авторских прав для оповещения о своих правах вправе использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех жлементов:
латинской буквы С в окружности;
имени (наименования)обладателия исключительных авторских прав;
года первого опубликования произведения.

Или как ты предлагаешь показывать/обозначать, что "фраза не моя"? При том условии, что, к примеру, Платон не ставил (с) на свои же умные изречения

1. предлагаю открывать кавычки, цитировать, закрывать кавычки и писать имя автора
2. Платон не мог поставить (С) на свои изречения. В те времена авторское право не охранялось)

0

99

а по сути...
товарищи, ищу повсюду фотки красиво колорированых естественными цветами брюнеток.
Ибо задумала я сие дело :)
не поможИте?)

Отредактировано Альбина (Пн, 27 Авг 2007 21:54:18)

0

100

Альбина написал(а):

Солнце,куда тебе красивее становиться? По моему мнениею, красивее некуда...что от природы дано,то ненадо портить!

0

101

Альбина написал(а):

1. предлагаю открывать кавычки, цитировать, закрывать кавычки и писать имя автора

А если я не знаю автора? Или источник - длинное название фильма?

Альбина написал(а):

Оленька, милая))

А че я-то? Читай пост №82. Я с ним полностью согласна. :)
Мы, по-моему, об одном и том же говорим, только с разных сторон. Автор ставит копирайты на свою собственность - я не спорю, сама видела это на многих сайтах и книгах, но я сейчас говорю о том, кто цитирует/заимствует (с уведомлением, что это заимствованное). Думаю, одними кавычками (без имени автора) тут не отделаешься.

0

102

ЛУЧШЕ БЫ ФОТОК С ТОНИРОВАНИЕМ ВЫЛОЖИЛА(

0

103

Альбина
Кста... Я вспоминала о твоем тонировании недавно. :) Не сделала еще?

.
А я вот хочу более кардинально перекрасить цвет волос, сейчас думаю - в какой...

0

104

http://i036.radikal.ru/0803/36/5cfb967f8bc0t.jpg

http://i009.radikal.ru/0803/36/98040e691aa7t.jpg

0

105

Шампанская
А это что - наклеишь и готовый макияж? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

106

Шампанская
А за такую тонировку ГИБДД не штрафует? :D

0

107

veta написал(а):

Шампанская
А это что - наклеишь и готовый макияж?

Ога. Нашла на сайте одном с заголовком "СОВСЕМ БАБЫ ОБЛЕНИЛИСЬ!!"

Shaytan написал(а):

Шампанская
А за такую тонировку ГИБДД не штрафует?

Ну, если и начнут, то со цвета волос.  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

108

Шампанская написал(а):

то со цвета волос.

Наверное рыжих в первую очередь?

0

109

Shaytan
Рыжие не в моде. В моде ЭМОстые брюнетки, но блондинок на автах больше. Делай вывод. :)

0

110

Шампанская
А им, работникам жезла и свистка, только одна масть нравится, та которая с толстеньким таким, гламурненьким кошелечком, в котором водится много много рябоньких таких бумажечек. http://i046.radikal.ru/0803/93/383fd89029b5.gif

0

111

Shaytan написал(а):

та которая с толстеньким таким, гламурненьким кошелечком

С ушками?

0

112

Шампанская написал(а):

С ушками?

Тоже дело, уши при желании тоже разведут.

0

113

Мужской взгляд
Строгий судья
Евгений – визажист, приглашенный мартовский бьюти-редактор WomanJournal.ru. А это значит, что к женщинам он относится как к объекту восхищения. Правда, судит их строго, ведь он - настоящий профессионал, работавший со многими звездами…

- Посмотри на нее, - возмущается Евгений, показывая фотографию одной из столичных светских львиц. - Еще пару лет назад лицо было живое, никакой косметики, – человека было видно. А сейчас?! Это же мумия.

На фотографии - ухоженное лицо с ровными бровями и грамотно наложенным макияжем. Получается, все эти бесконечные шпильки, сумочки, косметика и диеты нужны, прежде всего, тебе самой. О том, что нравится мужчинам, и как они понимают женскую красоту, – WomanJournal.ru рассказал Евгений.

Косметики должно быть столько, чтобы мужчина не замечал ни ее, ни недостатков, которые она скрывает. Поверь, 90 % представителей сексуального большинства среди мужчин не в состоянии по достоинству оценить косметические изыски.

"Косметика? Лакированные волосы? Бррр… Такую и поцеловать страшно", - именно так они оценивают мейк-ап. Так что, нет никакого смысла делать на лице сложный, состоящий из множества оттенков рисунок. А вот искусством простого, "натурального" макияжа должна владеть каждая девушка.

Дневной или вечерний – неважно. Главное в макияже – вкус и умеренность, ведь твоя задача – лишь подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки. Даже если речь идет о вечернем выходе в свет, это не повод использовать стягивающую кожу лица тяжелую тональную основу или пудру. Воспользуйся легким флюидом!

Что касается бровей, мужчины в подавляющем большинстве считают привлекательными аккуратные, достаточно тонкие брови с изгибом. И это при том, что практику их выщипывания они считают легкой формой извращения.

Правда, важно не переборщить: вариант брови-ниточки выглядит просто чудовищно, а красиво нарисовать себе брови мало кто умеет.

Насчет прически сильная половина человечества солидарна в одном: укладка в стиле "волосок к волоску" их отпугивает. В ней должна быть небрежность, вызывающая желание поправить, прикоснуться. Чрезмерная выверенность и точность мужчин только сковывает.

Магическая сила эстетики "90-60-90" действует, в первую очередь, на женщин, а вовсе не мужчин. Большинство молодых людей пребывает в беспечном равнодушии: "Мерить ничего не мерил, главное – разнообразие".

Единодушный протест вызывает разве что анорексичная комплекция. Девушка, обладающая таковой, в лучшем случае вызывает у наиболее сердобольных мужчин желание ее накормить. Хотя многое зависит от умения одеваться…

Одежда и аксессуары
Твою суперстильную сумочку, купленную на половину зарплаты, по достоинству смогут оценить разве что профессиональные дизайнеры. Да и то, что пишут про моду в журналах, не стоит применять бездумно, абы как. Кому-то не идет розовый цвет, кому-то противопоказан определенный фасон джинсов.

Плохо смотрятся и любые излишества, типа сочетания мини-юбки с короткой меховой шубкой. И украшения. Драгоценности в дневное время, помнится, моя бабушка на Кубани надевала, прежде чем в огород выйти. Там так принято было. Но в городе… право же, не стоит.

Асексуально смотрится и униформа. Это когда все стараются выглядеть "модно", а в результате одеваются одинаково. Одну от другой не отличишь. Хотя об этом уже много говорил Макс Гор.

0

114

Насколько идеальна ваша фигура?

Ольга!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 22.9
(норма - от 19.5 до 25).

Гхм... Всё врут календари (с)

0

115

Лилия!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 21.5
(норма - от 19.5 до 25).

0

116

С точки зрения современной медицины несколько лишних килограммов у вас есть. Если комплименты окружающих в духе «ух, какие щечки!» вас раздражают, покупайте весы и садитесь на диету – например, на Кремлевскую. Проконсультировавшись предварительно с хорошим врачом. Но если собственное отражение в зеркале вас устраивает, не вздумайте худеть. Нередко пышные формы – это очень красиво. Рубенса помните? Мужчины в теле, кстати, тоже многим дамам нравятся.
При таком росте вы должны весить
от 48 до 58 кг!
Или при таком весе ваш рост должен быть
от158 до 173 cм!
Индекс массы вашего тела = 25
(норма - от 19.5 до 25). ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

117

veta написал(а):

((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да ладно тебе... В норме ведь.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

118

Марина!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 20.8
(норма - от 19.5 до 25).

.....А до окончания Пасхального поста еще далеко..... http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

0

119

Марина
Ты постишься?

0

120

Шампанская написал(а):

Марина
Ты постишься?

По крайней мере - это повод отказываться от отбивных, пельменей, свиных ребрышек и тому подобной вкуснятины... и начать стругать салатики! Полностью поститься (как это положено) нельзя - на тренировках можно сознание потерять. http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости