мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Путин - личность


Путин - личность

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

maikl1292 написал(а):

Всё внешне будет благопристойно и солидно... Однако, что будет "под ковром"? вот вопрос...

а может так и надо? как говорится, лучше и не знать из чего сделаны некоторые вещи, в том числе и политика.

Вот кто-то кроме этих двоих будет, или уже всё даже не пытаются протиснуться ))))

0

122

lili написал(а):

Вот кто-то кроме этих двоих будет, или уже всё даже не пытаются протиснуться ))))

Я ставлю на Жириновского) В плане, что будет пиариться на фоне медведовцев)

0

123

Шампанская написал(а):

Я ставлю на Жириновского) В плане, что будет пиариться на фоне медведовцев)

Пиариться - да... Но и только. Поскольку реально ему ничего не светит. И он это сам прекрасно понимает...

0

124

maikl1292 написал(а):

И он это сам прекрасно понимает...

Ага. Уже проболтался на прошлых выборах в каком-то ток-шоу.

0

125

Шампанская написал(а):

Я ставлю на Жириновского) В плане, что будет пиариться на фоне медведовцев)

Мы тоже раньше ставили... сама понимаешь на кого... Доприкалывались, блин... 17 лет уже как...  http://i001.radikal.ru/0803/1d/70b068cfe163.gif

0

126

Инопресса: немецкая "шпионка" разоблачила в Путине домашнего тирана и плейбоя
Опубликовано 04.11.11 13:39
По версии иностранной прессы со ссылкой на немецкую разведку, в период службы Владимира Путина в КГБ западногерманской шпионке по кличке Балкон удалось втереться в доверие к Людмиле Путиной и узнать семейные тайны супругов.

Западные СМИ со смаком цитируют статьи немецкой прессы, которая ссылаясь на данные западногерманской разведки пишет о том, что российский премьер Владимир Путин, будучи еще сотрудником КГБ и работая в Германии в конце 1980-х, слыл домашним тираном и плейбоем.

Свернутый текст

Если верить статье, опубликованной The Times (перевод Inopressa.ru), Владимир Путин в годы холодной войны стал жертвой классической операции по внедрению шпиона.

"Западногерманская шпионка под кличкой Ленхен, но также имела прозвище Балкон за пышную грудь, подружилась с женой Путина Людмилой, и та изливала ей душу", - пересказывает журналист Дэвид Чартер статью Эриха Шмидта-Ээнбоома, директора Института исследований мира в Вайлхайме. Согласно свежим данным, попавшим в прессу, Ленхен навещала Людмилу Путину в квартире на Радербергерштрассе, 101, где они жили с мужем.

По словам Шмидта-Ээнбоома, в 1980-е годы шпионка западногерманской разведки БНД была переводчицей в дрезденском "офисе КГБ", как выражается газета "Вопреки картине идеального брака, которую она описывала позднее, [Людмила] жаловалась своей наперснице на насилие в семье и многочисленные измены. Эти рассказы передавались союзникам по НАТО", - пишет Шмидт-Ээнбоом в статье об операции БНД в Дрездене.

Как пишет в свою очередь немецкая газета Bild: "Это сообщение подкрепляет слухи, что Путин весной 1990 года уехал на своем черном лимузине "Волга", якобы оставив после себя внебрачного ребенка".

"Госпожа Путина когда-то осудила своего мужа мелкой похвалой - призналась подруге: "По крайней мере, он меня не бьет". В прошлом цитировались слова Путина другу: "Любой, кто может провести с Людмилой три недели, заслуживает того, чтобы ему поставили памятник", - цитирует выдержки из статьи Newsru.com.

По данным газеты, Шмидт-Ээнбоом набрел на информацию о внебрачных связях Путина, собирая материалы о внедрении агента БНД в "штаб-квартиру КГБ". При этом он не считает, что эту историю ему специально "подбросили" в целях дискредитации Путина или мести за арест предполагаемых российских шпионов в Марбурге.

Шмидт-Ээнбоом "попал прямо в точку. А я лично знаю со слов двух предыдущих президентов БНД, что в дрезденский период Путин был плейбоем", сказал неназванный "высокопоставленный эксперт по разведке из Германии".

Что касается "шпионки" Ленхен, то известно, что она уехала на Запад незадолго до падения Берлинской стены. Сейчас она живет на пенсию BND на юге Германии, пишет РИА "Новый регион".

Отвечая на вопрос журналистов относительно этой публикации, представитель BND Дитер Арндт сказал: «Мы не комментируем наши методы или расследования».

Руководитель пресс-службы российского премьера Дмитрий Песков накануне также отказался комментировать эти публикации в иностранной прессе.

0

127

Социологи  Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) как обычно в конце года провели опрос, интересуясь кто пользуется популярностью у народа в 2011-г.?
Человеком года среди  российских политиков и общественных деятелей назван премьер Владимир Путин (за него высказались 38% опрошенных).

Владимир Путин стал политиком года

В тоже время иностранные СМИ пишут о том, что рейтинг популярности Путина по сравнению с прошлыми годами очень низок. Показатели статистики на 17 пунктов ниже, чем в прошлый год. Наиболее популярный Владимир Владимирович был в 2006 году.
Рейтинг Путина упал до исторического минимума
http://g4.delfi.lv/images/pix/520x360/84a2fa0a/file42010700_b38050d6.jpg

0

128

Михаил Демурия написал на своей странице ФБ.... (прелестно! Просто нет слов!)))))

О силе личности Президента Путина.

Когда он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих - такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки.
Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук.

Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то "вирусом счастья" что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня!

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие  могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его "термоядерная сила" нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!
Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно  олимпийские чемпионы на пьедестале. "Бабочки" в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся!

#Путин #Крым

0

129

из того же разряда, что и про Немцова, статьи которые играют на чувствах

0

130

lili написал(а):

из того же разряда, что и про Немцова, статьи которые играют на чувствах

Я тебя понимаю.... вернее - всех вас понимаю, вы живете чувствами и не важно где живете (еще раз - бытие не определяет сознание). Ты, Бенч, Динозавр в Латвии, Галя в Германии, Жанна в Финляндии, Шампанская и ВК в России .... вы все живете не умом, а чувствами, и на ваших чувствах играют не статьи, а политики.
Если сравнивать Немцова с лидером нации, то показателен уровень их поддержки в обществе. У первого совсем мало, у второго более 80%. Это говорит не столько о количестве, сколько о качестве народонаселения. То есть эмоции бегут впереди здравого смысла и логики, впереди понимания международного права, ответственности за его нарушение... элементарной совести наконец - сначала чувства (покажем всем мать Кузьмы, встанем с колен, крымнаш, донбасснаш и прочая чушь), а потом будем думать о последствиях.... или не будем думать вообще - день прожили и ладно, а кто будет расплачиваться за все эти прелести, которые вы поддерживаете, вы ли, ваши ли дети/внуки - не имеет значения.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Путин - личность