мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты


Забавные тесты

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Meow написал(а):

lili
Лилькин, дак ты Стрелка видела?ущипни его за зад,он заслужил  скажи,что Док там,куда его забирали.. плз..а то мне по аське он не отвечает..
и вообще,я по нашим тусням соскучилась..с Арбалетом пару раз говорила-прям как вернулось все..уааа...

А Арбалет появился? сто лет его не видела. Стрелка один раз видела, на днях муж мой с ним пересекался, увижу, постараюсь ушипнуть

0

32

lili
Арбалет у мя в одноклассниках..посмотри,сразу узнаешь шебутного :D да про ущипнуть-не во вред себе тока,а то мало ли..мужи там всякие ^^ главное,чтоб про Дока усвоил..тихо пока,контора пишет..

0

33

lili написал(а):

как там кстати мои оставленные кактусы поживают, я так и не забрала тот, что в ширину растет

растет чего с ним станет...

lili написал(а):

не ту ли где мы старый новый год отмечали?

ее самую... соседи видимо тоже ее не забудут.. )))

Meow написал(а):

Арбалет

он в чат помоему недано заходил... вообщем где-то я его тож видела...

Meow написал(а):

и вообще,я по нашим тусням соскучилась..

эх... ночь в тиме... романтика...)))

0

34

Nekz написал(а):

ее самую... соседи видимо тоже ее не забудут.. )))

:D

0

35

lili
:rofl:

0

36

BK написал(а):

Ить...

Жалкая, жалкая отмазка...

0

37

Nekz
:rofl: блин, мне до сих пор стыдно как я там при Гешке и Вовке заснула..жалко,сервака сейчас нет ;)

0

38

Meow
сервак есть... можно самим сделать себе... главное в методе разобраться... 93 делает сервак еще... можно у него спросить чего по чем...

Meow написал(а):

блин, мне до сих пор стыдно как я там при Гешке и Вовке заснула

не ты одна засыпала... мне рассказывали и про уzzа храпящего в микрофон...)))

0

39

Nekz
:rofl: узз храпел,это да..аж ветерком обдувало..да не храпела я..я по-другому заснула  :canthearyou:

0

40

Nekz написал(а):

е ты одна засыпала... мне рассказывали и про уzzа храпящего в микрофон...)))

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

41

Meow написал(а):

сервака сейчас нет

сервак практически есть... у меня... так что в любое подходящее время ждемс...

0

42

Тест Какая ты рыба?

http://lady.mail.ru/fish/test

0

43

Мой результат:
Фугу (японская рыба-собака, она же иглобрюх)

Эта рыба обладает очень толстой кожей, и редко обращает внимание на мелкие обиды и неприятности. В сложных ситуациях действует решительно: надувается, как мячик, и пугая и шокируя противника. Впрочем, иногда фугу надувается просто от растерянности, чем вызывает у окружающих легкое недоумение. Еще одна особенность иглобрюха – удивительно прочные зубные образования, напоминающие клювы попугаев. Благодаря им, а также своему феноменальному терпению, фугу может дробить на мелкие кусочки даже раковины и моллюски, а в случае необходимости разрушать все, что стоит у нее на пути. Но чудеса трудолюбия фугу проявляет лишь в тех случаях, когда добивается чего-то очень важного, интересного или вкусного. В остальное время она лениво плывет по течению, позволяя окружающим заботиться о себе и наслаждаясь всеобщим вниманием. Кому-то японская рыба-собака покажется милой и безобидной, но сама-то она прекрасно знает, что обладает смертоносной и разрушительной силой, которую всегда можно пустить в ход.

0

44

Анаблепс (четырехглазая рыба) :rofl:
Название «четырехглазая рыба» несколько преувеличенно: глаз у анаблепса, обитающего в реках и лагунах Центральной и Южной Америки, все-таки два. Но строение органов зрения этой рыбы поистине уникально. Нижняя часть глаз позволяет анаблепсу видеть все, что находится под водой, а верхняя предназначена для наблюдения за происходящим над водной гладью. Благодаря столь выдающимся способностям анаблепсу удается всегда сохранять контроль над ситуацией, избегать острых зубов хищных соседей по водоему, птичьих клювов и рыбацких сетей. Как не позавидовать такому таланту!

Еще одна дивная особенность анаблепса – умение получать желаемое легко и без особых усилий. Он не утруждает себя поиском еды, предпочитая неподвижно лежать в ожидании, пока добыча сама приблизится к нему. Но при малейшей опасности анаблепс проявляет чудеса расторопности, удивляя окружающих умением молниеносно принимать правильные решения.

0

45

Анаблепс (четырехглазая рыба)
Название «четырехглазая рыба» несколько преувеличенно: глаз у анаблепса, обитающего в реках и лагунах Центральной и Южной Америки, все-таки два. Но строение органов зрения этой рыбы поистине уникально. Нижняя часть глаз позволяет анаблепсу видеть все, что находится под водой, а верхняя предназначена для наблюдения за происходящим над водной гладью. Благодаря столь выдающимся способностям анаблепсу удается всегда сохранять контроль над ситуацией, избегать острых зубов хищных соседей по водоему, птичьих клювов и рыбацких сетей. Как не позавидовать такому таланту!

Еще одна дивная особенность анаблепса – умение получать желаемое легко и без особых усилий. Он не утруждает себя поиском еды, предпочитая неподвижно лежать в ожидании, пока добыча сама приблизится к нему. Но при малейшей опасности анаблепс проявляет чудеса расторопности, удивляя окружающих умением молниеносно принимать правильные решения.

0

46

Фугу (японская рыба-собака, она же иглобрюх)  o.O  :|
Эта рыба обладает очень толстой кожей, и редко обращает внимание на мелкие обиды и неприятности. В сложных ситуациях действует решительно: надувается, как мячик, и пугая и шокируя противника. Впрочем, иногда фугу надувается просто от растерянности, чем вызывает у окружающих легкое недоумение. Еще одна особенность иглобрюха – удивительно прочные зубные образования, напоминающие клювы попугаев. Благодаря им, а также своему феноменальному терпению, фугу может дробить на мелкие кусочки даже раковины и моллюски, а в случае необходимости разрушать все, что стоит у нее на пути. Но чудеса трудолюбия фугу проявляет лишь в тех случаях, когда добивается чего-то очень важного, интересного или вкусного. В остальное время она лениво плывет по течению, позволяя окружающим заботиться о себе и наслаждаясь всеобщим вниманием. Кому-то японская рыба-собака покажется милой и безобидной, но сама-то она прекрасно знает, что обладает смертоносной и разрушительной силой, которую всегда можно пустить в ход.

0

47

lili написал(а):

Фугу (японская рыба-собака, она же иглобрюх)

только в Японии,с их культурой(камикадзе и прочие радости) могли появиться блюда из этой рыбы...

0

48

пока 2на 2... есть еще каккие-нить рыбки в этом аквариуме?

0

49

А кто как про чайник ответил?

Nekz написал(а):

есть еще каккие-нить рыбки в этом аквариуме?

Фотоблефарон (рыба-маячок)

Небольшая, но очень эффектная светящаяся рыбка, которая даже в пестрой толпе обитателей южных морей не остается незамеченной. Фотоблефароны любят собираться большой компанией, чтобы посветить от души, но это не мешает каждой из рыб быть яркой индивидуальностью. Примечательно, что фотоблефароны умеют не только светить, но и мигать, чем активно пользуются при приближении хищника – у несчастного быстро начинает рябить в глазах. Кое-кто считает, что эти рыбки еще и перемигиваются между собой, но язык их пока остается для чужаков тайной за семью печатями.

Фотоблефароны очень милы, но не выносят никакого света, кроме своего собственного, а потому Солнце и Луну сильно недолюбливают. Правда, в борьбу с этими могущественными конкурентами рыбки предпочитают не вступать, попросту исчезая, как только поблизости появляется кто-то, кто может их затмить.

0

50

Шампанская написал(а):

но и мигать,

прям как перед постом гаишным встречные))

Шампанская написал(а):

что эти рыбки еще и перемигиваются между собой, но язык их пока остается для чужаков тайной за семью печатями.

естественно,это ж шифр...приватное общение))

Шампанская написал(а):

но не выносят никакого света, кроме своего собственного, а потому Солнце и Луну сильно недолюбливают.

Прям таки темные эльфы...)

0

51

Шампанская написал(а):

А кто как про чайник ответил?

Я выбрала бы чайник под интерьер.. ))) Что и сделала недавно, кстати.. ))))

0

52

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

чайник под интерьер

И я)

0

53

Правильно!! ) Ну, куда мне в синюю кухню зеленый чайник? )))

0

54

Шампанская написал(а):

А кто как про чайник ответил?

предварительно изучив ассортимент, почерпнув массу полезных сведений на тематических форумах и точно зная, что хотите купить

Отредактировано lili (Пт, 17 Апр 2009 23:57:48)

0

55

lili написал(а):

предварительно изучив ассортимент,

я так же...

0

56

lili
Nekz
Что, и купите в синюю кухню зеленый чайник??!    http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

57

Шампанская написал(а):

Что, и купите в синюю кухню зеленый чайник??!

а зеленый и синий сочетаются... и еще туда же к зеленому чайнику еще чстонить зеленое..)))   :P

0

58

Шампанская написал(а):

Что, и купите в синюю кухню зеленый чайник??!

в магазине продают не только синие или зеленые чайники, в большинстве белые, если выбирать не пластамсовый а железный то серые.

0

59

Nekz написал(а):

а зеленый и синий сочетаются...

Не - не - не.

.
Тест: Какая Вы часть лица?

0

60

у меня свекровь кстати, кухню в синих тонах делает )))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты