мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! *Внимание! Тема с эро-содержанием*


Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! *Внимание! Тема с эро-содержанием*

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Кто?
Хавронья

71% - 5
Евдокия

28% - 2
Голосов: 7

31

ВК
Я смотрю Вам выложенные мною задницы приглянулись ;) 

Вот Вам еще от меня:
http://k.foto.radikal.ru/0702/7ba0b8ab9226.gif

0

32

Амаль

Угу... Крутая у тебя задница... Дорогая наверно???

0

33

Вот...  по теме  :D

Мужчины мира выбрали их: Рейтинг желанных женщин

Ежегодно мужской портал Аskmen.com проводит голосование в номинации "TOP-99 желанных женщин". В этом году десятка передовиц выглядит так: http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/633/

Ну, номер первый, я еще понимаю, другие тоже ничего. Но № 8 и 10? Что они тут делают?  :/

Я требую объяснений!

P.S. Ёшкин кот, Шакире оказывается тридцать... :O

0

34

А #6 это чего такое???

0

35

Мда.. № 6 тоже  :(

0

36

Джоли аж девятая??  :O
Из всех дамочек НЕ понравилась только №8 (посредственная)..и 10 (блонд ей или не идет, или оттенок плохо подобран).  :D  А №6 на лошадь немного смахивает, но сойдет.
Я б всунула в этот список актрису Киру Найтли:

http://mykeira.com/pics/Keira-Knightley-15.jpg

0

37

Шампанская написал(а):

Я б всунула в этот список актрису Киру Найтли:

А она ничего. Только вот где у нее грудь?  :D

0

38

А что это вы № 6 забраковали?.......... между прочим Alessandra Ambrosio является лицом таких компаний как Guess, Victoria's Secret.........

http://keep4u.ru/imgs/b/070218/e45480cddae66eb0a8.jpg

0

39

Амаль написал(а):

Только вот где у нее грудь?

а мне не нравится подбородок :D   кто следующий?

Отредактировано Shtuchka (Вс, 18 Фев 2007 09:28:02)

0

40

Shtuchka
Амаль
Шампанская
Вы можете составить свой рейтинг. и он будет совсем другим.

0

41

Амаль написал(а):

Только вот где у нее грудь?

Да, с грудью напряг (вот же избалованность темой "Цыцки!" налицо  :D  ), но личико-то...

Между прочим, по статистике недавно оказалось, что мужчины считают самой привлекательной частью тела женщины - не грудь, не попка, не ножки, а именно тонкую талию.
bench
Вы с этим согласны?

bench написал(а):

Вы можете составить свой рейтинг.

А что...А давайте! :) Кто "за"?

0

42

В принципе можно... Хотя я мало знаменитостей современных знаю...

0

43

Амаль
Та давайте! Сначала начнем сбор наиболее удачных и интересных фото знаменитых женщин в любых сферах их публичной деятельности, будь то шоу-бизнес, политика, эстрада, литература и т.д. Как русские, так и зарубежные, но только действующих и современных. А затем составим свой рейтинг путем голосования.
Согласны быть ведущей? :)

0

44

Шампанская написал(а):

Согласны быть ведущей? :)

Я? Почему я? Выдвигаю кандидатуру benchа! Это он предложил составить рейтинг. Было бы несправедливо по отношению к нему...  :rolleyes:

0

45

Амаль написал(а):

Выдвигаю кандидатуру benchа!

Я только "за".
Таким образом, составляют рейтинг девушки форума, а руководит процессом мужчина. Прикольно. :)
bench
Что скажете? :)

0

46

А в чем руководство-то будет заключаться?

0

47

bench
Создать отдельную тему о приеме фото, координировать действия корреспондентов, то бишь, отбирать из всех их материалов только самые удачные фотографии (но всех тех персон, которых люди заявляют), комментировать все происходящее в целом и частности, подсчитывать присланные фотки (их надо будет набрать и отобрать некое определенное количество), затем выставить их в четком пронумерованном порядке с подписанными именами и краткой характеристикой - то бишь, профессию, страну кандидатки, возраст, мож, еще что-нить. Подсчитывать голоса за каждую кандидатку.
Может, еще какие-то правила и дополнения придумать.
Вот сколько всего обязанностей я придумала.  :D

0

48

Шампанская
А... нифигассе...сделаем, чуть позже... готовьте материал.

0

49

bench
Хорошо. :)
Я вот думаю, что обязательным условием надо сделать то, что только женщины нашего форума выдвигают кандидатуры в рейтинг, и они же голосуют за окончательный список, по 10тибалльной шкале.

0

50

Британцы составили рейтинг "естественных" красоток

Согласно данным нового опроса, на первом месте рейтинга оказалась 25-летняя подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Респонденты, участвующие в опросе, отметили типично английские черты девушки и ее хороший вкус.

Продолжение.

0

51

Шампанская написал(а):

Я вот думаю, что обязательным условием надо сделать то, что только женщины нашего форума выдвигают кандидатуры в рейтинг, и они же голосуют за окончательный список, по 10тибалльной шкале.

Шампанская
А что это за дискриминация по половому признаку http://razgovornik.bbok.ru/img/smilies/rtfm.gif? Только феминизма нам тут и не хватало для полного счастья  cray

0

52

Амаль написал(а):

Только феминизма нам тут и не хватало для полного счастья

А всё остальное уже есть? :rofl:

0

53

Амаль написал(а):

А что это за дискриминация по половому признаку

А так интереснее.
И вообще, у нас из мужчин, постоянно присутствующих - только bench
и ВК, причем, bench - ведущий.  А Римлянину, я думаю, сие не так интересно.

0

54

Шампанская написал(а):

bench - ведущий.

Куда ведущий? Я как Сусанин к Вороньему камню заведу... ВК не выведет.;)

0

55

bench
Ладно, смотрящий.  blum3

0

56

Шампанская
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывет. ;)

0

57

bench написал(а):

Я как Сусанин к Вороньему камню заведу... ВК не выведет.;)

Вот ВК точно выведет не в ту степь :)
И потом, мы Вам не дадим повторить подвиг Сусанина. У нас и карта и компас имеются.  ;)

0

58

http://www.vz.ru/upimg/m_69452.jpg

Самая сексуальная знаменитость

Playboy назвал Скарлетт Йохансон самой сексуальной знаменитостью 2006 года. За это звание с 22-летней красавицей соперничали Анджелина Джоли, Бейонсе Ноулз и Памела Андерсон. В пролом году список самых сексуальных знаменитостей журнала Playboy возглавила актриса Джессика Альба.

Создатели Playboy считают, что Йоханссон обладает всеми необходимыми качествами, чтобы возглавить рейтинг сексуальных знаменитостей. «Скарлетт Йоханссон – это воплощение красоты и чувственности, от фарфоровой кожи и женственной фигуры до загадочного ореола, который и осязаем и неуловим одновременно»», — пишет издание в аннотации к рейтингу.

Хотя Йоханссон и получила от журнала звание самой сексуальной знаменитости, остальные звезды перечислены в случайном порядке. В список вошли Кристина Агилера, поп-группа Pussycat Dolls, Памела Андерсон, Линсей Лохан, Бейонсе Ноулз, Дениз Ричардс, Дженнифер Лопес,Джессика Альба, Анджелина Джоли, Кармен Электра, Пэрис Хилтон, Дженна Джеймсон, Харизма Карпентер, Дженни Маккарти, Кара Монако, Вилла Форд, Диора Байрд, Мерседес МакНаб, Синди Марголис, Джоанна Крупа, Джейм Прессли, Келли Монако, Вида Герра и фотомодели Холли, Бриджет и Кендра, сообщает «Газета».

Не согласна.

0

59

Шампанская написал(а):

Не согласна.

вот и я не согласен, страшненькая она, может фото не удачное, но есть посексуальнее знаменитости...

я проголосовал за Хавронью, она просто прелесть и личико умненькое и фигурка клас...

0

60

stargen написал(а):

личико умненькое

Сразил наповал.  :D
Может быть, умненьким больше кажется, потому что взгляд изподлобья, а не прямой, как у Евдокии?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! *Внимание! Тема с эро-содержанием*