мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » И о погоде!


И о погоде!

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

Meow написал(а):

у нас был ураган...в подмосковье с градом и обрывом электролиний...пипец..

ого... точно тот самый зверь, что любит подкрадываться неожиданно. Любят Москву ураганы

0

602

У нас к концу недели обещают +38 в тени.
Смешно в Новостях на Первом смотреть, как европейцы "ужасно страдают" от +30) У нас +35 - норма каждый год.

0

603

Шампанская написал(а):

Смешно в Новостях на Первом смотреть, как европейцы "ужасно страдают" от +30) У нас +35 - норма каждый год.

дело привычки, да и состав воздуха при этом в каждом городе свой. Наличия моря, водоема тоже роль играет. Оттуда всё же прохладой веет.

0

604

У нас влажность сейчас процентов 90.  %-)
Жить туго, не то, чтобы еще и работать...
Правда, сейчас гроза бушует)

0

605

у нас 30 и влажность где-то 50%, а в Москве при таких же градусов влажность всего 30% и в результате жара плохо переноситься

0

606

Шампанская написал(а):

Смешно в Новостях на Первом смотреть, как европейцы "ужасно страдают" от +30) У нас +35 - норма каждый год.

Показатели влажности то могут быть совсем другие. Доводилось бывать в Астраханской области, там летом 30 - 40 в тени просто норма, влажность низкая.

0

607

в москве сейчас 34-36, сухо, всюду пыль, песок и смог висит над городом...а еще торфяники в подмосковье начали гореть - по утрам дым вонючий...да и количество потеющих людей в транспорте и вообще везде свежести не добавляет...асфальт и стены домов нагретые до предела, не остывают за ночь...да и нетипична такая высокая температура, поэтому и переносится плохо..

0

608

Meow написал(а):

в москве сейчас 34-36,

У нас такая же ерунда. :( Сегодня пришлось целый день такой жарой по городу шляться... Хорошо, что хоть с утра догадалась шляпку на себя напялить...

0

609

Meow написал(а):

в москве сейчас 34-36, сухо, всюду пыль, песок и смог висит над городом...а еще торфяники в подмосковье начали гореть - по утрам дым вонючий...да и количество потеющих людей в транспорте и вообще везде свежести не добавляет...асфальт и стены домов нагретые до предела, не остывают за ночь...да и нетипична такая высокая температура, поэтому и переносится плохо..

хотя бы к моему приезду жара спала. Я в такую жару в я в Москве дурею. Мне как крысе хочется в какую-нибудь щель забиться и не вылазить

у нас гороза прошла, лило не долго и снова душно

0

610

жара. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/95.gif

0

611

У нас +37.
Плюс - есть почти не хочется))

0

612

В середине недели ожидается +43 в тени... ну как назло, я все никак не уйду в отпуск ((

0

613

Nekz написал(а):

lili пишет:
смех-смехом, а мне вот на следующей недели ехать дочку забирать. уже не знаю как тучи над Москвой наколдовать

уже говорят что жара смениться дождями и ураганами...

хрен редьки не слаще. У нас тут тоже буря прошла, и почитай каждый день грозы гремят, но всё равно душно

0

614

По мне лучше дожди и ураганы, и даже смерчи, нежели жара...

0

615

Амалия написал(а):

По мне лучше дожди и ураганы, и даже смерчи, нежели жара...

А как насчет обрыва проводов?

0

616

Шампанская написал(а):

А как насчет обрыва проводов?

поваленных деревьев, что не пройти не проехать, и наводнения.

0

617

Шампанская написал(а):

А как насчет обрыва проводов?

lili написал(а):

поваленных деревьев, что не пройти не проехать, и наводнения.

http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
Провода у нас обычно восстанавливают в течение суток максимум. Наводнений в Минске не припомню. Поваленные деревья были, приходилось их обходить, но это было проще, чем переносить жару под +40. ИМХО.

0

618

по мне лучше - не то и не другое

0

619

lili написал(а):

по мне лучше - не то и не другое

Просто - снег по уши?)

0

620

Шампанская написал(а):

Просто - снег по уши?)

в этом тоже ничего хорошего. Хотя если падет снег, значит погода по зимнему теплая, но вот передвигаться по снежным завалам тяжко, но переживаемо

0

621

lili написал(а):

Хотя если падет снег, значит погода по зимнему теплая

Как это?

0

622

Шампанская написал(а):

Как это?

между -20 и -50 разница большая. Там где я жила когда падает снег температура резко поднимается до -20, и на улице тепло. Естественно это тепло не так как летом, а с учетом что на тебе должна быть зимняя одежда. В сильные морозы на улице светит солнце и заметно щиплет щёки.

0

623

У нас +21!!!
Я в носочках!!!

0

624

в Москве я даже замерзла.

0

625

Шампанская написал(а):

У нас +21!!!
Я в носочках!!!

У нас +19 и я ожила. :)

0

626

У нас утром +17 и дубак, днем до +35... Не знаю, как одеваться. Вот это раздражает, а такая погода будет еще до конца октября как минимум.

0

627

Шампанская написал(а):

У нас утром +17

у нас +5...

Шампанская написал(а):

и дубак

а у нас тогда как?

Шампанская написал(а):

днем до +35

+10-15...

и так уже месяц... боюсь в сентябре снег пойдет...

0

628

утром было +15 и дождь. С курсов вышла, лило как из ведра. А вот после обеда уже солнце светит

0

629

Nekz написал(а):

а у нас тогда как?

У вас - прохладно)

0

630

Ну что, снег еще ни у кого не идет?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » И о погоде!