мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Дети и их количество)


Дети и их количество)

Сообщений 211 страница 240 из 367

Опрос

Сколько бы Вы хотели иметь детей, независимо от Вашего достатка?
Одного, мальчика

10% - 4
Одну, девочку

5% - 2
Двух

40% - 15
Трех

21% - 8
Четырех

5% - 2
Пятерых

0% - 0
Больше пяти

5% - 2
Не хочу

10% - 4
Голосов: 37

211

Shtuchka
Жестко все это...

0

212

Только сейчас заметила:

Не хочу3% - 1

Интересно, кто же это... Интересно просто. :) Вряд ли узнаем, конечно.

0

213

у меня знакомая есть, так она нанячилась сначала с двоюродным братом, потом мама еще двоих родила, так своих уже не хочет

0

214

lili
Но свои дети - это все-таки не дети..чьи-либо других.

0

215

lili написал(а):

у меня знакомая есть, так она нанячилась сначала с двоюродным братом, потом мама еще двоих родила, так своих уже не хочет

:D

моя старшая дочка сначала тоже так говорила, когда с малышами мне помогала, а сейчас у неё совершенно другое настроение!

0

216

Шампанская написал(а):

liliНо свои дети - это все-таки не дети..чьи-либо других.

многие понимают это только когда они у них появились

0

217

Сколько на вид этой девушке дадите сходу?

Английской Лолите на самом деле всего 11 лет.
Ее мама Джейн, которой 31 год, с младых ногтей готовит дочку к карьере модели и тратит на это 300 фунтов в месяц, чем немало гордится.
Какая из Саши получится барби покажет время.
Не буду никого осуждать, но по-моему ребенок должен оставаться ребенком, а не становится взрослой тетей по прихоти мамы.
(с)

0

218

Шампанская написал(а):

Не буду никого осуждать, но по-моему ребенок должен оставаться ребенком, а не становится взрослой тетей по прихоти мамы.

у нас одна такая была. С амбициями. Отдала ребенку в музыкальную школу, которая находится очень далеко от дома, и добиратся туда неудобно. Ребенок по три часа ждал в школе пока ее заберут. Потом отдала ее еще дополнительно в спортивную секцию и еще в какой-то кружок. И не признает когда ребенок приносит четыре, а не пять. Это трагедия. Другие так двойки не воспринимают. А когда тут подруга этой дамы высказалась ,что мол девочка сама все это хочет и сама по себе такакя - я сказала "не смеши, с такой мамой она не может быть другой"

0

219

Школьницы в США сговорились забеременеть вместе  Школьницы США видели в беременности способ борьбы с одиночеством
Сразу 17 учениц из одной и той же школы в рыбацком городке на Атлантическом побережье США забеременели в прошедшем учебном году.
Директору школы в Глостере, штат Массачусетс, удалось выяснить, что девушки договорились между собой и заключили пакт - родить одновременно и растить детишек вместе.
Очевидно, в "заговоре" участвовало гораздо больше, чем 17 школьниц. Начиная с осени в медкабинет непрерывно стали приходить девочки из старших классов - они просили врача провести тест на беременность.
"Если результат был отрицательный, они расстраивались", - рассказал журналу Time директор школы Джозеф Салливан.
"А если беременность подтверждалась, то бурно радовались, говорили друг другу "Дай пять!" и обсуждали, как вместе будут отмечать", - добавил директор.
Некоторые возвращались для новых тестов по три-четыре раза. Заподозрив неладное, врачи и директор начали расспрашивать старшеклассниц, в чем дело, и быстро выяснили истину.

Беременность как спасение от одиночества

Некоторым из забеременевших школьниц меньше 16 лет.
По словам их подруг, девочкам "было одиноко" - в материнстве они мечтают испытать "безусловную любовь".
Подростковая беременность - не новость для государственнной школы Глостера. Среди старшеклассниц уже есть несколько несовершеннолетних мам, при школе работают ясли.
Однако историй, подобной этой, в преимущественно католическом городе под Бостоном еще не было.
"Мы ужаснулись, когда узнали, что отец одного из будущих младенцев - бомж", - говорит директор школы. По данным городских властей, которые начали расследование обстоятельств дела, "заговорщицы" в основном искали будущих отцов среди своих одноклассников. Но есть среди них и мужчины старше 20 лет.
Как заявила мэр города Кэролайн Керк, им может грозить уголовное преследование.
"Но нам надо подумать и о мальчиках. Даже если это был секс по взаимному согласию, им грозит большая беда - неизвестно, что с ними сделают семьи этих девочек", - сказала мэр в интервью агентству Рейтер.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern … 464938.stm

0

220

Шампанская написал(а):

Не буду никого осуждать, но по-моему ребенок должен оставаться ребенком, а не становится взрослой тетей по прихоти мамы.

похожие мамы у Умы Турман, Кристины Агилеры, Бриттани Спирс, Милы Йовович.... если такие занятия девочке нравятся, не вижу ничего в этом прохого

0

221

Shtuchka написал(а):

в основном искали будущих отцов среди своих одноклассников. Но есть среди них и мужчины старше 20 лет. Как заявила мэр города Кэролайн Керк, им может грозить уголовное преследование. "Но нам надо подумать и о мальчиках. Даже если это был секс по взаимному согласию, им грозит большая беда - неизвестно, что с ними сделают семьи этих девочек", - сказала мэр в интервью агентству Рейтер.

мда уж... пострадают только за то, что кое-кто рещил родить

0

222

lili написал(а):

пострадают только за то, что кое-кто рещил родить

Вот - вот...
И о презервативах, как всегда, ни сном, ни духом...

Shtuchka написал(а):

если такие занятия девочке нравятся, не вижу ничего в этом прохого

А откуда ты знаешь?
Я смотрела телеверсию биографии Милы Йовович, был рассказ о ее детстве - именно мама мечтала сделать дочку знаменитой. С младых лет. Это все - воплощение маминых мечт в первую очереди, а не мечт ребенка.
Какой кайф сниматься в рекламе в 7 лет, да-с...

0

223

Шампанская написал(а):

И о презервативах, как всегда, ни сном, ни духом...

ну для тех кто решил родить они и не нужны, а вот кто помогал в осуществление не задумывался скорей

0

224

lili написал(а):

а вот кто помогал в осуществление не задумывался скорей

Вот я и говорю - у обеих сторон моска нет капитально.
Поэтому:

Shtuchka написал(а):

Даже если это был секс по взаимному согласию, им грозит большая беда - неизвестно, что с ними сделают семьи этих девочек"

Семьи девочек права не имеют.

0

225

Шампанская написал(а):

Семьи девочек права не имеют.

вот я так тоже думаю

0

226

Шампанская написал(а):

Какой кайф сниматься в рекламе в 7 лет, да-с...

у ребенка надо спросить.... наверно кайф есть.

Шампанская написал(а):

Shtuchka написал(а):
если такие занятия девочке нравятся, не вижу ничего в этом прохогоА откуда ты знаешь?

я не знаю....... поэтому и считаю, что ребенку видней

Шампанская написал(а):

Семьи девочек права не имеют.

ты будешь смеяться, но - имеют...
За секс со школьниками полагается уголовная ответственность, если родители девочек заявят претензии

0

227

Shtuchka написал(а):

За секс со школьниками полагается уголовная ответственность, если родители девочек заявят претензии

В большинстве случаев - секс. партнерами школьниц были такие же школьники... Если я правильно поняла.
А какого рода претензии и кому могут заявить семьи девочек? В свете того, что был сговор специально беременеть, не ставя в известность "будущих отцов".

0

228

Видите этих детей?

http://ru.fishki.net/picsw/072008/22/child_nolife/tn.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/072008/22/child_nolife/004_child_nolife.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/072008/22/child_nolife/006_child_nolife.jpg

Так вот. Это ненастоящие дети. Это куклы.

0

229

Красивый ребенок..

0

230

Мама и я.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

0

231

В семействе Ливии (44) и Александру (51) Ионце прибавление – в середине июля у них родилась Абигайль. Это уже восемнадцатый ребенок у пары, переехавшей в 1990 г. из Румынии в Канаду и живущей в Эбботсфорде, Британская Колумбия.

http://s39.radikal.ru/i084/0809/fd/8c566478ce2at.jpg

0

232

Михаил Горбачев подписался за освобождение Светланы Бахминой

Михаил Горбачев присоединился к 32 тысячам человек, которые поставили свои подписи под обращением к президенту Медведеву с призывом помиловать экс-юриста ЮКОСа Светлану Бахмину.

Горбачев сказал, что Бахмина уже отбыла большую часть своего срока. У нее двое детей, к тому же она беременна - в декабре ей рожать. Горбачев полагает, что Медведев в такой ситуации может воспользоваться своим правом на помилование, и он (Горбачев) это приветствовал бы.

Накануне вслед за Интернет-сообществом, помиловать бывшего юриста ЮКОСа попросили члены Общественной палаты.

0

233

Нравственный идиотизм
Сейчас создан такой сайт «bakhmina.net». Он создан в пику сайту, где люди обращаются к Медведеву с просьбой освободить Бахмину.

Создатели «bakhmina.net» обращаются с контрпросьбой — ни в коем случае не освобождать.

....... Сайт «против Бахминой» создан примерно неделю назад. Число подписавшихся ничтожно — где-то 1300 человек. «За Бахмину» тоже подписалось очень мало народу, но все-таки где-то под 70 000 (правда, из них тысяч 10-15 — эмигранты).

Но, боюсь, соотношение нравственных идиотов и людей более-менее нравственно вменяемых в нашей стране совсем не 1:60. Просто сайт «против Бахминой» не раскручен. Кстати, характерная деталь — его посетители чего-то вечно боятся. Те, кто просит об освобождении, подписываются всегда полностью — ф.и.о. Добровольные тюремщики Бахминой очень часто не подписываются, ставят инициалы, а то и просто псевдонимы (один написал «Шопенгауер». Ну и самооценка… Я подумал, интересно, одобрил бы его сам великий мизантроп?).......

http://i038.radikal.ru/0810/25/6b1cffbdc61c.jpg

http://ej.ru/?a=note&id=8519

Отредактировано Shtuchka (Ср, 29 Окт 2008 16:34:59)

0

234

Shtuchka написал(а):

Михаил Горбачев подписался за освобождение Светланы Бахминой

Бред полный. Как известно, она забеременела уже будучи находясь в заключении несколько лет.  Это просто манипуляция с ее стороны и вызывание жалости. Пфи.

Shtuchka написал(а):

Нравственный идиотизм

Это точно.
З.Ы. Хотя припоминаю, что голосовала против Киркорова в его истории с розовой кофточкой. :)

0

235

Шампанская написал(а):

Как известно, она забеременела уже будучи находясь в заключении несколько лет.

ну и что из того?  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

Шампанская написал(а):

Это просто манипуляция с ее стороны и вызывание жалости. Пфи.

даже если беременность и является ходом, разве она не заслуживает снисхождения? тем более, что по закону она имеет право на условно-досрочное освобождение и руководство колонии ходатайствует за неё...
странно, Оля, слышать от тебя такую реакцию...

Шампанская написал(а):

Это точно.

Ты статью-то прочитала?

0

236

Российские дети - самые грамотные в мире
3 Февраля 2009

Международная ассоциация оценки школьной успеваемости опубликовала результаты очередного исследования по качеству чтения и уровню понимания текста среди десятилетних школьников из 45 регионов мира. Самыми грамотными были признаны российские дети, пишет «Коммерсант».

Свернутый текст

Международная ассоциация оценки школьной успеваемости проводит исследование качества чтения и уровня понимания текста среди учащихся из разных стран с 2001 года, раз в пять лет. Нынешние данные основаны на итогах 2006 учебного года. Цель подобного исследования заключается не только в сравнении уровней грамотности школьников разных стран, но также и в поиске путей совершенствования процесса обучения чтению, повышению грамотности, анализу разных систем образования.

Исследование проводилось Центром международных исследований Бостонского колледжа, штат Массачусетс, при поддержке органов образования соответствующих стран мира в 45 регионах. Специалисты проверили умение 215 тысяч учащихся младших классов грамотно читать, понимать прочитанное и использовать полученную информацию.

Результаты исследования свидетельствуют о том, что в последние годы наблюдается устойчивая тенденция снижения интереса к книгам, дети предпочитают проводить время за компьютером. И особенно эта тенденция заметна в развитых странах. Например, Швеция, которая в 2001 году занимала 1-е место, съехала на 10-е, Англия и Шотландия - с 3-го на 19-е и с 14-го на 26-е места соответственно. США в рейтинге оказались недалеко от Англии - на 18-м месте.

Более 37% опрошенных школьников сообщили, что проводят в день за компьютером не менее трех часов. В то же время лишь 32% детей читают каждый день программную литературу и 40% детей читают развлекательную литературу. Авторы исследования подчеркивают, что в тех странах, где родители принимают активное участие в жизни детей, сами любят книги и читают их детям, уровень грамотности гораздо выше. Последнее исследование показало, что таких семей стало больше по сравнению с 2001 годом. Кроме того, в рамках исследования было обнаружено, что девочки в среднем читают гораздо лучше мальчиков, но при этом лишь половине школьников действительно нравится читать.

Ректор института проблем образовательной политики «Эврика» Александр Адамский считает, что результаты исследования демонстрируют серьезный прорыв младшей школы в России: "Причина в том, что она постепенно ушла от практики запоминания и повторения - еще недавно учителя, в основном, считали сколько слов в минуту может прочесть ученик. Теперь упор сделан на развивающие программы - детей массово стали учить пониманию и интерпретации текстов, умению находить информацию, делать выводы". Между тем, по мнению эксперта, показатели младшей школы делают более явным ее отрыв от старшей. "Сегодня она превратилась в завод по подготовке абитуриентов, ставка делается на запоминание огромных объемов информации, необходимых для поступления в вуз. Вместо этого старшей школе следовало бы подхватить начинания младшей - развивать подростковые компетенции, в первую очередь социальные и правовые".

Однако, у «Washingtone Profile» другие данные: наиболее фундаментальными знаниями, по их мнению, обладают юные жители Финляндии, а Россия и США вошли в группу стран, чьи школьники показали результаты "ниже среднего" уровня.

// Дети@Mail.Ru

0

237

Шампанская написал(а):

наиболее фундаментальными знаниями, по их мнению, обладают юные жители Финляндии, а Россия и США вошли в группу стран, чьи школьники показали результаты "ниже среднего" уровня.

а здесь возникает вопрос, что понимают под фундаментальными знаниями

0

238

lili
Мне тоже интересно...

0

239

Нади Сулеман и ее четырнадцать детей

33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас...

Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах. В общем, мамочка оказалась стервой еще той.

0

240

ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка с именем БОЧ РВФ 260602
Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.

Свернутый текст

«Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях», – сказала заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова, сообщает РИА «Новости».

Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».

В то же время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.

Вместе с тем, как выяснили журналисты «Московского комсомольца», Биологический Объект Человека обладает крепким здоровьем, послушным нравом, стандартным мышлением.

Вот и вся краткая характеристика мальчика, которого родители при рождении окрестили именем БОЧ рВФ 260602.

Вот уже седьмой год Биологический Объект Человека живет без свидетельства о рождении, без прописки, без медицинского полиса. Человека как будто нет.

Отец Биологического Объекта Человека, временно безработный Вячеслав Воронин, ненавидит свое имя. Поэтому заранее просит называть его либо по фамилии, либо вообще никак. А в ближайшем будущем мужчина всерьез намерен взять себе новое имя — БОЧ рВП 250856 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25 августа 1956 года).

«Я ненавижу свое имя, потому что оно означает «раб»! Да меня никто Вячеславом никогда не звал, даже сын меня Яей кличет, - начал разговор Воронин. - Я хочу взять себе имя - БОЧ Рвп 250856 - в паспорте у меня подпись именно такая. Кстати, сейчас большинство моих друзей намерены сменить свое дурацкое имя на аббревиатуру БОЧ».

Рассказывая историю иска в Страсбургский суд, Воронин отметил: «Там отказались рассматривать наше дело. Причину отказа не указали, понимая, что любой комментарий с их стороны - это обвинение нашему правосудию. Мне понятно, что представители Страсбургского суда в любом случае вынесли бы решение в нашу пользу, что привело бы к международному скандалу. Ведь на Западе подобные имена являются нормой. Например, я знаю, что в Европе живет девочка — А22, также существуют целые семьи, представители которых носят имена с кодовым значением. В России же мне пояснили, что цифры имеют право «носить» только патриархи и цари!»

Источник.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Дети и их количество)