мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Шлю тебе воздушный поцелуй...


Шлю тебе воздушный поцелуй...

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Сися пацилуйчик от Алексы летит Тетушке Мотюшке=))))))) она знает, за что=)

0

92

Тоже хочу тетушку Матрёну почеломкать. :love:  Ты знаешь, за что. Чмоки-чмоки-чмоки. :blush:

0

93

От Алексы догадываюсь за что.. )) А от Варюшки.. очень приятно, но.... не могу догадаться.. )))

0

94

Варюшка, открой личико.

0

95

ТЁТЯ МОТЯ, недогадатьс\я невозможно=)))))))))

0

96

Вот подбросила Алекса дровишек в костер интриги. :)))

Варюшка, открой личико.

Не-а, я вас боюся. Вы тут все друг друга знаете, перезнакомились уже. А я только наблюдала за вами долго, но все равно боюся. :rolleyes:

0

97

ПОГОДИТЕ!!!!!!!! я ничего не понимаю... как Варюша пишет в режиме гостя если наш форум скрыт от гостей???

0

98

Варюша, если вы с Миром к нам, то не бойтесь! )
Мы гостеприимны.. ))  И будем рады вас тоже узнать.. ))

0

99

Варюшка
Да я догадалась ужо. Точнее, у меня два варианта, но оба - железобетонные))
Alexa
Я открыла форум. Захотят нас хакнуть - хакнут... А в окопе без людей мы долго не протянем. Пароли ж сменили. :)

0

100

Шампанская, ну да=)

0

101

Чмок Шампусю! АдминкО, ти самая лучшая=)

0

102

чилавеГ написал(а):

Чмок Шампусю! АдминкО, ти самая лучшая=)

Присоединяюсь  http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

103

Rjgnbkrf, чмоки тебя=)

0

104

чилавеГ
Превед. Лучшая из Одминов?

0

105

Лучшая АдминкО из АдминкОв=)

0

106

чилавеГ =)
(с) Alexa

0

107

Шампанская написал(а):

чилавеГ =)
(с) Alexa

а ты имеешь что то против, что я вот так тибя чмокнула?;)

0

108

Alexa
Нед. ;)

0

109

Шампанская, вот и славненько=) (с)

0

110

Alexa написал(а):

славненько=) (с)

А чиё это (с)?  =)

0

111

Шампанская, ни наю=)

0

112

Я заглянул вглубь своей души, проконсультировался с каким-то внутренним устройством, которое тикает и звенит, и решил, что люблю Шампанскую. И хочу сорвать с ее губ поцелуй, хотя бы воздушный.

0

113

Ой.. Паря... Чем же я такую ласку и любоф заслужила?

0

114

Ой.. Паря... Чем же я такую ласку и любоф заслужила?

Ой... Шампанская... Я даже не знаю.  :) Это какое-то наитие, не всегда такую категорию, как любовь можно объяснить словами. Это когда тебя охватывает такое ощущение, как будто в груди накаляется нихромовая спираль. И вообще ты самая красивая, самая умная, самая обаятельная, привлекательная. Как я тебя похвалил? Ты мне дашь вкусную сладкую конфету? Или лучше поцелуй.  :love:

0

115

НичеТакПаря написал(а):

нихромовая спираль

А что это такое?

0

116

А что это такое?

Это не так важно, главное, что она накаляется докрасна. Оленька, мы уходим от темы, ты меня когда-нибудь поцелуешь? Я могу на это надеяться, хотя бы далеко-далеко в душе?

0

117

НичеТакПаря написал(а):

Я могу на это надеяться, хотя бы далеко-далеко в душе?

Она у тебя такая глубокая? :)

0

118

Она у тебя такая глубокая?

Ага, почти бездонная, прям как Марианская впадина. И так же мало изучена, к тому же она далеко-далеко и я ей почти не пользуюсь. :)

0

119

НичеТакПаря
Ну почему у меня стойкое ощущение, что я тебя давно знаю, а?

0

120

Ну почему у меня стойкое ощущение, что я тебя давно знаю, а?

Вычисляю, где ты очень даже хорошо. Никаких запретов, и ни грамма за душой. :)))) У меня тоже такое ощущение, что я тебя знаю.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Шлю тебе воздушный поцелуй...