мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!


Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

ТЁТЯ МОТЯ

Светик.. - а в России что-нибудь бывает маааленькими ложечками???

+2

542

BK
Вов, если честно.. твой вопрос прям поставил меня в тупик.. ))))

0

543

Да, и интересно, в чем особенность поста №541, что ему +2?  :O

0

544

Амаль написал(а):

Ну а у некоторых, как у Вас не получается... Тока занудно и/или поучительно... Не будем показывать лапой пальцем.

Амаль написал(а):

Только увольте от примитивно-банального, нравоучительного и занудного - одного персонажа, творящего перечисленное, на форуме более чем достаточно.

Амаль написал(а):

Жаль, что от занудства и беспробудной серости вакцину еще не изобрели...

И это только за сегодня.
Давайте вместе придумаем лекарство от навязчивой одержимости? :)

0

545

Шампанская написал(а):

Давайте вместе придумаем лекарство от навязчивой одержимости? :)

Неужели Вы с ней никак по-другому справиться не можете???  :O

А вот от глупости неплохо было бы пилюли изобрести...

0

546

Амаль написал:
Жаль, что от занудства и беспробудной серости вакцину еще не изобрели...

Амаль написал(а):

А вот от глупости неплохо было бы пилюли изобрести...

Так перестаньте сидеть и ныть! Идите и изобретайте!  blind
Еще неизвестно, что хуже - занудство или нытье.

0

547

*надела резиновые перчатки, моет полы..*

0

548

Главврач сего заведения, то бишь я, собственной персоной, увольняется сегодняшним числом по собственному желанию.

Главврач признает свое бессилие в отношении главной пациентки сего дурдома, а именно Шампанской и признает, что мания величия данной гражданки не подлежит лечению. Этот факт, а также то, что сия пациентка совершенно не умеет себя вести и дурно воспитана, не дает ему возможности оставаться на данной оффшорной территории.

Болезнь пациентки Шампанской серьезно осложняется влиянием на нее пациентки Галины, которая угощает всех виртуальным чаем и пивом, равно как и виртуальными куличами. Находя сходство виртуальных куличей с теми, которые мы все когда-то в детстве лепили в песочнице и учитывая престарелый возраст вышеупомянутой пациентки Галины, полагаю, что надежда на исцеление Шампанской не имеет под собой никаких оснований.

Дата. Подпись.

0

549

Амаль написал(а):

Дата. Подпись.

И печать! УРА, СВОБОДАААА!

0

550

Отредактировано мною позже, в связи с тем, что это сообщение было написано не мною, а моим братом-козлом :(, который и учинил все это БЛ**СТВО, убрав почти все мои сообщения в теме.

Огорчена очень. Приношу всем извинения!

Отредактировано Амаль (Сб, 6 Окт 2007 03:27:27)

0

551

.

Отредактировано Амаль (Сб, 6 Окт 2007 03:28:21)

0

552

Амаль написал(а):

осложняется влиянием на нее пациентки Галины

Первый раз отмечаюсь в этой теме girl_crazy , не смогла пройти мимо этих слов!!! Пипец полный! Так вот о чем Вы мечтали, чтоб я стала пациенткой Вашего дурдома?  :rofl: ХА-ХА, меня так быстро с ума не сведешь, морально и психически оче-е-е-е-е-нь устойчива! Так что валерьянку и касторку прийдется Вам глотать, на крайний случай сделают еще клизьму, для профилактики.

Амаль написал(а):

учитывая престарелый возраст вышеупомянутой пациентки Галины

Учитывайте, дорогая, учитывайте мой возраст. Мои года - моё богатство! У Вас  все еще впереди. Единственный способ этого избежать - помереть молодой. Выпейте йаду, дорогая, полегчает. ;)

Амаль написал(а):

Галина, возрадуйтесь! Столь ненавистного Вам, но очень посещаемого (обратите внимание на количество ответов и просмотров в этой теме) дурдома больше не существует.

Хотелось бы возрадоваться, но я знаю Вашу сущность... хлопать дверью, уходить театрально и возращаться, чтоб снова обвинить, что Вас талантливую, красивую никто не оценил и не послушал - уже приелась эта пьеса. Созрейте на что-нибудь новенькое и затем выдайте номер "цыганочки".
*подмечаю* а рекламку себе снова не забыла сделать  :D , кто ж себя похвалит, как не я сама? Зачот!

Амаль написал(а):

Теперь можете смело продолжать копировать красивые картинки из сети и радовать этим Шампанскую.

За это не переживайте, справимся! Надеюсь, вы заметили, что у нас и своих собственных фото хватает и фото других оценить умеем. :)
   В общем, Амаль, всего Вам доброго и хорошего! И не забывайте, что в одиночку такую тему не сделаете, это СОТВОРЧЕСТВО всех участников этой темы. ;) Не подыграй они Вам - здесь было бы пусто. Не верите? Тогда почему же на Вашем собственном форуме, где Вам никто не мешает и ВЫ сами пишете правила, такой темы нет??? И народу для общения нет... :(

+1

553

На приеме у психиатра
Игра. Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы!
Значит так, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатру), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник и тут же задаёт свой вопрос врачу

И так по очереди.
Вперёд!

.
Доктор, почему смех без причины - признак именно дурачины?

0

554

С точки зрения марксистско-ленинской теории и банальной эрудиции, это не входит в тенденции парадоксальных эмоций. Посему: всякий пессимистично настроенный индивидуум некомпетентен отвечать на столь банальные вопросы! )

Скажите, доктор, почему у меня неприязнь к направленным на меня каким бы то ни было острым предметам?
(кстати, вопрос честный и реальный!)

0

555

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

С точки зрения марксистско-ленинской теории и банальной эрудиции, это не входит в тенденции парадоксальных эмоций. Посему: всякий пессимистично настроенный индивидуум некомпетентен отвечать на столь банальные вопросы! )

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

0

556

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Скажите, доктор, почему у меня неприязнь к направленным на меня каким бы то ни было острым предметам?

Ассоциация с фаллическими символами - как с символами Вашего денного и нощного труда, который может вызывать утомление, усталость, пресыщение сексом и др.

.
Доктор, почему я волнуюсь часто по какому-либо поводу?

0

557

Потому что ваши нервы ни к черту,следовательно из за волнения по пустякам вы  забываете волноваться о действительно важных делах и решаете их спокойно))

Доктор,у меня раздвоение личности,причем вторая личность - не человек,а кот!!!

0

558

В вашем случае необходимо показаться ветеринару! )

Доктор, как разлюбить вкусно поесть? )

0

559

хм...не есть или есть всякую гадость!))

помогите,доктор,я из мужчины превращаюсь в пацана 16 летнего!

0

560

Дикий_кот написал(а):

в пацана 16 летнего

15-тилетнего
Не пейте пацанское пиво, пейте мужской коньяк.

.
Доктор, мне НЕЧЕГО НОСИТЬ!

0

561

милочка,от сотворения мира женщины мне на это жалуются...НЕТУ лекарства от этого)))

Доктор,аниме - это болезнь?))

0

562

Это наркотическая зависимость. Марш в клинику доктора Воробьева!

.
Доктор, я никак не могу выспаться, даже когда рано ложусь, что делать?

0

563

Не надо ложиться! ) Попробуйте спать стоя! )

У меня спина болит.. Радикулит? )

0

564

Это Вам к врачу по радикулитам.

.
Доктор, меня завсегда на слезу прошибает в трогательно-нежные моменты, а я их /слез/ стесняюсь и не хочу... Как быть?

0

565

Это потому, что ты любишь конфеты и секс до утра. Но дело не в этом. А в чем? Ты любишь меня. И с этим ничего не поделаешь. :yep:

Я так люблю одну девушку, но когда я с ней заговариваю, у меня получаются одни грубости. Что мне делать?

0

566

Доктор написал(а):

Что мне делать?

Дарить ей подарки.

.
Доктор, у меня мания преследования.. Спасите!

0

567

Побежали прятаться вместе- у меня есть укромное местечко.

Доктор,  а у меня уши чешутся постоянно?  Что делать?

0

568

Мыть.

.
Доктор, у меня тяга к постоянным чаепитиям, как быть?

0

569

Может, чайку? )
http://keep4u.ru/imgs/b/080516/ce/ce595f2f77342b9c3f.gif

*
Доктор, у меня в ухе звенит.. Что делать?

0

570

Давать в морду тем, кто пытается чмокать тебя в уши.

.
Доктор, а почему мне при танцах ничего не мешает?

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!