мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!


Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!

Сообщений 571 страница 600 из 614

571

женщина вы патамушта))

доктор, спать 4 часа в день - это нормально?

0

572

Нет. Пилите, шура, пилите (с) - и будете отрубаться в 21.30.

.
Доктор, новый аватар Дикого кота навевает на меня мысли, что это эрегирующийся член, от которого рябит в глазах. Как поступить?

0

573

клин клином вышибают)))

Доктор,у меня недержание мыслей...много,удержать не могу...))

0

574

Не держите. Отпустите в самостоятельную жизнь.  Пусть сами мучаются.

Доктор,   http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif     у меня не держание... того этого.  Что делать?

Отредактировано Rjgnbkrf (Сб, 17 Май 2008 13:52:51)

0

575

Залепить пластилином.

.
Доктор, у меня стойкое ощущение при каждом входе на Разговорник, что каогда я зайду - он окажется повторно взломанным и абсолютно пустым. Что делать?

0

576

Выкинуть из головы глупые фантазии. Так не будет, потому что не может быть.

Доктор, а у моего мужа лысинка растет. Что делать?

0

577

Налысо!

.
Доктор, я не люблю фрукты. Как быть с теми, кто этого не понимает?

0

578

Шампанская написал(а):

Как быть с теми, кто этого не понимает?

Подсказываю на реальном примере:
- Алло, психлечебница?
- Да
- Что вы можете сказать о человеке, который в 6 утра всех будит игрой на трубе?
- Желательно его госпитализировать. Ваш адрес?
- Воинская часть #......, казарма, дневальный.
:)

0

579

Про аватар Дикого кота у меня такие же ассоциации.. )))
Доктор, к чему бы это?

0

580

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Доктор, к чему бы это?

*шепотом*
Ну явно не к Фрейду...

.
Доктор, у меня приступы паники и все из рук валится. Вылечите!!

0

581

Это у вас пройдет завтра.. сразу же после защиты диплома... Само! )

Скажите, доктор, как бы стать физкультурницей? )

0

582

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Скажите, доктор, как бы стать физкультурницей? )

Копить на Ауди и отказывать себе в еде.

.
Доктор, если я буду рано вставать, мне будет Всевышний подавать?

0

583

Шампанская написал(а):

Доктор, если я буду рано вставать, мне будет Всевышний подавать?

если под всевышнем подразумевается холодильник, то да.

доктор, я сделала себе хайратник, а крыше все равно снесло=) что делать?

0

584

Склеивать черепицу.

.
Доктор, меня мучают эротические сны! Что делать?

0

585

Шампанская написал(а):

Доктор, меня мучают эротические сны! Что делать?

наслаждаться

0

586

Ёрофеич написал(а):

наслаждаться

Доктор! Дро№№ить? (с)

0

587

Шампанская написал(а):

Доктор! Дро№№ить? (с)

вспоминать и претворять в жизнь!))

0

588

Дикий_кот написал(а):

претворять в жизнь!))

Секс, секс без перерыва!
Секс, секс - это так мило! (с)

0

589

есть такая песня гр."Девятый район" - ПОСТЕЛЬНЫЙ РОК-Н-РОЛ

0

590

lili написал(а):

."Девятый район" - ПОСТЕЛЬНЫЙ РОК-Н-РОЛ

Девятый район — Постельный рок-н-ролл

      Em
Она не актриса, не кинозвезда
Она не любовница и не жена
                Hm
Она теряет рассудок при слове "кровать"
                Em
Она знает, как лечь, но не знает, как встать
И недоступна при свете кокетка в ночи
Ее любимая фраза - "Ляг и молчи!"
Она помнит запах настоящих мужчин
Она знает средство от ранних морщин

                                    G
Припев: А ну давай, слабый пол
Танцуй постельный рок-н-ролл
                              Am
Это шанс, а не прикол
                                        H                                          Em
Когда танцует слабый пол рок-н-ролл
А ну давай, слабый пол
Танцуй постельный рок-н-ролл
Это шанс, а не прикол
Когда танцует слабый пол рок-н-ролл

Она не похожа на наших подруг
Она положит любого под высокий каблук
Перед ее красотой бледнеют зеркала
Она немногое даст, зато возьмет сполна
Она сильна и строптива, как ночью гроза
И смотрит как-то игриво, не мозоля глаза
Она не принимает пиво и курит "пегас"
И знает цену за каждую ночь и за час

Припев.

Она любит песни группы "Кармен"
Она любит вольный ветер и ненавидит плен
Ей нельзя быть одной, она не может грустить
Она довольна собой и я хочу ее любить
И я хочу к ней прижаться небритой щекой
Да прекрати ты ломаться, я совсем не плохой
Пусть я не вышел рылом, карман мой пустой
Зато, как в песне поется, прекрасен душой.

Припев.

0

591

хм...проза жизни,так сказать...

0

592

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше и быстрее уйдет врач, тем лучше для больного.
(с)

0

593

Какой диагноз вам поставит доктор Малахов:

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: людям без чувства юмора и самоиронии тест проходить не рекомендуется!

.
Мой диагноз:  ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ
ПРИЧИНЫ: болезнь возникает под влиянием психической травмы, чаще всего получаемой в детстве. Болезнь является своеобразным защитным механизмом против угрозы наказания за какие-либо проступки. СИМПТОМЫ: бегающий взгляд либо, наоборот, больной смотрит не отрываясь в глаза собеседника; пациент часто во время разговора без особой необходимости совершает манипуляции со своей одеждой или частями тела (теребит пуговицу, часто прикасается к носу). Больной искажает практически любую информацию, которую он транслирует другому человеку. ТЕЧЕНИЕ: обычно первые симптомы проявляются еще в детстве, но если сначала пациент врет намеренно, то со временем он начинает лгать не осознавая этого. Это превращается в рефлекс. В особо тяжелых случаях больной сам начинает верить в свою ложь, и тогда может развиться шизофрения. ЛЕЧЕНИЕ: в течение 1 месяца перед каждым приемом пищи выпивать по 3 литра отвара коры канадской ели, а после еды, стоя обязательно лицом на восток, надо закапать по 5 капель в каждую ноздрю настойку из листьев беладонны и шляпок мухомора, собранных после дождя не позднее 11 часов утра.

0

594

ДИАГНОЗ: ВОСПОЛЕНИЕ ХИТРОСТИ
ПРИЧИНЫ: болезнь возникает под влиянием психической травмы, чаще всего получаемой в детстве. Болезнь является своеобразным защитным механизмом против угрозы наказания за какие-либо проступки. СИМПТОМЫ: бегающий взгляд либо, наоборот, больной смотрит не отрываясь в глаза собеседника; пациент часто во время разговора без особой необходимости совершает манипуляции со своей одеждой или частями тела (теребит пуговицу, часто прикасается к носу). Больной искажает практически любую информацию, которую он транслирует другому человеку. ТЕЧЕНИЕ: обычно первые симптомы проявляются еще в детстве, но если сначала пациент врет намеренно, то со временем он начинает лгать не осознавая этого. Это превращается в рефлекс. В особо тяжелых случаях больной сам начинает верить в свою ложь, и тогда может развиться шизофрения. ЛЕЧЕНИЕ: в течение 1 месяца перед каждым приемом пищи выпивать по 3 литра отвара коры канадской ели, а после еды, стоя обязательно лицом на восток, надо закапать по 5 капель в каждую ноздрю настойку из листьев беладонны и шляпок мухомора, собранных после дождя не позднее 11 часов утра.

0

595

ДИАГНОЗ: ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ
ПРИЧИНЫ: нарушение внутриутробного развития. СИМПТОМЫ: постоянное эмоциональное возбуждение, иногда сопровождаемое ничем не мотивированной агрессией. Абсолютная неспособность больного к воспроизведению или самостоятельному продуцированию ложной информации. Человек неадекватно воспринимает окружающий мир и имеет слишком завышенное представление об общественной морали. Часто наблюдаются приступы истерии.ТЕЧЕНИЕ: первые симптомы проявляются уже в возрасте 3-4 лет. Если сначала болезнь протекает вяло, то уже к 14 годам начинает проявляться нервное возбуждение, связанное с расхождением личностных представлений с реальными действиями окружающего социума. Во время приступов истерии пациент может оказаться социально опасным. ЛЕЧЕНИЕ: к сожалению, в данный момент болезнь не поддается лечению.

0

596

ДИАГНОЗ: ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬПРИЧИНЫ: нарушение внутриутробного развития. СИМПТОМЫ: постоянное эмоциональное возбуждение, иногда сопровождаемое ничем не мотивированной агрессией. Абсолютная неспособность больного к воспроизведению или самостоятельному продуцированию ложной информации. Человек неадекватно воспринимает окружающий мир и имеет слишком завышенное представление об общественной морали. Часто наблюдаются приступы истерии.ТЕЧЕНИЕ: первые симптомы проявляются уже в возрасте 3-4 лет. Если сначала болезнь протекает вяло, то уже к 14 годам начинает проявляться нервное возбуждение, связанное с расхождением личностных представлений с реальными действиями окружающего социума. Во время приступов истерии пациент может оказаться социально опасным. ЛЕЧЕНИЕ: к сожалению, в данный момент болезнь не поддается лечению.

0

597

lili

Нда... Интересное кино... Вокруг эти гнусные мошенники в шапках по полу елозят, а посреди мы с тобой все в белом...

0

598

BK
:D еслиб были одни хитрицы, было б неинтересно

0

599

ууу...ой блин...у мя разжижение мозгов)))))

0

600

У меня хитрость воспалилась по словам Малахова.. ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!