мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » О милиции / полиции: факты и отношения


О милиции / полиции: факты и отношения

Сообщений 331 страница 360 из 361

Опрос

А как Вы относитесь к нашей милиции?
Моя милиция меня бережет!

30% - 4
"Заметет и не подавится..." (с)

53% - 7
Я сам(а) из милиции

15% - 2
Голосов: 13

331

ну вот и развеили киношные мифы

0

332

Ну три штуки долларов в месяц - неплохое жалование, думаю)
И про неподкупность - миф оказался не мифом))

0

333

Княжна написал(а):

Ну три штуки долларов в месяц - неплохое жалование, думаю)
И про неподкупность - миф оказался не мифом))

сложно сказать, может для комфортной жизни в США, без постоянной экономии это и достаточно. На российские рубли это конечно приличная сумма. Может это и есть причина их неподкупности, ну и ещё наверно система контроля

0

334

lili написал(а):

сложно сказать, может для комфортной жизни в США, без постоянной экономии это и достаточно.

Жалко, что нас сейчас никто не может проконсультировать на месте) Кто из США у нас тусит.

0

335

Дальний

0

336

почему лозунг на английском? Вроде в России живут.
До конца не дочитала, больно много всего и историй разных. А вот комменты почитала. От переименовки ничего не изменилось, хотя обещали жестокий отбор и контроль
Незнайка на Луне.../Носов/...

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

+1

337

lili написал(а):

Незнайка на Луне.../Носов/...

Значит, так стало уже давно...

0

338

Княжна написал(а):

Значит, так стало уже давно...

угу.. или ещё можно сказать, с некоторых пор ничего особо не изменилось или даже ухудшилось. Контроля меньше, распущенности больше.

0

339

http://www.youtube.com/watch?v=F8nx9_RyZP8

0

340

И чего?

0

341

Где??

0

342

На крылатых качелях.

0

343

Я могу заблуждаться...

0

344

Хорошо, что ты это понял.

0

345

А что там??

0

346

А ты ничего не знаешь?

0

347

Так никто ж не сказал...

0

348

А ты веришь всему, что тебе говорят?

0

349

Дык ясный огурец... Я же такой доверчивый...

0

350

Пора взрослеть, старче.

0

351

А чего сразу я-то??

0

352

А больше некому.

0

353

Нда... Что ж ты так?? Родила бы тройню, было бы тебе кем поруководить, они бы взрослели...

0

354

Бастрыкин добавил гаишнику опьянение

http://www.msn.com/ru-ru/autos/news/бастрыкин-добавил-гаишнику-опьянение/ar-AAu8joq?li=BBoPOOh&ocid=SKY2DHP

И даже не знаю, что сказать...

0

355

Оффтоп перенесла в Шампанская, в миру Рыжая; ч. II

0

356

Пьяный полицейский под Тамбовом сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пешеход скончался.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4742768

Будем наблюдать...

0

357

BK написал(а):

Будем наблюдать...

Так он.... эта))) ... за неделю до происшествия уволился из полиции, а ты не знал?
И вообще... нафига ты в мусоре ковыряешься? Или ты тоже "винтик в системе гамновброса", как говорит твоя подруга Хала?))) Смотри, перестанет тебя любить и подмурлыкивать)))

0

358

Мордастый, на выход!

https://lenta.ru/articles/2018/03/13/kosizyn/

Интересное кино...

Отредактировано BK (Пт, 27 Апр 2018 17:50:26)

0

359

Что опять случилось??
Телевизор не смотрю, новости не читаю...

0

360

Новый начальник полиции начал службу со словами - "Ну теперь-то я всем покажу, как воровать"...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » О милиции / полиции: факты и отношения