мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония


Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

BK написал(а):

Это где я такое говорил???

С памятью напряги.

BK написал(а):

А кто тут хам???

И с головой уже тоже.

А жалко. Такие пламенные речи были.

0

152

BK

Разговор слепого с глухим. Считаю бесполезным продолжать - вопросы остаются без ответов.

НО, самоуважение нации и нацисты - это две противоположности. Твои убеждения ничем не отличаются от гитлеровских. Ты оправдываешь выселение народа по национальному признаку, как когда- то действовали два психически больных человека.

BK написал(а):

А кто тут хам???

Это ты и сам прекрасно понимаешь, иначе бы не спрашивал.

+1

153

BK написал(а):

Хааа-ха-ха... Да ты истории не знаешь... Во-первых не русские, а во вторых не с русским...
Последним русским царем был Петр I...

Вов, не знаю... http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  Ты ж у нас ученый, расскажи... Какая судьба постигла последнего русского царя? А что было с предыдущим? Да и ты у нас дворянин, так расскажи о жизни русского дворянства. В чем их любовь к России, русскому народу  проявлялась?
О кровосмешении мы с тобой уже говорили, ты уповал, что у тебя Душа русская. Так в чем же её русскость проявляется? С России уехал то из-за сильной любви к русскому народу и стране? Извини, наступаю на больную мозоль... :) Ну не повезло тебе родиться в это время, пару веков назад было бы лучше... Поживал бы как барин и с гордостью русского дворянина погонял бы плетью русских холопов...

0

154

Galina написал(а):

С России уехал то из-за сильной любви к русскому народу и стране?

Вот это да-сам смотался, но чешутся ручки прихватизировать мой курятник и установить в нем свои права, лже-патриот блин.

0

155

Rjgnbkrf написал(а):

С памятью напряги

Нда??

Rjgnbkrf написал(а):

И с головой уже тоже.

Не двоечницам судить.

veta написал(а):

самоуважение нации и нацисты - это две противоположности

Никогда бы не подумал...

veta написал(а):

Ты оправдываешь выселение народа по национальному признаку

Ну если этот народ враг моего народа... Вот пример. Я знаю по работе двух украинок. Они живут в Питере и русских называют клятыми москалями. Их мужья тоже украинцы и служат в расейской армии старшими офицерами. Я их лично не знаю, но из поведения их жен можно заключить, что они тоже называют русских москалями. Я спросил у этих украинок, почему бы им не убраться на Украину. - Они не хотят, говорят, что у них тут квартиры и работа. У них есть права. А у меня что - нет прав?? Почему я должен жить в одной стране с людьми, которые называют меня клятым москалем??

Galina написал(а):

погонял бы плетью русских холопов...

Ну в Германии тоже были господа и холопы. Так что не тебе бы ерничать. Как там надо - до пятого колена доказать, что ты немец, да??

0

156

veta написал(а):

Это ты и сам прекрасно понимаешь

Ну я понимаю что это ты... Но хотелось бы подтверждения...

0

157

Rjgnbkrf написал(а):

чешутся ручки прихватизировать мой курятник

Ну такая жизнь... У меня одно чешется, а у тебя другое...

0

158

Galina написал(а):

Какая судьба постигла последнего русского царя?

Последний русский царь умер от пневмонии, вызванной переохлождением.

0

159

veta написал(а):

как когда- то действовали два психически больных человека.

мда уж...не совсем согласен с таким...эт кто ж был психически больной?Сталин??Прагматик и реалист до мозга костей?

0

160

BK написал(а):

Почему я должен жить в одной стране с людьми, которые называют меня клятым москалем??

и пусть тогда не жалуются,что и у русских к ним порой негативное отношение...

0

161

Galina написал(а):

Поживал бы как барин и с гордостью русского дворянина погонял бы плетью русских холопов...

ну ну...роль дворянства всегда была сильна...офицерский состав кто в первую мировую?правильно,"белая кость".а погонял бы плетью...чот вас не в ту степь занесло,крепостничество  было отменено...ммм,в 1861 году,если мне память не изменяет

0

162

Rjgnbkrf написал(а):

лже-патриот блин.

Я б так не сказал...то что человек уехал с этой страны,еще не повод называть его лже патриотом...я,например,давно лелею мечту на ПМЖ в Хорватию или Словению уехать,но патриотом,в первую очередь,России,быть не перестану.То,что порой ВК ведет себя по хамски...ну дык это не повод усомниться в его патриотизме,просто у человека такой характер...не вопрос,конечно,что поэтому и трения...но не из за того же,что он,как вы выразились "наци".

0

163

а по поводу того,что это негуманно,выселять целые народности......эт когда ж в России гуманизм то был??

0

164

Rjgnbkrf написал(а):

Надо же, а я думал наша,

она точно также моя,как и твоя,в равной степени...

0

165

Дикий_кот написал(а):

...но не из за того же,что он,как вы выразились "наци".

Именно поэтому.

0

166

хм...тогда и я наци,получается...причина выселения все таки весьма веская...кто хочет постоянно иметь потенциальных предателей,да еще на столь важном Кавказском направлении?если посмотреть на эту проблему с этой точки зрения,то поступок Сталина вполне понятен...ну что,мож и меня в нацисты запишем? между прочим национализм есть любовь к своей стране...то что,немецкие нацисты извратили понятие национализм,еще не означает что национализм,это ТАК плохо...все мы равны,и не надо приплетать к этому репрессии по национальному признаку...уж чего чего,а этого в нашей истории гораздо меньше,чем в истории "гуманной" и "человечной" европы,а также и США,между прочим...я не претендую на истину в последней инстанции,возможно меня можно обвинить в расизме,цинизме и прочих "измах"...а движение скинхедов я ненавижу,между прочим...

0

167

Дикий_кот написал(а):

движение скинхедов я ненавижу

Не надо ненавидеть своих. Может быть они не правы. Может быть они что-то делают не так. Но они делают!! Они защищают русский народ так, как умеют. Сделай ты так, как надо, и они возьмут с тебя пример. Казаки тоже что-то делают не так. Они пьют, орут, они "ряженые", но русские живут сейчас на Кубани, и дальше будут жить, только потому, что есть вот эти вот самые ряженые казаки. Так что им надо поклониться до земли. Они Воины Земли Русской.

0

168

BK написал(а):

Они Воины Земли Русской.

не спорю,еще как не спорю...я ненавижу тех,кто ходит со свастикой и празднует день рождения Гитлера...очень хорошо показано в фильме Мы из будущего,когда вдоволь хлебнув войны,один из парней - скинхед,с кровью сдирает татутировку - свастику с плеча. Они не патриоты,а просто дрянь,которой всегда,к сожалению,хватало на нашей земле...

0

169

Дикий_кот

Вот давай представим, что события Кондопоги, когда чеченские скоты убивали русских людей, повторились в Краснодаре. И чеченцы напали на тебя. Они хотят отрезать тебе уши, выколоть глаза, а потом перерезать горло. Так вот у тебя когда будет уцелеть больше шансов - если рядом окажутся менты, казаки или скинхеды??

0

170

А... Так ты о свастике... Кстати, этот символ был только заимствован немцами. Так же точно, как христианами был заимствован крест... А Ярга-свастика - это еще и знак русской народной культуры. После Второй Мировой войны в этнографических музеях были сожжены тысячи русских народных экспонатов - полотенец, сарафанов, кокошников, если на них были изображения свастики. Но это делали не русские люди. Те, кто хотели сделать из русских людей Иванов, родства не помнящих. Не уподобляйся им. А те, кто празднует день рождения Гитлера... Ну что ж... Разберутся. Должны разобраться. Они тоже русские. Вот ты им и помоги.

0

171

А о знаке Ярги, или свастике... Еще в середине девятнадцатого века в трудах виднейших этнографов А.С. Уварова, Ф.И. Буслаева, В.В. Стасова, В.И. Сизова, знак Ярги (крест с загнутыми концами) определен как древнейший и особый знак русской культуры. Профессор Б.А. Куфтин (1926) при установлении этногенеза древних жителей Мещёры использовал Яргу как "этнографический символ великорусской народности". Так что это наш, русский знак, украденный врагом, но все равно наш. Это символ весеннего равноденствия. Наш, родной русский праздник нарождающегося солнца.

http://keep4u.ru/imgs/s/080616/d5/d5ac1dc665c4aec14a.jpg

Отредактировано BK (Пн, 16 Июн 2008 18:06:03)

0

172

BK написал(а):

А... Так ты о свастике... Кстати, этот символ был только заимствован немцами.

потверждаю, специально этим интересовалась.

0

173

Дикий_кот написал(а):

кто хочет постоянно иметь потенциальных предателей,да еще на столь важном Кавказском направлении?

на каком основании ты делаешь такие громкие заявления?.... было раньше сказано, что предателей хватало в любой нации .... и в русской в том числе

Дикий_кот написал(а):

и США,между прочим...

у США неплохо бы многим странам поучиться, а России уж точно и в первую очередь.... как в этой стране - стране иммигрантов люди научились жить мирно и уважать каждого отдельного гражданина, не взирая на его национальность и цвет кожи.... А может в скором времени и президентом США станет афроамериканец?!... вот вам всем яркий пример, к чему надо стремиться...

0

174

BK написал(а):

Они защищают русский народ так, как умеют.

Хааааа-Ха-Ха.....
выступление на бис...
шайка головорезов, прикрывая свои грязные бандитские выходки... порой пустой выпуск пара и нерастраченной юношеской энергии, красивыми лозунгами о патриотизме..... неужели на это кто-то еще ведется?.... ну, за исключением таких как ВК, разумеется?

BK написал(а):

Не надо ненавидеть своих.

какая прелесть.... даже тех своих, кто толкает общество к межнациональным конфликтам..... прально, ненавидеть надо чужих (не истинных арийцев русских), пусть даже они говорят дельные вещи, родились в России, отдают ей всю свою нерусскую душу, болеют за нее, трудятся честно на благо её.... Я прально понимаю, ВК???

BK написал(а):

Так что им надо поклониться до земли.

за что? .... за то, что они живут на Кубани??? .... чур я первая - К-Л-А-Н-Я-Я-Я-Ю-С-Ь!!!

BK написал(а):

Но это делали не русские люди.

это делали неумные люди... (если делали вообще?).... уверена, что русской национальности среди них были

0

175

Shtuchka написал(а):

в этой стране - стране иммигрантов люди научились жить мирно и уважать каждого

А Россия не страна иммигрантов...

Shtuchka написал(а):

кто толкает общество к межнациональным конфликтам.....

Это ты про события в Кондопоге??

Shtuchka написал(а):

К-Л-А-Н-Я-Я-Я-Ю-С-Ь!!!

А юродствовать-то зачем??

0

176

Shtuchka написал(а):

неужели на это кто-то еще ведется?

Ну других-то все равно никого нету, так что на безрыбье... Не на ментов же надеяться... На них в Кондопоге уже понадеялись... Уж лучше я на скинов рассчитывать буду...

0

177

Shtuchka написал(а):

вот вам всем яркий пример, к чему надо стремиться...

Чтобы у нас зулус президентом стал??? А у нас что - русских никого не осталось???

0

178

BK написал(а):

А Россия не страна иммигрантов...

Да, но в ней также живет много национальностей. Вова, ты же историю неплохо знаешь..... Россия присоединяла колонии непосредственно к своим территориям, в отличие от Европейских государств....

0

179

BK написал(а):

Чтобы у нас зулус президентом стал???

а что?.... можно попробовать......... хуже не будет...
*в Перу например был президентом японец..... и ничего с Перу страшного не произошло http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

BK написал(а):

А у нас что - русских никого не осталось???

да дело не в "русских-нерусских"........... Никого они на верх не пропустят, неужели не понятно?... а кто проявляет особое рвение и желание, того  за решетку.....
интересно, у Абрамовича когда-нить спросят, все ли налоги он заплатил? http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

180

BK написал(а):

Не двоечницам судить.

Ну конечно. Куда уж мне, курице.. Судить может только ХАМЛО, прикрывшийся статусом ДОБРО

Отредактировано Rjgnbkrf (Пн, 16 Июн 2008 20:35:21)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония