мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония


Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Rjgnbkrf написал(а):

Куда уж мне, курице..

Самокритично...

0

182

Shtuchka написал(а):

неужели не понятно?

Да понятно все... Чего же тут не понять...

0

183

BK написал(а):

Самокритично...

А как же. Я же не хам, прикрывшийся добродетелью и возомнивший себя судьей..

0

184

Rjgnbkrf написал(а):

А как же. Я же не хам

Ну не хам так не хам... Не грусти...

0

185

Дикий_кот написал(а):

...кто хочет постоянно иметь потенциальных предателей,да еще на столь важном Кавказском направлении?

Ты бы поосторожнее называл людей потенциальными предателями только по национальному признаку. Ты вообще кого имел в виду? Может и ошибку допустили, что всех украинцев не выселили - тогда бы не было националистических украинских банд? Ты это имеешь в виду? И в чём конкретно этот потенциал предательства? Среди русских было много предателей - значит это русская нация потенциальных предателей?

Дикий_кот написал(а):

между прочим национализм есть любовь к своей стране...

Вообще- то, это патриотизм. И подразумевает что- то делать ради своей страны. А когда кодла накачанных мышц без мозгов защищает якобы русский народ тем, что цепями забивает 9-летнюю девочку в Питере ТОЛЬКО потому, что она другой национальности - это что по- твоему? Вот это защитники русского народа, вот кем нужно гордиться, как много они делают для русского народа. Так? Для меня те, кто оправдывает такую мразь и есть нацисты.

Дикий_кот написал(а):

и не надо приплетать к этому репрессии по национальному признаку...уж чего чего,а этого в нашей истории гораздо меньше,чем в истории "гуманной" и "человечной" европы

Это что - спорт такой, состязание, кто больше или меньше уничтожит СВОЕГО народа? Меня не волнует, кто больше, а кто меньше. И как понимать - приплетать? Отличается же только форма - те, кто делали это же при репрессиях народов носили форму регулярной армии, а сейчас кованые ботинки, кожанки и цепи. Вот и вся разница. А форма содержания ни меняет.

Отредактировано veta (Пн, 16 Июн 2008 21:42:36)

+1

186

BK написал(а):

Не грусти...

А чего мне грустить то? Я в своем курятнике себя неплохо чувствую. В отличие от некоторых, бросивших свою страну и гавкающих из-за рубежа на нее

0

187

veta написал(а):

цепями забивает 9-летнюю девочку в Питере ТОЛЬКО потому, что она другой национальности

Эту девочку убили за то, что она наркотики продавала. Убили те, кому она их продавала. А вовсе не за то, какой она национальности.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:194

Так что завали хайло и сиди тихо.

Отредактировано BK (Пн, 16 Июн 2008 22:00:26)

0

188

Shtuchka написал(а):

у США неплохо бы многим странам поучиться,

конкретно я имел в виду уничтожение индейцев

0

189

BK написал(а):

Так что завали хайло и сиди тихо.

Хайло то у Добра с Кулаками. На то видимо и кулаки, чтобы рот затыкать, когда спорить не может.

0

190

BK написал(а):

Эту девочку убили за то, что она наркотики продавала. Убили те, кому она их продавала. А вовсе не за то, какой она национальности.

Какие знания.Сам убивал, чай.

0

191

Rjgnbkrf написал(а):

Какие знания.Сам убивал, чай.

Я наркотиками не интересуюсь, и тех, кто их продает, не знаю... Но и плакать по наркоторговцам не буду, независимо от того, какого они пола и возраста...

0

192

BK написал(а):

Я наркотиками не интересуюсь,

Неужели? А похож на наркомана- те тоже агрессивны без причины

Отредактировано Rjgnbkrf (Пн, 16 Июн 2008 22:28:45)

0

193

BK написал(а):

Эту девочку убили за то, что она наркотики продавала. Убили те, кому она их продавала

а в России за торговлю наркотиками полагается смертная казнь?.......... причем без суда и следствия, прям на месте.... без учета, что это ребенок? ... да, от каменного века недалеко ушли, а всё натираем себя мылом и лезем, лезем.... в большую восьмерку... а вы куда подумали?
А вообще, лучше бы они себя убили.... за то, что покупали наркотики

BK написал(а):

Так что завали хайло и сиди тихо.

Вов, ну хватит уже хамить.... неужели ты по-человечески разговаривать разучился? жизнь на родимой стороне на тебя влияет не лучшим образом...

Дикий_кот написал(а):

конкретно я имел в виду уничтожение индейцев

конкретно сейчас их никто не уничтожает..... и они (вместе с черными) пользуются ТАКИМИ привелегиями, какие белым даже и не снились!....А что им плохо от того, что они живут в стране с самой передовой и развитой экономикой  .... и т.д. много чего хорошего, углубляться в детали не буду....

0

194

Rjgnbkrf

А ты на шлюху похожа, но я шлюхами тоже не интересуюсь, так что мне по барабану...

0

195

Вова, успокойся..... http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   
а оскорблять человека - некрасиво и недостойно, какой же ты нафик дворянин, если с женщиной так разговариваешь?

0

196

BK написал(а):

А ты на шлюху похожа,

Ну так  я же в России живу, зачем тебе российские шлюхи, у тебя там за границей своих полно. вот только чего от такой хорошей жизни ты в нашу страну то суешься?  Али сутенером хочется заделаться?  У тебя что там чешется то?

0

197

Shtuchka написал(а):

а в России за торговлю наркотиками полагается смертная казнь?

В России все зыбко...

Shtuchka написал(а):

жизнь на родимой стороне на тебя влияет не лучшим образом

Ну что делать... Не все тут профессора...

Shtuchka написал(а):

конкретно сейчас их никто не уничтожает

Так а их осталось-то...

0

198

Shtuchka написал(а):

какой же ты нафик дворянин,

Конешно дворянин. Из тех, которые своих холопов забивали палками до смерти. Вот и чешутся кулаки то, али на дозу денюжек не хватило

0

199

Rjgnbkrf написал(а):

сутенером хочется заделаться?

Да тебя только наркоману со стажем продать можно, а я наркотиками не интересуюсь...

0

200

Shtuchka написал(а):

если с женщиной так разговариваешь?

Так нормально разговаривавают с женщинами МУЖИКИ, а какой он мужик, если у него вместо женщин курицы и шлюхи. Петух недощипанный

0

201

Shtuchka написал(а):

Вова, успокойся.....

Мррррр....... Мрррррр.......

0

202

BK написал(а):

Да тебя только наркоману со стажем продать можно, а я наркотиками не интересуюсь...

Неужели????? А чего тогда психуешь -из-за отсутствия дозы?
Закатай губу, я уже не в кондиции, курица то старая, от моей продажи тебе на дозу не хватит

Отредактировано Rjgnbkrf (Пн, 16 Июн 2008 22:46:59)

0

203

BK написал(а):

Мррррр....... Мрррррр.......

Воо, дозу видимо нашел. Глюки пошли наркоманские

0

204

Перешли на личности...мда...*ушел,гордо помахивая хвостом*мне тут делать нечего...

0

205

Дикий_кот написал(а):

Перешли на личности.

уху, беседа становится все интереснее

0

206

BK написал(а):

Так а их осталось-то...

я как раз и говорю про то, что в Америке смогли признать факт истребления индейцев, а также переселения многих племен на чужие земли, и дать им сейчас большие привелегии перед белыми людьми..... это как бы попытка искупить свою вину перед потомками этих несчастных индейцев. С чернокожим населением таже история.... современная Америка чувствует себя виноватой за рабство...

0

207

Shtuchka написал(а):

Америка чувствует себя виноватой за рабство...

И только???

0

208

Дикий_кот

http://life.ru/news/6260

В Москве изнасиловали воспитанницу интерната
16.05.2008 15:51:41
Инцидент произошел вчера в середине дня на юго-востоке Москвы. 17-летняя Ольга П., ученица одиннадцатого класса школы–интерната, после уроков отправилась по делам к своему отцу на Есенинский бульвар. Неожиданно сзади на нее набросился неизвестный мужчина. Угрожая ножом, он затащил школьницу в парковую зону.

Не дав бедняжке опомниться, насильник сделал своё грязное дело. Напоследок отобрал плеер у жертвы и ударил ее, чтобы не кричала, после чего спокойно ушёл.

Отец, увидев дочь в невменяемом состоянии, уговорил её по горячим следам написать заявление в милицию.

Из объяснений пострадавшей выяснилось, что нападавшим был мужчина кавказской национальности. Девушку направили на судмедэкспертизу. Пока следствие ждет результатов анализов, со школьницей работает психолог. А усилия оперативников направлены на розыск насильника.

_________________________

А теперь скажи пожалуйста - такое было бы возможно, если бы рядом оказались казаки или скинхеды???

0

209

Ладно, про педофилов славянской национальности я упоминать не буду.

0

210

BK написал(а):

А теперь скажи пожалуйста - такое было бы возможно, если бы рядом оказались казаки или скинхеды???

А как же!! Токма насиловали либо те, либо другие!
И не надо рассказывать про чистый и непорочный образ казаков, и уж тем более скинхедов!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония