мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония


Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Меркава написал(а):

не надо рассказывать про чистый и непорочный образ казаков

Во... Географ прискакал с комментарием... Слышь, Сивый, а я ведь тебя не спрашивал... Но раз уж ты сам влез и так хорошо знаешь казаков, то скажи - а сколько уголовных дел заведено в Краснодаре по поводу изнасилования казаками воспитанниц интернатов??? А если ты на этот вопрос внятно не ответишь, то будешь считаться опозоренным...

0

212

хм...вопрос в пространство...что лучше,показательное равнодушие или готовность отстаивать страну свою как умеешь?

0

213

Шампанская написал(а):

про педофилов славянской национальности

Дело не в том, Солнышко, что и среди русских есть педофилы. Дело в другом. Педофилов среди русских ищут и находят. А кавказские насильники и убийцы могут делать что хотят. Им ничего не будет. Вот в Кондопоге чеченские бандиты убили несколько русских людей. Русские по этому поводу сломали какой-то ларек. Так вот эти русские уже давно осуждены судом. А ты про суд над чеченцами что-нибудь слышала??? - Я нет... И судят их не за предумышленные убийства, а за хулиганство и превышение необходимой обороны... А за это им вовсе не срок полагается, а штраф... Вот такие дела...

0

214

хм...закон шариата шоле ввести...за многие века он доказал свою действенность...

0

215

Дикий_кот написал(а):

готовность отстаивать страну

Не надо отстаивать эту страну. Отстаивай русский народ. А будет народ - будет и страна. Кутузов, оставив в свое время Москву французам, в письме Александру I сказал -  "Москва оставлена врагу, но русские люди спасены. А там, где русские люди - там и Москва, там и Россия".

0

216

BK написал(а):

Отстаивай русский народ.

Так вот оно, отстаивание:
Банда скинхедов подозревается в убийствах 20 человек в Подмосковье
15:40 РИА «Новости»
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Оперативники криминальной милиции Подмосковья задержали группу скинхедов, которых подозревают по меньшей мере в 20 убийствах лиц неславянской внешности на территории Москвы и Подмосковья, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

«Оперативники уголовного розыска задержали шесть человек в ходе расследования серии убийств выходцев из Средней Азии и Кавказа. Задержанным 17-20 лет, они жители Москвы и Подмосковья, которые причисляют себя к движению скинхедов», — сообщил собеседник агентства.

По месту жительства задержанных милиционеры обнаружили атрибутику и литературу националистического толка.

У следствия также есть данные, что в числе пойманных скинхедов участники подготовки и проведения поджогов и взрывов торговых палаток в Пушкинском, Мытищинском и Сергиево-Посадском районах области, принадлежащих выходцам с Кавказа, сказал источник агентства.

.
А ты все цветочками да камушками занимаешься. Хотя.. Камушками можно бросаться в кавказцев!  :idea:  У тебя же большая коллекция?

0

217

Шампанская

Ты еще раз пост № 208 перечитай... Спасибо этим ребятам. Сколько горя и слез они предотвратили...

0

218

BK
Хорошо-то как стало, тихо.. Да?

0

219

Люди разные... Все дело в приоритетах... Говорят, в борделях весело...

0

220

BK написал(а):

Говорят, в борделях весело...

В отличие от операционных, да...

0

221

BK написал(а):

И только???

НЕ только............ и ты это прекрасно знаешь... зачем ваньку валять?

0

222

Шампанская написал(а):

В отличие от операционных, да...

Никто не любит операционных.... Нда... А давай их все закроем нафик... И наделаем еще борделей???

Shtuchka написал(а):

зачем ваньку валять?

Да так... Вьетнамскую войну вспомнил... Как там эта гадость называлась, которой вьетнамцев поливали, - не помнишь???

0

223

BK написал(а):

А давай их все закроем нафик...

Так я о чем и говорю.. Ты тут карантин навел.. Нехорошо...

0

224

Нда... Ну такая наша доля сиротская... А чего это тебе веселиться на ночь глядя??? - Потом будешь баранов считать...

0

225

BK
А кто тут про веселье говорит?

0

226

Шампанская

Фуф.... Коробки таскал....

0

227

BK
Так расслабься...

0

228

Шампанская

Это ты на что намекаешь??

0

229

У нас сегодня горячую воду на месяц отключили. Элитное жилье, называется... Хорошо хоть бойлер нашелся... Расслабишься тут с этими чудаками... Засада за каждым углом...

0

230

BK написал(а):

У нас сегодня горячую воду на месяц отключили.

Всевышний все видит...

0

231

Ничего, бойлер подключу...

0

232

BK написал(а):

бойлер

Бронзовый?

0

233

А ты что - металлы сдаешь??

0

234

BK
Нет, но могу принять. В дар.

0

235

Нафик тебе бронза??? - Думаешь потрешь рукавом, и я оттуда выпрыгну???

0

236

BK написал(а):

Думаешь потрешь рукавом, и я оттуда выпрыгну???

А ты что - вот с этим голубым дядькой себя ассоциируешь?

http://www.kinderclub.com.ua/images/12472_1_1.gif

0

237

Какой-то он злобный...

0

238

BK написал(а):

злобный...

Дык с кулаками-то. И почти лысый. И кровь, наверное, голубая у него.

0

239

Нда... Кулаки серьезные... Нет, Солнышко, нету у меня бронзового бойлера... Самому нужен...

0

240

Нда... Дела... Захудалые...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Бронзовый Русский Солдат, Таллин, ЭССтония