мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"


Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Просто.. написался и все.. )) Про НАС... )

Низкий поклон, тебе Светлая Женщина!
Для тебя от всей души :)

0

92

Galina
ТЁТЯ МОТЯ
Спелись, стихотворницы.  ^_^

0

93

Блин.. я.. прослезилась...  такая сентиментальная стала.. ) Спасибо, милые.. ))

0

94

Шампанская написал(а):

Спелись, стихотворницы.

Не ревнуй, дорогая.. ))) Мы ж - широкой души люди.. )) Нашей любви всем хватит! ))

0

95

Ну вот мое... Хокку:

0

96

Шампанская
Прям настощее хоку.. )) Малацца!! )

0

97

Содержательные речи,
Пустословия беспечность,
Диалоги тет-а-тет,
Пересуды на предмет,
Сплетни, толки, трескотня,
До упаду болтовня -
Даже если этот треп
До оффтопа доведет,

НО! Главное!
(кулинарное)
- В беседе должна быть соль!
(музыкальное)
- Должен быть верный тон!
(рукодельное)
-В разговоре не упустить нить!
(самое-самое главное)
Разговорник нужно любить! )))))

+1

98

Браво нам, девочки! )))))) Мы справились! ))))

0

99

Альбина
СУПЕР! Первый куплет мне понравился, так и представила себе - петь как песенку, весь стих в быстром темпе, а последнюю строчку - меедленно и с расстановкой.  :)

.
Поскольку участница Амаль выбыла из конкурса, иду оповещать членов жюри об их возможности оценивать этап конкурса. :)
Очень надеюсь, что они будут небанальны в своих оценках. ;)

0

100

А ведь верно! ) Стихи Альбинулечки так и хочется положить на музыку! )))

0

101

девочки, я ваши еще не читала - некогда пока!))) я и свой-то при Рыжей почти написала, так что чуть позжее вникну!))

0

102

Первым жюриком, наверное буду я... трудно оценить. В размер именно хокку уложилась только Шампанская. Но... размер размером а вот впечатление и эмоции это конечно Тётя Мотя! Впечатлило и порадовало! Таки и Альбинино творчество тоже порадовало. В бровь, таки не в глаз!

Мои оценки будут выглядеть так:
ТЁТЯ МОТЯ 5 баллов +
Альбина4,5 балла
Шампанская 4 балла.

0

103

bench написал(а):

размер именно хокку уложилась только Шампанская.

Так я все-таки уложилась именно в размер? Вау. :)

0

104

Альбина и ТЁТЯ МОТЯ - 5
Шампанская - 4,5

Воть так pleasantry

0

105

bench
Мих@лыч
Спасибо, дорогие мужчины.  :thank_you:

Итоги после третьего этапа, суммы всего:
Альбина - 26,5
ТЁТЯ МОТЯ - 26
Шампанская - 23,5

Как там на ипподроме говорят? "Идут нос в нос".  :D

Итак, Этап №4 (предпоследний): Афоризм о жизни.
Суть: Участницы выкладывают свой любимый афоризм/цитата/крылатое выражение/мудрость о жизни, о смысле жизни, которое наиболее им близко и наиболее соответствует душевному состоянию и взгляду на жизнь. Афоризм должен быть один, не своего сочинения.
Оценка жюри: По степени, насколько пронял тот или иной афоризм участниц.
Сроки: если успеем, то до 25го августа, если не успеем - то до 30 августа.

0

106

"Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания - умножает скорбь. "

Екклесиаст.

0

107

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. (с)

0

108

О, конкурс набирает обороты  ;) . Молодцы девчата!  clapping . Какие талантливые у нас девушки! *это группа поддержки напряженно следит за соревнующими.... еще один рывок, еще одна победа! Ах, одна лучше другой, как же тяжело жюри принимать решения...*  give_rose  good

0

109

Шампанская написал(а):

"Идут нос в нос".

Ноздря в ноздрю, Оль.. )))

0

110

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку.
(Габриэль Гарсия Маркес)

Считаю, что эта фраза, как нельзя лучше отражает мою сущность.. ))

0

111

:pardon:

Альбина написал(а):

"Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания - умножает скорбь.

4

Шампанская написал(а):

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. (с)

4.5

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку.
(Габриэль Гарсия Маркес)

5

0

112

Ждем оценок уважаемого Бенча.

0

113

ага!))

не по душе тяжелая философия))))) воооооот!

0

114

Мои оценки и места.
По высшему баллу - 5 получают Альбина и Тётя Мотя.
4 балла - Шампанская.

0

115

bench
А комментарии будут? Бо Вы всегда мне оценку на балл ниже ставите... Это уже тенденция.
.
Итоги:
Альбина - 35,5
ТЁТЯ МОТЯ - 36
Шампанская - 32

Этап №5, последний и заключительный (наконец-то): Пара слов о: "титул + Вы".
Дорогие участницы, расскажите вкратце, почему именно Вы достойны и Вам положено звание "Леди Разговорник". :)
Срок: до 30 августа.

Отредактировано Шампанская (Пт, 24 Авг 2007 23:18:16)

0

116

Шампанская

В данном случае мне трудно комментировать, только личное восприятие афоризмов.

Шампанская написал(а):

Бо Вы всегда мне оценку на балл ниже ставите...

Вы обвиняете меня в необьективности? Или я чего-то недопонял?

0

117

bench
Не обвиняю. Извините. :)

0

118

Если честно, то в интернете легко абстрагироваться, особенно если с людими, с которыми общаешься, не встречался в реале. По сему все мои оценки - именно по представленным участницами материалам. И только.

0

119

Тотальный Оффтоп.

Знаете, что, товарищи…..Я выхожу замуж :)….

Помните, на заре молодости Разговорника, я была Первой Леди форума?)
Помните?
Ах, как опрометчиво я вытребовала себе этот статус! )
Ведь чтобы быть Первой Леди форума, супругом надо иметь Президента форума, а я была в кромешном одиночестве с искусственным статусом…

Но рядом был Он…а я и не заметила сначала)

Нет, безусловно, Леди я была.

Я ведь никогда никому не навязывала своего мнения. Я им делилась. Честно, аккуратно, тактично….
Ну да, порой не очень,  я-таки выглядела как Пеппи Длинныйчулок на званом вечере :) Это когда, входя в столовую с накрытым к чаю столу, она внимательно оглядывала яства, пододвигала себе торт, снимала сливки и уплетая, бросала хозяйке, что на вид торт вышел не очень, но на вкусе это не отразилось))))
Но разве кто-то не любил Пеппи??

А Д.Локка помните? "Я не могу дать вам формулу успеха, но могу дать вам абсолютную формулу неудачи - попытайтесь понравиться всем!" О! Это мое кредо :)Я не пыталась понравиться. Я была собой, не скрывая свои недостатки, но помня о них. И я знала, что Он полюбит мои недостатки.  И Он полюбил)

Я почти никогда не говорила просто. Я защищалась. Мне приходилось или хотелось. Я совсем не владею теорией аргументации. Я владею практикой). Ему это нравится.

Как истинная леди, я не вступала в бессмысленную полемику, но всегда при необходимости умела послать по трехбайтному адресу. Он испытал это на себе.

Я даже уходила. Но я всегда возвращалась. По Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Я не могла Его бросить.

Как настоящему мужчине Ему нравится, что я умею готовить и общаться с детьми и душу вкладываю в это.

Я не рассказываю никому о наших интимных отношениях, мужчинам это претит, это наша тайна. Он это ценит.

Я не знаю, нравится ли Ему моя внешность, Он никогда об этом не говорил. Но Он всегда ждет меня и иногда, не дожидаясь, приходит сам…

У нас любовь. :)

Ах, да… Кто Он?

Он умен. Он  - разумность, опыт и мудрость десятка людей.
Он любит  странные вопросы Алисы в Стране Чудес (едят ли кошки мошек) и всегда следит за новостями.
Он ищет сам себя - и находит.
Он красив и изменчив по самой высокой моде.
У него много недостатков, но совершенства в мире нет.

Он по-человечески идеален.

Как Вы думаете, я достойна носить Его имя?)

0

120

ЗЫ.
И моя новая аватара - для НЕГО :)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"