мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » О, SPORT, ты - Мир!


О, SPORT, ты - Мир!

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Шампанская написал(а):

Какие ставки на матч Италия - Испания?

а фиг его знает...но сборная России хочет отомстить испанцам))

0

32

нда...Хиддинк просто молодца,так настроить наших на игру...мы просто не боимся соперника,каким бы он титулованным не был.Самая молодая команда на чемпионате...и самая агрессивная...команда волчат)))

0

33

Дикий_кот
Согласись, голландцы так себе играли.. Еле шевелились.
Только потом я с удивлением узнала, что они, оказывается, грозная сильная команда была все время Чемпионата.

0

34

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк был переполнен эмоциями после победной игры против Голландии.

«Ребята сделали невозможное! Я не хочу сейчас говорить громких слов, но мы сыграли выдающийся матч. Голландия ничего не смогла создать кроме штрафных. Нам было очень сложно после пропущенного гола. Я просил продолжать ребят действовать в том же ключе. Мы были сильнее и тактически, и физически».

Источник: Телеканал "Спорт"

0

35

Шампанская написал(а):

Только потом я с удивлением узнала, что они, оказывается, грозная сильная команда была все время Чемпионата.

и до этого момента игра голландцев была лучшей среди всех других команд. Просто они не использовали свои шансы, а российская команда использовала. Ха-ха... а тренер то голландец ... и против голландцев выиграть!!! Не простят ему этого...

Шампанская написал(а):

Какие ставки на матч Италия - Испания

счет 2:2 по окончании 90 мин. Посмотрим :)

0

36

Galina написал(а):

Ха-ха... а тренер то голландец ... и против голландцев выиграть

да, .. я уже несколько раз слышала (от голландцев разумеется), что все равно победила нидерландская футбольная тренерская школа http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

37

Galina написал(а):

а тренер то голландец ... и против голландцев выиграть!!! Не простят ему этого...

Ну а что ему, отказываться от тренерства надо было, накануне матча, что ли?

Galina написал(а):

Ха-ха...

Опять.. Это "ха - ха" у меня исключительно с грубостями ВК ассоциируется, а тут - ты...

0

38

Ставится вопрос о предоставлении Хиггинсу российского гражданства.

тут

0

39

bench написал(а):

Ставится вопрос о предоставлении Хиггинсу российского гражданства.

зачем оно ему?.... http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
...... трудности с въездной визой?  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

40

Galina написал(а):

счет 2:2 по окончании 90 мин

Ха-ха в ничьей я не ошиблась, только они голы пожалели...
Противник России - Испания. Интересно чем закончится!

Шампанская написал(а):

Опять.. Это "ха - ха" у меня исключительно с грубостями ВК ассоциируется, а тут - ты...

Ты в списочек добавляй, чтоб другие знали... а я это не заметила.:)

0

41

Galina написал(а):

Ты в списочек добавляй, чтоб другие знали...

В смысле, шоб табу на "ха - ха" на форуме было?  :D
Я где-то предлагала тебе составить вместе подобный список.. Кажется, в "Разных темпераментах" в Самосовершенствуемся.

0

42

Шампанская написал(а):

В смысле, шоб табу на "ха - ха" на форуме было?

Да нет, мы все начнем использовать это "ха-ха" и у тебя через время исчезнет ассоциация этой фразы с ВК :)

Шампанская написал(а):

Я где-то предлагала тебе составить вместе подобный список..

Мдя... так это мне нужно внимательно форум прочесть? Я ж даже последние посты прочесть не успеваю :) А как насчет совместного труда, каждый запишет, что заметил?

0

43

Galina написал(а):

Да нет, мы все начнем использовать это "ха-ха" и у тебя через время исчезнет ассоциация этой фразы с ВК

Или я исчезну. :)

Galina написал(а):

Я ж даже последние посты прочесть не успеваю  А как насчет совместного труда, каждый запишет, что заметил?

ЗДЕСЬ , пост 52.
Можно. :) Отдельной темой.

0

44

Испания и Италия определили победителя ¼ финала Евро по пенальти
01:32 РИА «Новости»
Основное и дополнительное время четвертьфинала Евро-2008 между сборными Италии и Испании завершилось нулевой ничьей. По пенальти выиграла сборная Испании.

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Основное и дополнительное время четвертьфинала Евро-2008 между сборными Италии и Испании завершилось нулевой ничьей.

После этого команды вышли пробивать пенальти.

По пенальти выиграла сборная Испании.

Матч проходил на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене. Соперником победителя этой игры в полуфинале будет сборная России, которая обыграла голландцев.

0

45

Шампанская написал(а):

Согласись, голландцы так себе играли.. Еле шевелились.

а им просто не давали...закрыли к черту..хотя,посмотри какие они - чуть упустили ван Нистелроя,и,на тебе, - гол

Galina написал(а):

Противник России - Испания. Интересно чем закончится!

если они так же будут играть,как и с итальянцами,то у нас хорошие шансы...но испанцы тем и хороши,что они умеют играть в скоростоной комбинационный футбол,как,например,с греками... и не стоит забывать про Вилью и Торреса - ОЧЕНЬ грозная парочка

bench написал(а):

Ставится вопрос о предоставлении Хиггинсу российского гражданства.

аха,почетным гражданином))он уже почетный гражданин Кореи,кстати,не помню какой правда...за успехи сборной этой страны под его руководством)

0

46

Дикий_кот написал(а):

он уже почетный гражданин Кореи,кстати,не помню какой правда

Южной...

0

47

Напомните, за что Россия должна взять реванш у Испании?

0

48

Шампанская написал(а):

Напомните, за что Россия должна взять реванш у Испании?

Первый матч на чемпионате мы проводили как раз с Испанией,в рамках групповых матчей...и продули со счетом 4-1...типа реванш нужен)а вообще охренеть...когда только начали,то думали,что хоть уж совсем не опозориться и с почетом вылететь...а теперь россияне думают,как бы отомстить испанцам и выбить их с чемпионата...как все быстро поменялось то,а...))

0

49

http://ru.fishki.net/picsw/062008/24/anek_4.jpg

0

50

Дикий_кот написал(а):

то думали,что хоть уж совсем не опозориться и с почетом вылететь...а теперь россияне думают,как бы отомстить испанцам и выбить их с чемпионата...как все быстро поменялось то,а...))

н-да.... во будет номерок если Россия чудом победит в финале?! http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

51

Shtuchka написал(а):

во будет номерок если Россия чудом победит в финале?!

Ну это сильно...

0

52

ф тему!

http://i039.radikal.ru/0806/e2/10df9c0d4e7d.jpg

0

53

Муза Зараза написал(а):

Ну это сильно...

но было бы прикольно...эдакая плюха Европе)

0

54

3:2 !!! Германия выиграла!

0

55

Шампанская написал(а):

Shtuchka написал(а):
во будет номерок если Россия чудом победит в финале?!
Ну это сильно...

У нас многие делают ставки на Россию.  http://i046.radikal.ru/0805/e3/7fa8b082e24d.gif

0

56

Гус Хиддинк: Мы станем чемпионами Европы! http://news.mail.ru/pic/46/6b/153714_main.jpg

Как стало известно «Твоему ДНЮ», наставник российской сборной Гус Хиддинк поставил перед собой цель выиграть чемпионат Европы любой ценой.

Об этом он по секрету признался своей маме Йо через несколько часов после триумфальной победы россиян над голландцами.

Голландский специалист позвонил маме в прошлое воскресенье и рассказал, то, в чем никогда бы не признался журналистам: он уверен, что должен выиграть Евро именно со сборной России!

— Гус намерен наконец подняться на вершину, — призналась в эксклюзивном интервью «ТД» Йо Хиддинк. – Он так и сказал мне: «Мама, с этой командой я должен стать чемпионом Европы!».

Напомним, что Хиддинк отлично выступал на турнирах и с голландцами, и с австралийцами, и с корейцами, но выиграть трофей ему никак не удавалось.

Испанцы

Напомним, что 61-летний Хиддинк отлично выступал на турнирах и с голландцами, и с австралийцами, и с корейцами, но выиграть трофей ему никак не удавалось.

Зато испанцев ему обижать уже приходилось. В Европе до сих пор помнят победу корейской сборной под его руководством над Испанией в четвертьфинале чемпионата мира 2002 года. Тогда команды закончили игру нулевой ничьей, а по пенальти победили хозяева мирового первенства — 5:3. Корейцам, правда, очень помог египетский арбитр Гамаль Гандур, который засудил сборную знаменитого тренера Хосе Антонио Камачо. Но испанцам-то от этого не легче! Они теперь просто боятся нашего тренера!

Статья из номера 537
от 26 июня 2008

Авторы: Сергей Гончаренко, Степан Чаушьян
Фото: Александр Матвеев
«Твой день»

0

57

ИМХО, финал будет Германия - Испания.
Дикий_кот
Ты нипральна цитатнул.. Пост №53.

Муза Зараза написал(а):

ф тему!

Зачод!  http://i037.radikal.ru/0806/c5/ec02c4042e2f.gif

0

58

Шампанская написал(а):

ИМХО, финал будет Германия - Испания.

предатель наших интересов!!)))

0

59

Дикий_кот
Я просто реалистко...

0

60

Шампанская написал(а):

Я просто реалистко...

как же...а я считаю,что есть шансы,и немалые...наши показали отличную игру,и выйдут они на поле уже настроенные по боевому...вся Россия считает,что мы должны взять реванш за оплеуху на старте...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » О, SPORT, ты - Мир!