мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Коллекция секс. бижутерии, игрушечек


Коллекция секс. бижутерии, игрушечек

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

А ваще это уже давно оффтоп

0

62

тот_кого_нельзя_называть написал(а):

А ваще это уже давно оффтоп

Опять Админа прищучили.
Опять в теме о сексе - разговор не о сексе.
*вышла*

0

63

Шампанская: ну да =) как всегда. А в теме не о сексе, обязательно хотя бы пару раз о сексе. Секс сцукко коварный! :)

0

64

тот_кого_нельзя_называть написал(а):

ну да =) как всегда. А в теме не о сексе, обязательно хотя бы пару раз о сексе. Секс сцукко коварный!

Опасный,коварный,но безумно приятный сцуко.Как наркоти,1 попробавал и жить без этого тяжело!

0

65

тот_кого_нельзя_называть написал(а):

Секс сцукко коварный!

Ога, может подкрасться незаметно... Как страшно жЫть! (с)  cray

Дениска написал(а):

Как наркоти,1 попробавал и жить без этого тяжело!

Щаз шокирую тебя исчо раз... :)
Ткни , читай пост №52.

0

66

Шампанская написал(а):

Что я скажу...,я как и каждый индивидуален,но я индивидуален намного больше,чем каждый.! о как  :O

0

67

Дениска написал(а):

я как и каждый индивидуален,но я индивидуален намного больше,чем каждый.!

Удивил так удивил.

0

68

Шампанская написал(а):

Люблю,это делать,тем более приятно удивлять,и делаю это часто(в хорошем смысле этого)

0

69

Дениска
Заяц, для цитирования сообщения - сначала выделяй мышкой те фразы, что хочешь процитировать, а потом жми кнопку "Цитировать" в том же посте, откуда берешь цитаты. :)

0

70

Шампанская написал(а):

Заяц, для цитирования сообщения - сначала выделяй мышкой те фразы, что хочешь процитировать, а потом жми кнопку "Цитировать" в том же посте, откуда берешь цитаты.

ДА знаю я это все,не с луны упал !

0

71

Инородные тела в родном теле
Предметы из золотой коллекции проктологического отделения одной из московских больниц.

0

72

Хватает же фантазии у кого-то всё это запихивать  туда...Эх женщины(девушки) :rofl:

0

73

Дениска написал(а):

Эх женщины(девушки)

Мужики, что ли, в прямую кишку ниче не запихивают?   :rolleyes:

0

74

Шампанская написал(а):

Мужики, что ли, в прямую кишку ниче не запихивают?

разве ,что извращенцы какие нибудь,или Геи.а Нормальные мужики,нет уж увольте,никогда.
А женщины,(не извращенки) запихивают,ради удовольствия,или еще чего нибудь.

0

75

Шампанская написал(а):

Инородные тела в родном теле

Не пойму... ну нафиг всю эту хрень туда? Эмалированая кружка... мдя...

0

76

Дениска написал(а):

или еще чего нибудь.

Это ты о чем?

bench написал(а):

Эмалированая кружка... мдя...

Читаете мысли. Именно она меня больше всего поразила... Фистингисты фиговы.  huh

0

77

Шампанская написал(а):

Это ты о чем?

Да откуда же я знаю,что у лудях которые себе это пихают в голове,может кто-то из помыслов садо-мазо а кто нибудь ещё из каких нибудь побуждений!

0

78

Дениска написал(а):

а кто нибудь ещё из каких нибудь побуждений!

Ну например? Суицид, что ли?

0

79

Колечко...

http://de.fishki.net/picsw/092007/27/uvelirnoe/uvelirnoe_010.jpg

0

80

А кто знает, для чего нужны вибрационные пули и вибрирующие яйца?

0

81

Эти вещи используются для продолжительного ношения внутри вагинального или анального отверстия. Их форма позволяет ввести их глубоко, что не будет мешать повседневным делам. Эффект от таких штучек довольно занимательный. Постоянно нарастающее медленное возбуждение, даже легкий дискомфорт, заетем снова возбуждание.. и так столько.. сколько вы захотите...
особенно интересны образцы с пультом дистанционного управления. Ежели еще и пульт в руках твоего партнера, который, к примеру, работает с тобой в одном офисе, но за соседним столом.. ))  Он вдруг.. по своему желанию, неожиданно включает с пульта встроенный в этот шарик вибратор и.....  сами понимаете, каково дамочке приходится.. ))))

+1

82

ТЁТЯ МОТЯ
+1.
Век живи - век учись. :)
Хотя о вагинальных шариках я знала и раньше, но не знала, что их виброяйцами зовут...

0

83

Угадайте, что это?

0

84

Тапочки?

0

85

bench написал(а):

Тапочки

Ога. Видимо, Вы теперь тоже юзаете тот сайт, как я.

.

0

86

В этом наборе Super Professional Passion Set есть 10 уникальных установок пульсации/вибрирования. В комплект входит пять взаимозаменяемых латексных насадок, которые обеспечат глубокий и всепроникающий оргазм.

http://www.condomcountry.com.au/images/products/full/t-vib-usb-kit-10func-inside.jpg?cc=ac27f40d61302acbe891e5304cfb125f

источник

0

87

bench написал(а):

В комплект входит пять взаимозаменяемых латексных насадок, которые обеспечат глубокий и всепроникающий оргазм.

Я представляю, если они застрянут... втам.

0

88

Шампанская
Для меня подобная инфа - из разряда хохмы. Чего только народ не придумает... С трудом могу представить использование подобного по прямому назначению... если честно.

0

89

bench написал(а):

С трудом могу представить использование подобного по прямому назначению... если честно.

Я тоже. Хотя читала рассказ врача - гинеколога, как некоторые его пациентки мастурбировали дезодорантом - крышечкой вперед, так сказать. Которые в итоге потом застревали в женщинах.

0

90

ужас то какой... а что, мужчин поблизости не было с... тем что не застревает ?  :O

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Коллекция секс. бижутерии, игрушечек