мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм


женский Обувной фетишизм

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

купила черные сапоги - ботфорты из мягкой кожи, пожамканые, в складку. 
домой принесла в коробке.

редактирую - носок острый, каблук 10 см)

Отредактировано Альбина (Ср, 24 Окт 2007 23:09:58)

0

62

Альбина написал(а):

каблук 10 см)

ЖЫстоко...

0

63

Шампанская написал(а):

ЖЫстоко...

угу...

0

64

а я полюбила обувь на высоком каблуке)

0

65

Альбина написал(а):

а я полюбила обувь на высоком каблуке)

я ее никогда и не разлюбливала, но вот только целый день в обуви на каблуках (особенно выскоих) тяжело. Я утром в 7.30 как одеваю сапоги с высоким каблуком, так только вечером 19.00 и снимаю. На работе 8 часов тоже на каблуках. А я не только сижу но и хожу. А пару отстоять на каблуках? Поэтому для меня уже 10 см - это слишком много. А покупать обувь одеть на пару раз я не могу себе позволить

0

66

Лили - препод?)

а чего преподаете?

0

67

Альбина написал(а):

Лили - препод?)

хм... кому-то я уже по этому поводу объясняла...

lili написал(а):

Шампанская
это побочная профессия, у нас к отделу прикреплена функция чтения курса по "Основам информационно-библиотечным знаниям" или как ее еще называют "Иформационной культуре", вот и получается по професси не педагог но лекции читаешь. В этом году у меня экономисты.

0

68

Альбина написал(а):

каблук 10 см

И нафиг, спрашивается таки жертвы?
Только не говорите что для мужчин.
Вообще тут какая-то форма изощреннейшего мазохизма... начиная от шопинга, заканчивая пыткой каблучной...
ничего не понимаю... темный, я паки пивная бутылка

0

69

bench
А что мазохистного в шоппинге именно для женщин?

0

70

Шампанская
тяжка участь выбирать и примерять... не влезать и прикидывать что шмотка не по карману, о мужчинах, вытащенных на это действо я умолчу, это вообще ужос

0

71

bench
Ну не наю.
К примеру, у меня какие-то определенные цели всегда - насчет выбора одежды. Звезды с неба в виде шубок мне не нужны, поскольку шубы не люблю на себе в принципе, только на других женщинах смотреть. :)
И на эти цели выделяется определенная сумма - и еще хватает на шоколадки потом. :)
Другое дело, не люблю ходить весь день, на второй - третий час поиска нужной одежды начинает болеть голова и начинаю злиться. При том, что я оч придирчива к выбору одежды.
Эх.
С другой стороны, нравится ходить, смотреть - что новенького, выбирать.
Но толку-то ходить примерять, если нет денег? :)
Не понимаю такого.

0

72

Шампанская написал(а):

Другое дело, не люблю ходить весь день, на второй - третий час поиска нужной одежды начинает болеть голова и начинаю злиться.

таже самая ерунда

Шампанская написал(а):

С другой стороны, нравится ходить, смотреть - что новенького, выбирать.
Но толку-то ходить примерять, если нет денег?

тоже верно

0

73

и я согласна со всем.

10 см - это не пытка, мне удобно. я ведь до работы доезжаю, на работе хоЖу [тем, кто уже прочитал "хочу" не вспоминать фрейда, неправда потому что :) ] мало, потом опять в машину и домой. ну а если вечером формат предполагает каблуки, то я запросто на калбуках. кароче, каблуки для меня не проблема.

а еще я до некоторых пор одевалась исключительно для себя. никогда не пыталась ловить на это дело мужчин. мне такие легкодоступные мужчины не по нутру. теперь понимаю, что иногда можно-нужно одеваться и для других людей) это, оказывается, знак внимание, когда ты вся такая красивая :)

а я думала, что одежда - это только настроение. мое :)

Отредактировано Альбина (Чт, 25 Окт 2007 14:35:09)

0

74

интересно, а как это при каблуке в 10 см машину водить?

0

75

lili написал(а):

интересно, а как это при каблуке в 10 см машину водить?

Вот и у меня возник этот вопрос. :)
Но я вспомнила, что моя подруга Маша спецом училась вождению - уже на каблуках.  :O
Потому что она без них, каблуков, уже не может. И я ее без каблуков уже не представляю. Пунктик у ней такой.
Хотя я тоже с трудом представляю себе - как на каблуках жать на педали в упор.  dntknw

0

76

Шампанская
каблук каблуку рознь. Все таки сапог с каблуком в 10 см, это нога постоянно так сказать "на носке"

0

77

легко. только туфли жалко на механике) портятся. поэтому мазду и беру с АКПП.
каблук упирается в пол, а педали нажимаешь ступней. и всего делов :)

0

78

АКПП - это автоматическая коробка передач? я машину не вожу и у родственников ее нет, поэтому здесь дуб-дубом...

0

79

да-да, простите! автомат :)

0

80

Летом - 2008 будут модными вот такие босоножки:

http://keep4u.ru/imgs/b/080123/66/664ba05d99bb4b1e0e.jpg

0

81

Каблуки-шпильки улучшают сексуальную жизнь (НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ)
Женщины, которые носят туфли на шпильке, испытывают более сильный оргазм во время занятия сексом, полагают ученые.

Оказывается, высокие каблуки оказывают положительное влияние на мышцы малого таза, так называемые «мышцы удовольствия», передает УралWeb.

Доктор Мария Черруто из Веронского университета обследовала 66 женщин в возрасте до 50 лет. При помощи особых электронных приборов она измеряла активность мышц малого таза в зависимости от наклона стопы. Исследователь выяснила, что у тех, кто держит ноги под углом 15 градусов к поверхности пола, что соответствует высоте 7-сантиметрового каблука, активность этой группы мышц снижается на 15%.

По сути, это означает, что высокие каблуки расслабляют мышцы малого таза, увеличивая их силу и способность к сокращению. А хорошо натренированные мышцы способствуют усилению полового возбуждения и, как следствие, получению более глубокого удовольствия.

«Женщины очень часто затрудняются выполнять упражнения для мышц малого таза, – говорит доктор Черруто, – а ношение обуви на высоком каблуке может стать решением этой проблемы».

Однако стилисты убеждены, что каблук выше 11,5 см мешает красиво ходить и выглядит неэлегантно. С этим утверждением согласны и спортсмены. К примеру, Матт Робертс, личный тренер Мадонны, Наоми Кемпбелл и других звезд шоу-бизнеса, уверен,что высокие шпильки, напрягающие колени и щиколотки, со временем могут нанести вред здоровью.

.
А кто из наших дам, как lili, часто носит "шпильки"?

0

82

Шпильки хороши до 30...http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif или на короткие дистанции...

0

83

Шампанская написал(а):

часто носит "шпильки

Ни разу в жизни себе не покупала обувь на шпильках.
А дочка любит именно шпильки- даже на сапогах- из-за чего с ней постоянная войнушка

0

84

Rjgnbkrf написал(а):

Ни разу в жизни себе не покупала обувь на шпильках.

А на свадьбу?

Rjgnbkrf написал(а):

даже на сапогах-

Почему "даже"? :)

0

85

Шампанская написал(а):

А на свадьбу?

У меня муж всего см на 5 выше меня- каблучок на босоножках был небольшой- мы женились летом 1988- тогда и выбора не было особого-даже свадебные платья, все по талонам- что смогла, то и купила

Шампанская написал(а):

Почему "даже"?

Ну зачем сапоги на шпильках?  Особенно зимой?  Ходить, как страусиха?

0

86

Rjgnbkrf написал(а):

Ну зачем сапоги на шпильках?  Особенно зимой?  Ходить, как страусиха?

А у нас даже тряпоШные и ворсистые сапожки всегда в ходу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Просто мода на плоские подошвы с Европы не до всех слоев населения нашего города докатилась еще.

0

87

Шампанская написал(а):

у нас даже тряпоШные и ворсистые сапожки всегда в ходу.

Ну увас может зима малоснежная- ведь вы южнее. А у нас снегу часто навалом- без шпилек ноги не выворотишь из него.

0

88

Rjgnbkrf написал(а):

без шпилек ноги не выворотишь из него.

Т.е. "шпили" помогают?

0

89

Шампанская написал(а):

.е. "шпили" помогают?

неее, и без шпилек ходить трудно- в нашей деревни тротуры не чистят почти

0

90

Rjgnbkrf написал(а):

А дочка любит именно шпильки- даже на сапогах- из-за чего с ней постоянная войнушка

Rjgnbkrf написал(а):

Ну зачем сапоги на шпильках?  Особенно зимой?  Ходить, как страусиха?

это дело привычки, не умеешь не берись. Я когда-то впервый раз стала ходить в сапогах со шпилькой. Хожу я вообще-то быстро, а здесь уже не получилось. Но это только ппервое время, через две недели бегала как обычно. Потом все ещё зависит от удобства обуви. У меня бывали такие сапоги, что в них как в тапочках.  И один плюс шпильки. особенно тоненькой, когда скользко на улице, шпилька действует как шип...

Rjgnbkrf написал(а):

У меня муж всего см на 5

у меня. что первый, что второй всего на один, но я по этому поводу не парюсь. Просто есть ситуации, когда я предпочитаю обувь без каблука...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм