мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним


Doom и иже с ним

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

игры которые стоят на сегодняшний день у нас на компе:
Railroad Tycoon  2
Продолжение хорошо известной экономической стратегии Railroad Tycoon, посвящённой строительству собственной железнодорожной империи.
В игре очень силён экономический элемент, и, помимо строительства, благоустройства станций, управления и координирования поездами, их покупки и подбора разных составов под разные местности (это тоже продумано), вам придётся заниматься акциями и ценными бумагами, зарплатой, дивидендами, займами… Хорошее пособие для начинающих экономистов…
В целом - крайне интересная экономическая стратегия

Need for Speed: Hot Pursuit 2 гонки

18 стальных колес: по дорогам Америки
Вы – владелец собственной транспортной компании и не должны отчитываться ни перед кем. Принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Управляйте денежными потоками и оптимизируйте бизнес-процессы, чтобы построить настоящую транспортную империю!

Противостояние 4 - Sudden Strike2 .
стратегии в реальном времени (RTS) на тему Второй мировой войны. Игрок видит ландшафт в изометрической перспективе и управляет множеством разнообразных юнитов, таких как пехота, танки, артиллерия, авиация и военно-морской флот.

Казаки и их же версия Завоевание Америки
Жанр стратегий реального времени достиг насыщения. Да ничего. И «Казаки» это с легкостью демонстрируют. Здесь нет ни орков, ни эльфов, ни, огнедышащих драконов. На полях сражений встречаются вполне реальные войска, принадлежащие Австрии, Польше, Пруссии, Швеции, Англии, Франции, Испании и, конечно же, Украине и России. Всего государств набралось более полутора десятка, правда, некоторые встречаются лишь изредка, в особых миссиях.
       Каждая страна имеет свой набор войск, свои типы строений и вооружения; и, хотя они не выглядят сказочно, какая-то игрушечность все же присутствует. Первое впечатление — перед тобой не компьютерная игра, а настоящий набор оловянных солдатиков, с которыми ты разыгрываешь баталии.

4 элемента
Эта красочная игра выполнена в самых различных жанрах. «Квест», «собери тройку», поиск отличий переплелись в ней в причудливый узор. Вам предстоит восстановить волшебные книги четырех стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха.

Civilization 2
компьютерная пошаговая стратегия, предполагает захват или уничтожения всех городов противника на карте

0

92

lili написал(а):

Победительница Конкурс косплея Perfect World

Эээ.. Поза как-то не очень...

0

93

Шампанская написал(а):

Эээ.. Поза как-то не очень...

я комменты почитала, выиграла за счет волка и и именно поэтому эту фото выбрали из всей ее фотосесиии

0

94

lili
Разве он настоящий? Думала - лайка...

0

95

а я уже могу в Тигра превращацца в Перфекте...красивый))

0

96

Дикий_кот
:rofl: в лису круче

0

97

Шампанская написал(а):

Разве он настоящий? Думала - лайка...

пишут что волк, а что там на самом деле не знаю

Дикий_кот написал(а):

а я уже могу в Тигра превращацца в Перфекте...красивый))

Meow написал(а):

в лису круче

скрины в студию

0

98

lili написал(а):

пишут что волк

Там прост волки такие...изящные - особенность графики

lili написал(а):

скрины в студию

У меня почему то скрины не делает...второй день долбусь((

0

99

Дикий_кот
просто когда нажимаешь в игре принтскрин, скрин автоматически сохраняется в спец. папку, которая в корневой игры...а в буфере не хранит..

0

100

Короче, Симсы2 - фуфел.
Ни черта не понимаю, что они там делают и зачем им я тогда нужна, своего героя создать не могу, да еще и болтают они на английском. Чувствую себя русским шпионом, неподкованным лингвистически.

0

101

Шампанская написал(а):

своего героя создать не могу

это как это?
предалагаю в пятницу встретиться на аськовом уровне...)))

Отредактировано Nekz (Ср, 29 Июл 2009 07:28:56)

0

102

Ты еще нихрена не разобралась просто,а уже гонишь...Нихарашо!
Хотел минус поставить...ну ладно,не буду тебе карму портить))

Отредактировано Дикий_кот (Ср, 29 Июл 2009 08:48:51)

0

103

Nekz написал(а):

это как это?

Мне предлагается 3 участка, на которых я могу играть. Там есть дома, уже заселенные семьями, и я могу играть за них. Как - не поняла, т.к. они от меня ничо не хотят...
Выбрала семью - пару, переместилась в их дом, слышу - звуки какие-то странные... Начала их искать по комнатам, нашла в спальне занимающимися сексом. Кто не знает, у меня версия Симсов без купюр, т.е. со всеми физиологическими подробностями)
Я минут 10 на них ошалело смотрела (хорошо, догадалась звук через наушники слушать, т.к. предки были дома)), потыкала-потыкала в них, во все кнопки меню - и ничо не происходило... Они только повторяли всё))

0

104

Шампанская написал(а):

Короче, Симсы2 - фуфел.
Ни черта не понимаю, что они там делают и зачем им я тогда нужна, своего героя создать не могу, да еще и болтают они на английском. Чувствую себя русским шпионом, неподкованным лингвистически

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  руководить ими, а то они там такое наделают.. Да и болтовня меня их особо не заботила. И странно почему своего создать нельзя

0

105

Шампанская написал(а):

то не знает, у меня версия Симсов без купюр, т.е. со всеми физиологическими подробностями)

ооооо, а мне такое не попадалось, они вечно под одеялом прячутся. Где скачала?

0

106

Шампанская написал(а):

потыкала-потыкала в них, во все кнопки меню - и ничо не происходило... Они только повторяли всё))

а чего в них то тыкать? ты бы тыкнула на холодильник пусть кто-то готовит из них, второму бы тоже занятие нашла... а в них бесполезняк...
хотя они обычно один раз сексом занимаются потом усыпают, если у тебя без перерыва, то это глюк в игре какой-то...

0

107

Так им команду дать надо,блин!

0

108

Дикий_кот написал(а):

Так им команду дать надо,блин!

естественно.. Все основана на управление симов... Ты должен их развивать

0

109

Nekz написал(а):

хотя они обычно один раз сексом занимаются потом усыпают, если у тебя без перерыва, то это глюк в игре какой-то...

У меня без перерыва))) Надеюсь, это мне знак свыше, что у меня все будет хорошо))

Дикий_кот написал(а):

Так им команду дать надо,блин!

Какую? Они ничо не просят и не хотят, только  занимаются сексом непрерывно...

lili написал(а):

И странно почему своего создать нельзя

Вот и мне странно... Стас, а ты своего персонажа создавал?
З.Ы. Просто у нас со Стасом одна и та же версия.

lili написал(а):

Где скачала?

Стас дал.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

110

Шампанская написал(а):

Стас дал.

переадресовываю вопрос Стасу

0

111

Шампанская написал(а):

У меня без перерыва

глюк...

0

112

Nekz
Причем, я уже устав тыкать, просто сморю на них)) Они. словно очнувшись, отпрянули друг от друга, встали, оделись, постояли стрункой возле кровати, потом.. снова разделись, легли в кровать и.. по новой!

0

113

Шампанская написал(а):

Причем, я уже устав тыкать, просто сморю на них)) Они. словно очнувшись, отпрянули друг от друга, встали, оделись, постояли стрункой возле кровати, потом.. снова разделись, легли в кровать и.. по новой!

гы... озабоченная версия симсов...
у меня есть папка со вторыми симсами... 14 модификаций в ней... колледж, путешествия, животные и прочие... но вести 11 гигов...

0

114

Nekz написал(а):

гы... озабоченная версия симсов...

точно

0

115

:rofl: это Стас тебе не Симс дал..хехе :rolleyes:

0

116

Meow написал(а):

это Стас тебе не Симс дал..хехе

а шо? секссимулятор?

0

117

lili написал(а):

секссимулятор?

а может секссТимулятор?

0

118

lili
Nekz
:blush: наверна

0

119

Meow написал(а):

это Стас тебе не Симс дал..хехе

Симс два золотая антология без цензуры...наиболее полная и последняя редакция перед Симс 3...

0

120

Дикий_кот
ты где его нашел?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним