мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II


Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем добрый вечерок!
И за вами соскучилась! У меня уже началась рабочая неделя... комп теперь только по вечерам ;)  :)
http://keep4u.ru/imgs/b/080108/cd/cd57a867fe384c59ce.jpg

0

932

Доброе, доброе утро! :)
Краснодарцы, у меня к вам вопрос: меня спрашивали о лыжных курортах России. Что посоветуете? И какие там условия?
    Всем хорошего дня и отличного настроения!

0

933

Galina написал(а):

меня спрашивали о лыжных курортах России. Что посоветуете? И какие там условия?

Сам лыжами не увлекаюсь, но Президент уже что-то такое открыл на Красной поляне...
какие условия - затрудняюсь ответить, однако, по моим воспоминаниям, еще в мою боевую моложость бывал-с в том районе.. Места - закачаешься!!!good
А, кроме Красной поляны я и не знаю у нас горнолыжных курортов.... :(

0

934

Всем доброго времени суток!

Galina написал(а):

меня уже началась рабочая неделя

у меня она завтра начинается, а у ребенка школа

0

935

lili написал(а):

у меня она завтра начинается, а у ребенка школа

а у меня и незаканчивалось ниче.....

0

936

Броник написал(а):

у меня и незаканчивалось ниче.....

зато втягиваться не надо. А то я ещё и не начала, а уже не хотся

0

937

А я начала, но уже не хотса... Че делать?

0

938

Galina написал(а):

Красная Поляна - самый дорогой курорт, но и самый шикарный, много снега и склоны разных уровней, трасс много, есть фуникулеры и обычные подъемники на 2-3 человека, кажется, уже есть и на четверых - не уверена. Скипассы ("проездные билеты" на подъемники) дорогие, заразы. Что-то около штуки с носа за день. Для проживания сдаются коттеджи и места в гостиницах - чем ближе к подъемникам, тем дороже. Есть большая стоянка перед подъемниками, но припарковаться в сезон там сложно. Кафешек и ресторанов полно, наглых таксистов тоже :) Подробной инфы полно тут: http://www.kraspol.ru/
Домбай - горы и склоны круче, чем в КП, цены меньше, гораздо меньше, подъемники-кафешки... Тут есть и "лягушатники" - склоны для детей и новичков, и специальные склоны для катания на санках, и для профи - разной сложности. Можно доехать на самый верх, по пятой очереди (если не сделали еще), потом потопать ножками наверх - и там... в общем, оттуда виден Эльбрус и вообще открывается обалденный вид. Подробности тут: http://www.dombai.info/
Приэльбрусье - тут вообще, как мне известно, "эконом-класс", но в основном трассы "непрокачанные" - для фрирайдеров, самостоятельного спуска и т.д. Туда входят два основных склона - Чегет и Эльбрус, но об этих местах ничего не могу сказать, т.к. не бывала :( http://www.elbrusinfo.ru/
Лаго-наки... Лаго-наки - это не горнолыжный курорт :)
Но это касаемо кавказских курортов, а насчет остальной России не скажу - есть еще Урал, о нем сами уж поищите :)
*
Вообще-то знакомый народ "среднего класса" едет заграницу. Когда спрашиваю, почему не на родные курорты, делают круглые глаза - в России отдых дюже дорогой...

+2

939

Броник, пасиб! А что Путин в Красной Поляне катается на лыжах?
Саша, спасибо огромное! Может приедет человек к вам, а может и нет. Постараюсь собрать для него всевозможную инфу. А в отелях на английском или немецком говорят? Он  русского не знает.   У моего знакомого лыжный спорт - хобби. Обычно ездит в Швейцарию, а тут появилось желание что-то новое посмотреть, вот и собирает инфу о лыжных курортах Америки и России.
Всем добрый вечер!
Дамы , не расслабляться! Работа вас делает стройнее, красивее, здоровее... а то дома б сидели в домашних халатиках... уткнувшись в комп ... blum3

0

940

Galina написал(а):

Работа вас делает стройнее, красивее, здоровее...

А секс?

Galina написал(а):

а то дома б сидели в домашних халатиках... уткнувшись в комп ...

Даешь уютные, мягкие, теплые, домашние тапки в массы!

0

941

Всем добрый вечерочек!

0

942

Шампанская написал(а):

А секс?

И секс... если нравятся служебные романыhttp://keep4u.ru/imgs/b/080108/61/612dd3372ab4d5fcbc.gif
Сижу расстроена... позвонила детям, оказывается  Ленке визу в Германию дали с 22.12 по 15.01, то есть она через несколько дней закончится, а её паспорт только сегодня забрали... Сидит теперь ревет... А чуяло мое сердце и гнала их в Киев еще до Нового года... А сыну нужно самому паспорт забирать ехать, требуют еще свидетельство о рождении, переведеное на немецкий... cray , а визу кажется  на 90 дней дали... Может хоть один приедет... Тяжко... опять все планы полетели к черту. Ленка в понедельник родилась(шучу), невезучая... :(

0

943

Galina написал(а):

Сижу расстроена... позвонила детям, оказывается  Ленке визу в Германию дали с 22.12 по 15.01, то есть она через несколько дней закончится, а её паспорт только сегодня забрали... Сидит теперь ревет... А чуяло мое сердце и гнала их в Киев еще до Нового года... А сыну нужно самому паспорт забирать ехать, требуют еще свидетельство о рождении, переведеное на немецкий...  , а визу кажется  на 90 дней дали... Может хоть один приедет... Тяжко... опять все планы полетели к черту. Ленка в понедельник родилась(шучу), невезучая...

НЕ переживайте Галечка,все будет хорошо...!!! give_rose  give_rose  give_rose

0

944

Galina
Ну вообще сложно, когда на Новый Год планируется выезд за границу - тогда гораздо больше всяких "проволочек" и препятствий, как мне кажется... А разе нельзя просто приехать в гости, не приурочивая к какому-то празднику?

0

945

Шампанская написал(а):

А разе нельзя просто приехать в гости, не приурочивая к какому-то празднику?

cray В январе прошлого года мы не приурочивали к празднику. Думали в мае встретиться, затем Лена поменяла работу и первый отпуск получила бы только в августе, запланировали, только наши приглашения потерялись и талончики в консульство пропали, перенесли на Рождество и Новый год, отпуск взять не так просто, а так у нас каникулы... Запланировали... приглашения передала автобусом с указанием адреса, потерялись... нашла их в Киеве, вроде бы все хорошо, мой сын увлекся другой девочкой, начали они расходиться, сходиться, расходиться.... Мы уже настроились, что Лена одна приедет... первая попытка сдать документы - неудачная, вторая попытка - сдали, первая попытка забрать паспорта - не готовы, затем - не дозвониться, нет ответа на факсы, и никто не смог поехать и забрать паспорта, у сына сессия, а у неё работа и подозреваю... воз неуверенности в себе... затем консульство не работало... и вот сегодня результат... Где тормоз зарыт? Почему ей такая невезуха?

0

946

Galina написал(а):

Почему ей такая невезуха?

Почему ей? Всем вам.

Galina написал(а):

Где тормоз зарыт?

Значит, так должно быть. Может быть, летний отпуск проведете вместе?

0

947

Шампанская написал(а):

Почему ей? Всем вам.

Я бы не сказала.. если бы летом дети приехали, то мы бы в Париж поехали вместе, а  без детей - не интересно и чтоб отпуск не пропадал мы на остров укатили и это было лучше Парижа... Теперь думала Новый год встретим в Париже, но без визы я не могу путевки заказать, а теперь и подавно... А сыну Париж нафик не нужен, он новую машину хочет... А Штефан на солнечный остров... А я бы и в Париж и на остров и с детьми бы пообщалась... Париж  и солнечный остров для нас, со Штефаном  - это реально, только билеты заказать, сын приедет, пообщаюсь, а вот Ленка... cray Вот ей не везет классически...

0

948

Galina
Ну а кто меня учил, что в отношениях нужно приходить к консенсусу? Пусть сын и Ленка решат, что им нужно и уже от этого всем плясать...

0

949

Шампанская написал(а):

Пусть сын и Ленка решат, что им нужно и уже от этого всем плясать...

ага, только я уже сказала, что больше с ними планов не строю... сердита я, что меня не послушались и не поехали в Киев перед Новым годом. И на этот год у нас со Штефаном уже другое запланировано.

0

950

*вспомнив*
хочу машину, ибо нужно...

0

951

Галина, по-английски говорят точно. Это обязательно. Немецкий - думаю, тоже, но более "точечно", все-таки английский у нас преобладает

+1

952

Шампанская написал(а):

Даешь уютные, мягкие, теплые, домашние тапки в массы!

мои:
http://i013.radikal.ru/0801/05/02f9f0511716.jpg

0

953

блин,давно ищу мужские тапки в виде собачек...мягкие и пушистые))где найти,никто не в курсе?))

0

954

Galina
это просто не совпадения. На нет и суда нет. Теперь уже нужно отталккиваться от того, что есть

0

955

Прочитала ещё раз эпопею Галины. У меня так постоянно, поэтому я никогда не строю особо планы или не строю их в одном направление

0

956

Дикий_кот
И я давно такие хотела...
ТМ, не знаешь, где гарантированно можно такие тапки найти?

0

957

Шампанская написал(а):

ТМ, не знаешь,

Знаю, конечно!!!
магазин обуви "Монарх". Угол ул Коммунаров и Гоголя, район кооп рынка. там. где развилка трамваев. По Коммунаров в сторону парка Горького по левой стороне.. ) Коммунаров, 86

+1

958

ТЁТЯ МОТЯ
Спасибо, шмоки. :)
Кста, скоро эта тема кончится, интересно, кто успеет создать третью часть?

0

959

А када она кончится?

0

960

ТЁТЯ МОТЯ
Когда будет 999 постов.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II