мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II


Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Пойду я спатки... )) горный воздух, несколько часов за рулем... Устала, все же.. ))
Доброй ночки всем.. ))

0

92

ТЁТЯ МОТЯ
Пусть тебе приснится радуга. :)

0

93

всем-всем желаю такого же доброго, нежного и яркого утра, как случилось у меня.. ))) И еще.. хорошего дня и отличного настроения сегодня, други мои! )))

0

94

Доброго время суток!
Сегодня сделала студентом праздник или полу праздник (по их мнению), практическую задала на дом, и отпустила со второй половины пары

0

95

lili
праздник, конечно! )))) Приветствую Вас! )))

0

96

Шампанская написал(а):

/на деле, конечно, не так ярко получится/

это только если сначала полностью обесцетить волосы, а потом покрасить
Вспомнила как у меня мамка красила волосы в белый цвет после хны, с розовыми волосами потом ходила

0

97

Всем добрый добрый вечер!!!!!!!!!!!!

0

98

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 5; Рекорд: 54, зафиксирован 2007-08-30) BK, Galina, Альбина, Дениска, Шампанская

Сегодня тусим без Тетки... Но с Альбиной - при ее-то "жаворонизме". ;)
Итак, добрый вечер в этот прекрасный перевалочный рубеж - половина рабочей недели уже позади, с чем всех и поздравляю. :)

0

99

ноченьки доброй нам всем.. ))

0

100

Добрый вечер всем! Хотя для многих это уже ночь, а для некоторых день или раннее утро!

lili написал(а):

Вспомнила как у меня мамка красила волосы в белый цвет после хны, с розовыми волосами потом ходила

lili,  а я подружку красила в блондинку с темно-каштанового - получились волосы абрикосового цвета. А потом надо мной (не над ней!) все посмеивались. Её как встречал кто-то, так ахал. А она показывала пальцем на меня и говорила, что это моя работа. Затем она себе под цвет пальтишко купила и было так в масть!

0

101

О, Тетя Мотя, тут!  :) Доброй ночи!  Рада видеть! give_rose

0

102

Galina написал(а):

Рада видеть!

Взаимно, милая наша Галина.. ))  Вы уже видели новый отчет о моей поездке? ))))

0

103

Еще нет. Иду смотреть :)

0

104

У меня сегодня ранний визит. :) Желаю всем хорошего настроения и удачного дня.

0

105

И у меня довольно ранний! )))
Доброго утра, успешного дня и ласкового вечера нам всем! )))

0

106

Тётя Мотя сказала написать " здравствуйте ...и к вам можно?"..... ПИШУ!))) Здравствуйте ! К Вам можно?   ;)  ==скромно встала в уголке==

0

107

Рада представить вам мою дорогую любимую виртуальную сестричку - Манерную! Прошу ее любить и жаловать! ) Добро пожаловать! )))

0

108

Манерная
пойдем, сестрица, я тебе наш форум покажу.. ))) Чиво это без дела в сторонке стоять? )))

0

109

girl_crazy  В полной боевой готовности)) Стесняться для приличия ( и для начала ) надо?))

0

110

Galina написал(а):

У меня сегодня ранний визит

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И у меня довольно ранний! )))

мдя... но если учесть разницу во времени, то самый ранний все таки у меня
Доброго утра! и Доброго дня!
Манерная
здраствуйте!!!! ))

0

111

Манерная написал(а):

Стесняться для приличия ( и для начала ) надо?))

не надо! )))) Мы тут не манерничаем.. ))))
lili
рада приветствовать.. ))

0

112

lili написал(а):

Манерная
здраствуйте!!!! ))

Здравствуйте  give_rose

0

113

Манерная
В уголке стоять не стоит - пропустите что-нибудь интересное. А вот пошастать по форуму, осмотреться - рекомендуется.
Добро пожаловать!
Всем доброго дня!
И хорошего настроения!

0

114

bench написал(а):

В уголке стоять не стоит - пропустите что-нибудь интересное. А вот пошастать по форуму, осмотреться - рекомендуется.

Я долго стоять не умею...подпрыгивать начинаю))) А пошастать- уже пошастала. Вполне так миленько и интересненько ( пошастала дальше ) )) crazy_pilot

0

115

Манерная написал(а):

подпрыгивать начинаю)

Славно! Того глядишь и полетите! Удачи!
И самое главное - не молчите! Так мы с Вами и познакомимся быстрее, и подружимся, и вообще веселее будет!

0

116

bench написал(а):

Того глядишь и полетите

Так вон выше..уже и летать начала ))
Сегодня молчать не буду- сегодня я до сети дорвалась..а дальше-затруднительно будет. У меня сейчас жесткий ( если не сказать -жестокий) лимит на выход в интернет)))

0

117

плохо когда комп ломается, теперь шляюсь на работе по чужим...А сколько информации накопленной потерянно...

0

118

Зрассти - зрассти, девочки и мужчина. :)
Смотрю, мы уже с вами моду организовали - большинство девушек с собственными фотками на аватарах.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Мы тут не манерничаем.. ))))

Особенно в БДСМ.  yes3

lili написал(а):

А сколько информации накопленной потерянно...

И как ты это пережила?? Я бы истерила.
Манерная

http://keep4u.ru/imgs/b/071025/1840e31ba1396a9c20.gif

Зацепило глаз уже че-нить? :)

0

119

Шампанская написал(а):

Зацепило глаз уже че-нить?

Зацепило ))) И я кажется догадываюсь, где я Вас, девушка, видела ))

0

120

Манерная
А я даже и не догадываюсь, а знаю точно.  blum3
Рада Вас (тебя?) видеть. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть II